Щетки-дворники бескаркасные


Recommended Posts

а мне бескаркасные нравятся меньше: они не так плотно прилегают к стеклу, а на холоде по краям вообще перестают чистить, это раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже больше не куплю их.справа кусок стекла грязный, где они не чистят вообще.Надо попробовать эти гибриды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для экспериментов уже давным давно придуманы зимние щетки.тот же каркас,только в резиновом чехле и мягкой чистящей резинкой.делают многие компании.например Trico

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не доволен этими новыми гибридными денсо.сейчас стоят на машине.

всё так же недочищен правый угол.

по зиме замерзают точно так же,как и обычные каркасные.так же не удобно чистить их от льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купил чемпионовские за 380р комплект и счастье ко мне пришло. Ничего не мерзнет и везде все дотерает. думается, что прослужат они не долго, однако за такие деньги мне больше полу года и не надо))Щеткам уже 2 месяца.

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки маркетологи это порождения зла. Взять классическую щетку с 8 распорками, оставить две из них и назвать эту халтуру гибридом ... хорошо что они вообще чего-то чистят :ranting: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем тогда зимой пользоваться?По мне уж лучше счищать лед, чем стекло будет плохо очищенным.

Штатными :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне каркасные натерли противные 4 полоски на стекле (((

печалюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем тогда зимой пользоваться?По мне уж лучше счищать лед, чем стекло будет плохо очищенным.

для зимы лучше чем зимняя ещё не придумали - а зимняя это каркасная в резиновом чехле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне каркасные натерли противные 4 полоски на стекле (((

печалюсь

У меня так же на Тойоте было, я думал стекло голимое=)

для зимы лучше чем зимняя ещё не придумали - а зимняя это каркасная в резиновом чехле

Спасибо, буду знать, что на след. зиму брать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для зимы лучше чем зимняя ещё не придумали - а зимняя это каркасная в резиновом чехле

сообщение №53

а сам пользуюсь только штатными.лучшего еще не придумали не ондни альтернативщики.меняйте щетки 2 раза в год и будет вам счастье и чистое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил безкаркасные..

Через неделю мучений поменял на шарнирные, в резиновом чехле..

Лучше этих только оригинальные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тоже всех поддержу, купила оригинал у дилера - первый месяц радовалась как ребенок, но стоило попасть в мокрый снег - ПОПА!!! 4 раза останавливалась пока 5 км до дома проехала(((

В общем пока я с ними езжу, но планирую купить зимние в чехле, они мне тоже оч нравились когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Подскажите, а сам механизм щеток, который за капотом имеет возможность регулировки положения ? тк не могу установить пластиковые детали 10 и 11 на схеме. оси механизма выхдят не по центру отверстий из кузова.post-11750-0-71167600-1356907087_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Коллеги есть компромис. Гибрибные счетки. По сути каркасные, выглядят как безкаркасные. На люксовых японцах ставят с завода. Стоят как качественные безкаркасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги есть компромис. Гибрибные счетки. По сути каркасные, выглядят как безкаркасные. На люксовых японцах ставят с завода. Стоят как качественные безкаркасные.

Если ты про dupont hybrid то конченное гаупно. Китайский чемпион на нашем кривом стекле работает лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А у меня на кантрике стоят с завода бес каркасные. А можно ли именно каркасные оригинальные купить, или не подойдут крепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю что у кантрика и купера что-то сильно отличается в этом плане. У меня были и те и те оригинал.Правда бескаркас больше понравился.Поэтому новые взял опять их, правда бош.Единственное они оказались чутка короче моих.Ну и минус бескаркаса по мне, так только что они по краям не плотно прижимаются (Только правый вроде и только верхняя часть дворника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...