Выездной Шиномонтаж


Recommended Posts

не было такого, вот вам крест!!!))))

В сочетании с твоей подписью - как-то не очень убедительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордый мининарод!

minichistka.jpg

Не стоит забывать о полном списке услуг.

за проявленную активность минилюдей компания "Системы Ниппель" дарит халявную химчистку. удар благородно принял на грудь DimOn.

На завтраке они все покажут что бывает с грязным MINI

Отредактировал Бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подолью ка я ложку дегтя в бочку меда, которая пока сложилась от работы системы нипель...

Позвонила в пятницу вечерком, приятный молодой человек назначил время на 2-3 ночи с субботы на воскресенье (сказал, что поскольку заказов много - не может назвать точно время!) - не вопрос! настала ночь! два, три, 20 минут четвертого - тишина...позвонила Денису, который сказал, что вообще-то рано жалуетесь... через 3 минуты после сверки часов, перезвонила сама бригада и сообщила, что вот буквально токо ко мне выдвинулась с Можайки, едет через Одинцово (живу я на Риге, ехать из Одинцово минут 20)... и вот 4, начало пятого - звоню бригаде, телефон недоступен! Денис говорит, что дозвониться им не может... на вопрос может все таки они тогда утром приедут, раз так подвели - мне отвечают, что никто меня не подводил, что они едут (вот токо никто не знает куда...) Предложили мне еще и ночку на понедельник скоротать перед окошком... Естественно никто и не подумал извиниться - наши 2 машины (и еще пара соседей, которых я успела сагитировать и сестра, которая понадеялася на то, что я их после к ней отправлю прямиком) их мало заинтересовали! Работы итак много!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!

Мне сделали 6 машин за 4 часа.

Косяк был один всего:) на последней машине колеса передней и задней оси поменяли местами с одной стороны - прикольно выглядела 135 бмв с передним колесом 255

вообще Денису респект - на следующей неделе еще 2 машинки планирую переобуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!

Мне сделали 6 машин за 4 часа.

Косяк был один всего:) на последней машине колеса передней и задней оси поменяли местами с одной стороны - прикольно выглядела 135 бмв с передним колесом 255

вообще Денису респект - на следующей неделе еще 2 машинки планирую переобуть

А это не тебе вчера на Можайке меняли колеса в ночи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шиномонтаж пока ничего не могу сказать, но сегодня мне сделали химчистку всего салона.

Результат - машина как новая! Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня, свободное время только на 5 число, записался, приедут к офису.

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подолью ка я ложку дегтя в бочку меда, которая пока сложилась от работы системы нипель...

Даже всемогущие косячат. Мы полностью признаем свою вину и приносим Вам свои глубочайшие извинения. Причиной нашего плохого поведения является форс-мажорчик имевший место быть, а никак не наше отношение лично к Вам. Очень просим не держать зла и торжественно обещаем реабилитироваться в Ваших глазах в кратчайшие сроки. Виновным отрезали ноги=( Мы так больше не будем =(

Отредактировал little_moock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновным отрезали ноги=( Мы так больше не будем =(

Мне определённо нравится Ваш подход к бизнесу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ежели резинка К16я, МИНИпиплу, но не на МИНИ :( и не ранфлет, (зато - с клубным шильдиком), да чтоб в славном городе Дедовске (волоколамка, за Нахабино сразу)...возможно?? и когда можно , и за сколько????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подолью ка я ложку дегтя в бочку меда, которая пока сложилась от работы системы нипель...

Даже всемогущие косячат. Мы полностью признаем свою вину и приносим Вам свои глубочайшие извинения. Причиной нашего плохого поведения является форс-мажорчик имевший место быть, а никак не наше отношение лично к Вам. Очень просим не держать зла и торжественно обещаем реабилитироваться в Ваших глазах в кратчайшие сроки. Виновным отрезали ноги=( Мы так больше не будем =(

Не, ну то что все косячат - это понятно... бывает! но после бурного двухдневного празднования первого дня рождения сына в полпятого утра спички в глазах не просто не держались, а ломались одна за другой!

Извинения уже приняты официально, дубль 2, ждем Вас в среду утром :)

ПЫ СЫ: Сегодня утром приехали, чуток опоздали, но в час икс позвонили и предупредили об опоздании (впрочем учитывая, что я спала как сурок, получасовой задержки не заметила бы). Все сделали в лучшем виде, 2 машины где-то за час (тут я тоже спала, поэтому говорю примерно). Реабилитировались так сказать :)

Отредактировал Bagira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а ежели резинка К16я, МИНИпиплу, но не на МИНИ :( и не ранфлет, (зато - с клубным шильдиком), да чтоб в славном городе Дедовске (волоколамка, за Нахабино сразу)...возможно?? и когда можно , и за сколько????

Лина, если машинка еще непереобута - звони 7710771 и заказывай. Пароля "Я МИНИПИПЛ, нах" будет вполне достаточно. За Красногорск тоже приедут, но за это возьмут денюшку. Какую точно - можно посмотреть в прайс листе на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Ну что, возобновим тему?:-)

Да уж! Весна пришла! ) Ждем гордый народ Минипипл на переобувки и хранение. Традиционно - для членов клуба - специальные услвия, лучшее время и скидка 20%.

+ Этой весной, можно выбрать и иные блага. Теперь можно - есть пиццу, делать маникюр или смотреть кино - БЕСПЛАТНО!

В то время когда мы заботимся о вашей машине, делая работы по сезонной смене шин или химчистку салона автомобиля Вы проводите время с удовольствием!

Более подробную информацию об акции можно получить на нашем сайте:

www.7710771.ru

Или по телефону 771-0-771

ce900269f21e.png3c1ccb06bc46.png0395f29600de.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера достала все документики на хранение 2х комплектов резины. Будем переобуваться скоро. Ждите! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в четверг тоже переобулись - на этот раз приехали даже чуть раньше, сделали все без шума и пыли! :) Жалко только про маникюр, пиццу и кино не сказали по телефону! обязательно бы воспользовалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я, конечно, сама недосмотрела, но!!!!

После летней переобувки: (которая, к слову, была проведена быстро-оперативно)

-давление и на мини, и на бмв было просто заоблачным ( на бмв 3.1 при положеных 2.0-2.2), при условии, что мастеру несколько раз были озвучены нужные показатели!!

-на мини резина парно с разным износом. Каково же было мое удивление, когда мы обнаружили, что парность эта стоит не по осям, а по-диагонали!

Блин-малин, ну кто так делает?! После такого шиномонтажа нам пришлось делать 2 сход-развала, и... еще один шиномонтаж!

Отредактировал Mini-Ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, сама недосмотрела, но!!!!

После летней переобувки: (которая, к слову, была проведена быстро-оперативно)

-давление и на мини, и на бмв было просто заоблачным ( на бмв 3.1 при положеных 2.0-2.2), при условии, что мастеру несколько раз были озвучены нужные показатели!!

-на мини резина парно с разным износом. Каково же было мое удивление, когда мы обнаружили, что парность эта стоит не по осям, а по-диагонали!

Блин-малин, ну кто так делает?! После такого шиномонтажа нам пришлось делать 2 сход-развала, и... еще один шиномонтаж!

Аня, советую набрать им и поговорить о качестве переобувки. В этой компании существует отдел качества и он работает. Пусть предложат компенсацию, иначе накол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, советую набрать им и поговорить о качестве переобувки. В этой компании существует отдел качества и он работает. Пусть предложат компенсацию, иначе накол!

Уже, пупсик! Жду их сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

мммммдааааа!!! даже не знаю, как назвать историю замены колес на LR и MINI. История началась на той неделе, и все еще тянется!!!! так что, по мне - это уже больше на кидалово похоже! Короче, в середине прошлой недели, после более часового дозвона по стандартному номеру телефона, все-таки дозваниваюь и оформляю заказ на замену колес на двух машинах, и заказ на хранение двух комплектов на зимний период! Заказ приняли, сказали: "извините, суббота вся занята, поэтому только на воскресенье". приняли на 10 утра воскресенья! я довольный, проснулся рано, дабы не проспать этот прекрасный момент :-))) и где-то без пяти минут 10 начал подумывать, что как-то что-то не то!!! никто не звонит, полная тишина!!! начал названивать по их стандартному телефону. там автоматический голос девушки радстно мне раз 10 (за час прозвонов) мне сообщил, что все операторы ЗАНЯТЫ :-))) потом, через Андрюху Бухгалтера вышел на Влада, владельца "Системы Нипель". он все разузнал и перезвонил, как и обещал! мы с ним договорились, что ок, бывает всякое и что утром в понедельник, в семь утра, точняк люди будут!!! причем, мы с ним обсудли, что надо обязательно в семь, что важно нам с Аленкой не опаздовать на работу. Он подтвердил, что передал в контору, что ОБЯЗАТЕЛЬНО не позже семи!!! в результате, воскресенье почти насмарку, ну хоть успели на сервис!!! уже хорошо! сегодня утром, поднимаюсь раньше времени и жду ....... где-то в 7.15 понимаю, что меня снова кидают! злоть уже начала пробирать! после чего, около 7.20 радостный звонок, что они тут, где-то рядом, крутятся :-))) я им посоветовал крутиться уже по другим заказам, так как уже поздно! и договорились (они ДАЖЕ перезвонили и подтвердили) на 10 вечера сегодня!!! думаю, блин, придется в зал не идти (что очень огорчило) но ведь поменять колеса - это важно!!!! ..... и что Вы думаете, серия под названием: "нам нас..ть" продолжилась!!! никто не позвонил и не приехал!!!! я звоню по общему - бессполезно, та же история. звоню по мобильнику того сотрудника, что утром должен был приехать! он говорит, что на самом деле, моя заявку на вечер они не приняли!!!!!! и что завтра-уж утром, ко мне точно приедут ровно в 7!!!! я, понятно дело, не поверил!!! ...... и оказался прав!!!! заказ реально есть на семь ... но не ко мне :-)))) вот интересно, сколько дней меня еще собираются вот так вот водить вокруг пальца!!! назвать это полнейшим непрофессионализмом ..... как-то слабовато :-)))) не передаст реально моего мнения!!! блин, реально жалко!!! любое отличное начало, всегда упирается в человеческий российских фактор пох.....ма ...... (интересно, я хоть резину свою смогу у них забрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Традиционно - для членов клуба - специальные услвия, лучшее время и скидка 20%." - :D :D :D :D :D

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...