В Гости В Минск


Recommended Posts

Друзья! Буду у вас в городе в командировке во вторник, 27 октября. Буквально на день (утром к вам - вечером обратно). Тем не менее, буду очень рада увидеться, если у кого будет свободные пару часов вечером.

Попутно нужна ваша помощь. Во время поездки мне надо будет посетить 6 розничных сетей, в связи с чем вопросы:

1) посоветуйте, какие сети у вас в городе самые крупные/известные/популярные (оптимально - 3 местных или российских и 3 - западных типа Метро, Ашана или что там у вас есть; интересуют дискаунтеры, а не премиум-сети)

2) нужен водитель с машиной - встретить на вокзале, поездить по магазинам (ориентировочно 5-6 часов) и вечером отвезти на вокзал. Может, есть кто из знакомых, кого можете посоветовать (интересует цена вопроса).

Пишите сюда или в личку. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте.

По первому вопросу - сетей у нас не так много. Сеть магазинов "Соседи", "Рублевский" и... даже не знаю что еще. Пяток гипермаркетов, по потоку людей не уступающий всем вместе взятым сетям, если так можно выразиться. Дисаунтеры - даже не уверен. Это больше подходит под наши так называемые рынки.

По второму вопросу - вторник не слишком удачный день. Вечером милости просим в какой-нибудь кабак или тп. Но в целом если кто-нибудь сможет выкроить вторник для сопровождения "дипломированного минёра" - тот обязательно оставит здесь свои координаты. Пишите

Отредактировал j.petrucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте.

По первому вопросу - сетей у нас не так много. Сеть магазинов "Соседи", "Рублевский" и... даже не знаю что еще. Пяток гипермаркетов, по потоку людей не уступающий всем вместе взятым сетям, если так можно выразиться. Дисаунтеры - даже не уверен. Это больше подходит под наши так называемые рынки.

По второму вопросу - вторник не слишком удачный день. Вечером милости просим в какой-нибудь кабак или тп. Но в целом если кто-нибудь сможет выкроить вторник для сопровождения "дипломированного минёра" - тот обязательно оставит здесь свои координаты. Пишите

да уж, негусто :) и что, никаких Ашанов и прочих прелестей буржуазии?! :o

понимаю, что вторник - рабочий день, и не претендую на сопровождение от членов клуба и на Мини. скорее, может есть временно безработные родственники или соседи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестей буржуазии никаких... "Купляйте беларускае" - вот и весь принцип. А дискаунетры.... есть пару, но там такие цены как у вас в магазинах.

А во скольуо поезд приходит и ко скольки назад на вокзал?

Отредактировал Rus_LAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестей буржуазии никаких... "Купляйте беларускае" - вот и весь принцип. А дискаунетры.... есть пару, но там такие цены как у вас в магазинах.

А во скольуо поезд приходит и ко скольки назад на вокзал?

сейчас как раз выбираю билеты... но с водителем уже вопрос решила, остались вопросы с магазинами и с вечерней программой :)

какие Вы дискаунтеры имеете ввиду? дело не в том, выше там цены, чем в Москве, или нет. просто надо понять, какие они в принципе (и закупить несколько образцов). так что давайте, выдавайте ваши "премиумы" :) я слышала, у вас поляки какие-то свои типа сети открыли небольшие, и что какой-то московский супер открылся где-то на Якуба Коласа в торговом центре. есть какая-то инфа?

а поддержка местного производителя - это конечно правильно :) даешь больше рабочих мест!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас как раз выбираю билеты... но с водителем уже вопрос решила, остались вопросы с магазинами и с вечерней программой :)

какие Вы дискаунтеры имеете ввиду? дело не в том, выше там цены, чем в Москве, или нет. просто надо понять, какие они в принципе (и закупить несколько образцов). так что давайте, выдавайте ваши "премиумы" :) я слышала, у вас поляки какие-то свои типа сети открыли небольшие, и что какой-то московский супер открылся где-то на Якуба Коласа в торговом центре. есть какая-то инфа?

а поддержка местного производителя - это конечно правильно :) даешь больше рабочих мест!! :)

так... на вскидку на Якуба колоса вспомнить ничего не могу. А поляки если и открыли, то совсем какие-то небольшие. =)

А какие товары вообще интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас как раз выбираю билеты... но с водителем уже вопрос решила, остались вопросы с магазинами и с вечерней программой :)

какие Вы дискаунтеры имеете ввиду? дело не в том, выше там цены, чем в Москве, или нет. просто надо понять, какие они в принципе (и закупить несколько образцов). так что давайте, выдавайте ваши "премиумы" :) я слышала, у вас поляки какие-то свои типа сети открыли небольшие, и что какой-то московский супер открылся где-то на Якуба Коласа в торговом центре. есть какая-то инфа?

а поддержка местного производителя - это конечно правильно :) даешь больше рабочих мест!! :)

так... на вскидку на Якуба колоса вспомнить ничего не могу. А поляки если и открыли, то совсем какие-то небольшие. =)

А какие товары вообще интересуют?

грибы :) консервированные

всё, выезжаю к вам. для связи +7 9О3 семь 50 девять 87 один. если у кого будет свободные пару часов вечером - звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...