Мини-Парад


Recommended Posts

:red-w::red-w::red-w: Предлогаю всем участникам клуба, проехать колонной по садовому кольцу в 22.00 в Пятницу 13 ))))

Миники не боятся страшных дат :guns: !!!

Цель : Для Радости )))

Место сбора : Напротив метро Октябрьская возле памятника ленину .

Сведения о участии оставляйте ниже :

1. crasy-student

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:red-w::red-w::red-w: Предлогаю всем участникам клуба, проехать колонной по садовому кольцу в 22.00 в Пятницу 13 ))))

Миники не боятся страшных дат :guns: !!!

Цель : Для Радости )))

Место сбора : Напротив метро Октябрьская возле памятника ленину .

Сведения о участии оставляйте ниже :

1. crasy-student

-а уважаемый автор и инициатор хотя бы представляет примерное кол-во ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КЛУБА!?

- колонной.....гм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во представляю, но к сожалению не все смогут выбраться , а цель вроде бы понятна, наверняка все любят погонять по ночной

Москве , а командой будет просто очень круто , можно потом на Воробьёвы поехать и напугать Байкеров колличеством ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во представляю, но к сожалению не все смогут выбраться , а цель вроде бы понятна, наверняка все любят погонять по ночной

Москве , а командой будет просто очень круто , можно потом на Воробьёвы поехать и напугать Байкеров колличеством ))))

удачи в подготовке столь "веселого" мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для непонятливого автора поясняю:очередное сообщение\я удалил я.

кому нужно,тот прочтет Ваше первое сообщение и если изъявит желание поучаствовать,продолжит список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а идея веселая !!! :clapping: я бы прокатилась, если бы DimOn & Co (наши обожаемые организаторы) взялись бы :console: :party:

Я их просто не знаю , можешь помочь их привлечь ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, молодеЖ!

Хватит флудить, Dimon увидит, если нужно отпишет.

Хотите вечело провести время - в воскресение сбор веселых и находчиывых :P

Или сегодня поедание киевского торта и картинг (см. внимательно форум).

Если думаете что вам там будут не рады - ошибаетесь - примут с распростертыми руками (еще и накормят)

Neviott - что нужно организовывать? сбор на Напротив метро Октябрьская возле памятника ленину ?

Или

погонять по ночной

Москве , а командой будет просто очень круто , можно потом на Воробьёвы поехать и напугать Байкеров колличеством ))))

Есть желание - записываемся и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, молодеЖ!

Хватит флудить, Dimon увидит, если нужно отпишет.

Хотите вечело провести время - в воскресение сбор веселых и находчиывых :P

Или сегодня поедание киевского торта и картинг (см. внимательно форум).

Если думаете что вам там будут не рады - ошибаетесь - примут с распростертыми руками (еще и накормят)

Neviott - что нужно организовывать? сбор на Напротив метро Октябрьская возле памятника ленину ?

Или

погонять по ночной

Москве , а командой будет просто очень круто , можно потом на Воробьёвы поехать и напугать Байкеров колличеством ))))

Есть желание - записываемся и вперед!

Горжусь тобой, Андрей! :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а идея веселая !!! :clapping: я бы прокатилась, если бы DimOn & Co (наши обожаемые организаторы) взялись бы :console: :party:

Я их просто не знаю , можешь помочь их привлечь ? )))

ой молодцы,ой повеселили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе-кхе...а не кажется ли Вам, многоуважаемый Закен, что мы наблюдаем просто всплеск активности на форуме с очень интересными предложениями? :bicycle:

и везде-то группы, и все без плана, на авось...хотя, с планом можно и на авось ;)

Crasy-student - у: я без наезда, просто скажу, что для радости народ на миниках и так каждый день ездит...а иногда и стоит в пробках...устраивать "гонки" по Садовому, в пятницу ночью, когда город либо тусит (как раз в центре, и тогда ховайсь + ИГБДД ждут финансовых вспоможений), либо отдыхает после тяжёлой трудонедели...эт не комильфо...опять же, если на форуме посмотрите в мероприятиях, поймёте, что планируют их как минимум заранее...и всё-таки хоть какую-то смысловую нагрузку они должны нести...мы ж не дети,право слово...в догонялки лучше всего на картинге играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикольно,

1) давайте по бульварному кольцу

2) не мало..давайте по садовому...

3) гмммм, маловато, да и светофоры...надо по ТТК...будет круто...

4) но мало...давайте по МКАДу

5) МКАД это для детей, давайте по "бетонке", вот это круто...

6) по бетонке? ну тогда по "второй бетонке", вот это реально будет круто...представте, пару сртен мини по "второй бетонке" круто...

7) не, по второй не очень, надо по "золотому кольцу России", а че? в пятницу выйдем, ну как приедем так приедем...

8) а где "золотое кольцо России" там и путешествие вокруг Шара, вот это реально будет круто...

а то по садовому, по садовому...бе

9) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все "взрослые" и язвительные!

И так во многом! кто-то что-то предложил - сразу критику навели.

Не хотите - не записывайтесь. Зачем критиковать и "советовать"? Вообще, совет то ваш кто-нибудь спрашивал?

может быть и найдутся энтузиасты и приедут.... Эх, вы..... :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, все мы были новенькими. А стали старенькими, то не забываем, что нас же ж тоже распирало от этих самых чувств. Которые мы не все забыли.

Что из этого следует? Из этого следует доброжелательная позиция. Даже к нелепым (для большинства) на первый взгляд предложениям, типа просто собраться на Октябрьской и проехать без цели по Садовому.

Ну что вы, право! Где и когда Молодой Минипипл может научиться всему-всему тому что знают опытные-ездоки-в-колонне? Это нудно, долго. А так глядишь - проедется по Садовому, получит платный ликбез. И гайцам весело, и пиплу хорошо. Главное, чтобы без повреждений :bicycle: .

Так что не надо, товарищ модератор, срезать юность на взлете :cray: . Встретятся парень с девушкой :comp: , посидят в кафешке после пары кругов, приятно проведут пятничный вечер. Глядишь, так у Димона еще помощники-организаторы колонн образуются B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.давайте все теперь винить модератора в том,что он срезал молодость на взлете...только чёйто я не увидел новых записей с именами защитников,как в прочем и других членов клуба,в списке,предложенном автором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, все мы были новенькими. А стали старенькими, то не забываем, что нас же ж тоже распирало от этих самых чувств. Которые мы не все забыли.

Что из этого следует? Из этого следует доброжелательная позиция. Даже к нелепым (для большинства) на первый взгляд предложениям, типа просто собраться на Октябрьской и проехать без цели по Садовому.

Ну что вы, право! Где и когда Молодой Минипипл может научиться всему-всему тому что знают опытные-ездоки-в-колонне? Это нудно, долго. А так глядишь - проедется по Садовому, получит платный ликбез. И гайцам весело, и пиплу хорошо. Главное, чтобы без повреждений bicycle.gif .

Так что не надо, товарищ модератор, срезать юность на взлете cray.gif . Встретятся парень с девушкой comp.gif , посидят в кафешке после пары кругов, приятно проведут пятничный вечер. Глядишь, так у Димона еще помощники-организаторы колонн образуются cool.gif .

Я сам прекрасно помню эти чувства которые меня распирали... когда я вылез на форум с постом про райнфлет и скидки на шиномонтаж для Мини.

:))

И .... реакцию на это..... старичков....00.gif

"Бабла срубить на нас хочет...

"Разводит...

"Умничает...

Ну и что...?

Прошло время...

С кем ругался на форуме, теперь дружим и уважаем друг друга.....

Все практически на шинку едут к Нелегалу и пишут позитивные отзывы...

(поскольку я действительно смог создать условия для Мини клуба, от которых не возможно отказаться...) :)))

Время....

Всё расставит по своим местам..

Кто действительно... "всерьёз и на долго...""

те всё поймут и выплывут...

Мусор отсееться....

А как я Закена и Комдира ..... не до понимал....ranting.gif

А сейчас....:)))

Не надо на них обижаться.

Они клёвые пиплы!

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, все мы были новенькими. А стали старенькими, то не забываем, что нас же ж тоже распирало от этих самых чувств. Которые мы не все забыли.

Что из этого следует? Из этого следует доброжелательная позиция. Даже к нелепым (для большинства) на первый взгляд предложениям, типа просто собраться на Октябрьской и проехать без цели по Садовому.

Ну что вы, право! Где и когда Молодой Минипипл может научиться всему-всему тому что знают опытные-ездоки-в-колонне? Это нудно, долго. А так глядишь - проедется по Садовому, получит платный ликбез. И гайцам весело, и пиплу хорошо. Главное, чтобы без повреждений bicycle.gif .

Так что не надо, товарищ модератор, срезать юность на взлете cray.gif . Встретятся парень с девушкой comp.gif , посидят в кафешке после пары кругов, приятно проведут пятничный вечер. Глядишь, так у Димона еще помощники-организаторы колонн образуются cool.gif .

Я сам прекрасно помню эти чувства которые меня распирали... когда я вылез на форум с постом про райнфлет и скидки на шиномонтаж для Мини.

:))

И .... реакцию на это..... старичков....00.gif

"Бабла срубить на нас хочет...

"Разводит...

"Умничает...

Ну и что...?

Прошло время...

С кем ругался на форуме, теперь дружим и уважаем друг друга.....

Все практически на шинку едут к Нелегалу и пишут позитивные отзывы...

(поскольку я действительно смог создать условия для Мини клуба, от которых не возможно отказаться...) :)))

Время....

Всё расставит по своим местам..

Кто действительно... "всерьёз и на долго...""

те всё поймут и выплывут...

Мусор отсееться....

А как я Закена и Комдира ..... не до понимал....ranting.gif

А сейчас....:)))

Не надо на них обижаться.

Они клёвые пиплы!

:))

Ээээх!Чем бы мне, народ соблазнить,чего предложить,бабла срубить-главное ВСПЛЫТЬ и говном не оказаться!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сегодня на картинге встретились мы со студентом.

Мне всё понятно, человек меньше недели ездит на машине, всё новое, всё очень волнительное.

Сам себя помню в это время, думаю все остальные тоже. Хочется драйва!!!

По сути проезда по садовому в пятницу вечером:

- Народ перестал сваливать на дачи, поэтому в пятницу вечером город кипит.

- Садовое - самое дурацкое место для проезда, с технической точки зрения. Бестолковые сужения, тоннели и светофоры.

- Плохая погода - дорога на грани воды/льда.

- Неопытная группа в вышеупомянутых условиях - рецепт для катастрофы. Езда в колоне - это не игрушки, а тем более если хочется погоняться!! (многие меня поддержат).

Старичкам и модераторам - не зачОт. Человек новый - требуется более аргументированный подход.

Студент - потрать время на глубокое изучение форума, тут более 170,000 сообщений, многие из них посвящены полезным вопросам, в том числе поездкам по городу и в далёкие края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старичкам и модераторам - не зачОт. Человек новый - требуется более аргументированный подход.

а кому зачОт?

тут что,кто то кого то гнобил и запрещал?

каждый,кто хотел,высказал свое мнение и отношение,хоть его и не спрашивали...

а аргументация подхода прямо пропорциональна кол-ву записавшихся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела вставить свои 5 копеек, но дочитала до конца темы и поняла, что ДимОН уже все мои слова сказал.

Когда знакомишься с человеком, многое становится ясно. И действительно понятно его стремление к поездкам на новой машине по ночному городу и без цели. Просто мы все это делали по одному, и скажите кто этого не делал?

Так что, Ваня, не переживай, если толпа не соберется в пятницу, пока лови кайф от тачки, а за пиплами не заржавеют покатушки, уж поверь! :)

Отредактировал magnuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старичкам и модераторам - не зачОт. Человек новый - требуется более аргументированный подход.

а кому зачОт?

Студенту зачОт :D За смелость! ;)

Дафай зачОтку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...