Новый сервис для MINI People


Recommended Posts

Для тех, что ищет неофициальный сервис на юго-западе Москвы, рекомендую присмотреться к сервису на Профсоюзной 57. MINI здесь знают, любят и обслуживают уже более 5 лет. Я у них делаю все работы тоже порядка 5 лет. Для ориентира по стоимости приведу цену на стандартное ТО для Cooper S R56 = 4 500 рублей. В эту стоимость входит замена масляного фильтра и масла (мне заливают Mobil), воздушного фильтра и фильтра вентиляции салона. Замена передних колодок на Cooper S R56, включая работы и запчасти (колодки TRW + датчик износа) = 4 100 рублей. Основные расходные материалы у них всегда в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

а чем они лучше чем сд моторс который на академической ?

СД-моторс был там.....парни вроде рукастые,но само отношение полный П....,их мойщик поцарапал машину, причем такое ощущение что очень долго старался наждаком по крыльям...кароче в этот сервис ни ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД-моторс был там.....парни вроде рукастые,но само отношение полный П....,их мойщик поцарапал машину, причем такое ощущение что очень долго старался наждаком по крыльям...кароче в этот сервис ни ногой...

Так в какой сервис вы более "ни ногой": в тот, о котором я писал или в СД-моторс? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СД....жутко вспоминать,а что касается "профы" - очень даже не плохо,только только миника забрал-менял масло,в общем сделали ТО,пока все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Огромное спасибо за рекомендацию настоящего сервиса, вчера в ОБЕД(!!!) позвонил, поставил машину в сервис в 18-00, вечером в 22-00 ( не смотря на то что сервис работает до 20-00) забрал миня... Ребята, реально молодцы... вежливые и пока работу не сделают, спать не ложатся)))))), в общем, если в 2-х словах, сервисом доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за рекомендацию настоящего сервиса, вчера в ОБЕД(!!!) позвонил, поставил машину в сервис в 18-00, вечером в 22-00 ( не смотря на то что сервис работает до 20-00) забрал миня... Ребята, реально молодцы... вежливые и пока работу не сделают, спать не ложатся)))))), в общем, если в 2-х словах, сервисом доволен...

А что делали, если не секрет? Просто у вас в профиле указана совсем новая модель (Cooper F56) и неожиданно то, что вы обратились в неофициальный сервис :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеееТ))... у меня R50, 2005 г.в., делали электрику (Свет, не работала правая сторона) и левый шрус меняли..., плюсом отдиогностили ходовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеееТ))... у меня R50, 2005 г.в., делали электрику (Свет, не работала правая сторона) и левый шрус меняли..., плюсом отдиогностили ходовую

Ну что же, хорошо, что ребята справились и вообще ответственно подошли к работе :)

В качестве рекомендации: поменяйте в вашем профиле код модели на R50 :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Спасибо сервису за отличную работу: вчера оперативно поменяли задние тормоза (диски и колодки) и поставили комплект зимних колес! Теперь зима нам не страшна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Сегодня утром решил сделать своему Cooper S новогодний подарок - очередную замену масла и фильтров (делаю каждые 7 500 - 8 000 км). Позвонил в сервис в середине дня, записался на 16:00, приехал чуть пораньше, отдал ключи и в 16:30 уже оплачивал счет за установку новых масляного, воздушного и салонного фильтра, а также заливку свежего масла масла Mobil 5w40 (4,5 литра). За все = 5 850 рублей.

Помимо стандартного ТО, проверили подвеску и состояние тормозных колодок - все в норме :) Так что, в очередной раз рекомендую :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой двигатель вам залили 4,5 литра масла? по паспорту 3.8 было всегда

Я на ТО трачу в сервисе под окном меньше:

500 руб. замена масла и фильтра маслен.

200 руб. замена 2-х фильтров двиг.салон.

Масло AVIO 0w30 4литра 1600 руб.(привожу свое из бочки)

и комплект оригинальных 3-х фильтров 2000руб.(привожу свои)

Итого:4300руб. +ходовку трисанут всегда,чаевые 200руб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой двигатель вам залили 4,5 литра масла? по паспорту 3.8 было всегда

Я на ТО трачу в сервисе под окном меньше:

500 руб. замена масла и фильтра маслен.

200 руб. замена 2-х фильтров двиг.салон.

Масло AVIO 0w30 4литра 1600 руб.(привожу свое из бочки)

и комплект оригинальных 3-х фильтров 2000руб.(привожу свои)

Итого:4300руб. +ходовку трисанут всегда,чаевые 200руб :)

Мне масло заливают в мой двигатель N14, у которого по паспорту всегда 4,2 литра было :) Остатки (если есть) заливают в канистру, которую всегда с собой вожу в багажнике. Касательно вашего сервиса "под окном" - лучше напишите адрес, чтобы одноклубники знали, где еще можно обслуживать MINI. Но это в любом случае не мой вариант, т.к. бочки с маслом у меня нет, равно как и своих оригинальных фильтров - заботы по поиску и хранению расходников я готов переложить на плечи специалистов (за разумные деньги).

P.S. А что это за операция по "трисанию" ходовки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне сервис рекламировать чужой :)

Бочку-(канистру 20литров)и фильтры можно заказать за бугром,хватит на год.

Вообще по фигу,кто как хочет так и

Справляется с проблемами. С Новым Годом ВсехВсех.

Удачи, исполнения желаний, доброты, здоровья семье и себе.

И верните курс валюты на 30$/40€как Павлик Воля обещал :)

С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Плюсану в карму вышеуказанного сервиса.

Очень адекватные и доброжелательные люди там работают. Бывал там уже не раз по воле судьбы, работы выполняли разные (типа замены приводных валов коробки, приводного ремня, тормозов, свечей и ТО-шные вещи, комп. диагностика и т.п.), качество и отношение более чем устраивает.

зы: Макс, привет и спасибо за информацию об сервисе :) Виделись с тобой там и болтали в прошлом году в октябре-ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня утром решил сделать своему Cooper S новогодний подарок - очередную замену масла и фильтров (делаю каждые 7 500 - 8 000 км). Позвонил в сервис в середине дня, записался на 16:00, приехал чуть пораньше, отдал ключи и в 16:30 уже оплачивал счет за установку новых масляного, воздушного и салонного фильтра, а также заливку свежего масла масла Mobil 5w40 (4,5 литра). За все = 5 850 рублей.

Помимо стандартного ТО, проверили подвеску и состояние тормозных колодок - все в норме :) Так что, в очередной раз рекомендую :cool:

подскажите пожалуйста о каком сервисе идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста о каком сервисе идет речь?

судя по всему, речь идет об этом сервисе, расположенном по этому адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчера днем позвонил ребятам, сегодня уже приехал и сдал на "большое ТО" свой Cooper S. Что сделали:

- замена масла, масляного и воздушного фильтров, фильтра салона, а заодно и комплекта свечей (меняю раз в 60-70 тыс. км);

- замена передних тормозных дисков и колодок (меняю по мере износа), а также тормозной жидкости (раз в 3 года);

- в дополнение поставили комплект летних колес.

Все сделали очень оперативно. Молодцы :)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Вчера вечером случилась неприятность: на светофоре на полном ходу в меня влетел Hyundai Solaris, практически уничтожив заднее правое крыло, правый фонарь и половину заднего бампера... :( Но MINI (что в очередной раз подтвердилось) - очень крепкий авто и, несмотря на повреждения, передвигается самостоятельно. Тем не менее, дабы устранить шум и скрежет, возникающие при движении, сегодня утром без предварительной записи заехал к ребятам: получив всеобъемлющее сочувствие, без лишнего промедления MINI загнали на подъемник, сняли заднее правое колесо, проверили рычаги подвески (все ОК), демонтировали разорванный подкрылок, вправили декоративную решетку заднего бампера (она цела), отогнули особо выпиравшие части крыла и термозащиты глушителя (защита тоже цела). На все операции ушло минут 25.

А самое главное: денег за эту работу не взяли и даже дали контакты тех, кто может качественно выполнить кузовной ремонт, а также найти БУ запчасти. После такого отношения со стороны сервиса, часть негативных эмоций от аварии ушла. Если есть те, кто поможет и поддержит - это всегда приятно. Как говорится - почувствуйте разницу :cool:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! И да, здорово, когда есть те, на кого можно положиться в плане технической поддержки, особенно в экстренных ситуациях. У нас в Питере тоже такие парни есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую! И да, здорово, когда есть те, на кого можно положиться в плане технической поддержки, особенно в экстренных ситуациях. У нас в Питере тоже такие парни есть.

Знаком с вашими парнями из сервиса в Питере - они действительно молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком с вашими парнями из сервиса в Питере - они действительно молодцы! :)

Как посмел этот жалкий азиатский автомобиль так сделать??? :angry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Что-то я не пойму :(

В начале темы выложены телефоны сервиса на Профсоюзной. А какой телефон у сервиса на Нагорной 12? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Mariani said:

Что-то я не пойму :(

В начале темы выложены телефоны сервиса на Профсоюзной. А какой телефон у сервиса на Нагорной 12? 

 
 

Честно говоря, телефон сервисна на Нагорной не знаю - я никогда там не обслуживался, т.к. всегда езжу на Профсоюзную.

Рекомендую позвонить по указанным здесь контактам и уточнить: http://honda-rover.ru/skhema-proezda

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...