Самая дальняя ваша поездка на Mini?


Recommended Posts

Очень интересно,кто где был?У вот меня самая дальняя поездка была Санкт-Петербург-Снежинск.2,5 дня ехал в феврале месяце.Спал в Машине,питался в кафешках)))))Один раз всего остановили ГИБДД-в г.Казани,спросили-"ЭЭээ,чё за тачка....")))я объяснил и поехал дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая дальная до Москвы и обратно через Вологду. За весь путь не остановили ни разу. Повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое противоречие заложено в названии темы - Самая дальняя поездка на Mini и Самая дальняя поездка на MINI это две большие разницы))... Уж не знаю насчет MINI, но в номинации Mini никто не сравнится с Костей Crutch, проделавшим путь этим летом своим ходом от Белгорода до Лонгбриджа под Бирмингемом, это больше 3700 миль только в одну сторону. Мои достижения на MIni существенно скромнее - Москва - Дания - Москва на нем же. Однако следующий год должен будет ситуацию поменять))).

самых

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду хвастаться...

Некоторые не самые сознательные участникинашего клуба подкинули идейку поездки на МЮ-2011 на Mini по маршруту Владивосток - МЮ-2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем вторыми в данном списке. 12000 км. Екб - MU 09 - Екб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым ездил этим летом.

8430 км.

Есть тема "Украинский вояж" там всё.

Гыыы)))

Мы синхронно, почти ездили по России)))

Тока мы до Нальчика и чуть ближе к Грузии забрались, а проехали всирано меньше- 6000-6500 км)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Этот топик - просто мечта. )))

Мне конечно далеко до VVV, Lucky, Rabit_za, но кой-че уже есть.

Москва-Минск-Варшава-Берлин-Брюгге-Рамсгейт-Оксфорд-Лондон-Нортгемптон

(трасса Сильверстоун)-Фолькстоун-Париж-Люксембург-Амстердам-Нюрбург

(трасса Нюрбургринг)-Кёльн-Дюссельдорф-Берлин-Варшава-Брест-Москва.

mu09_km.png

8 тыс км (примерно, т.к. про одометр вспомнил только при погрузке на паром edit: в Оостенде).

p.s. По мелочи: Москва-Тула-Москва (чето около 340 км), Москва-Ярославль-Москва (490 км),

Москва-Селигер-Москва (850 км), Москва-Ростов-на-Дону-Краснодар-Джубга-(и все, что

между - туда-сюда-обратно)-Сочи-Москва (5600 км)

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые не самые сознательные участникинашего клуба подкинули идейку поездки на МЮ-2011 на Mini по маршруту Владивосток - МЮ-2011

если MU-2011 будет в Гонконге, то это - просто мечта, а не маршрут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если MU-2011 будет в Гонконге, то это - просто мечта, а не маршрут :D

По-моему в том самом контексте про Гонконг в сами знаете какой ветке - это стёб был. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум это Москва-Ст.Оскол, около 650 км в одну сторону, но делаю это так часто, что кажется дорога в 6 часов как расплюнуть )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я токо к соседям ездил в Челябинскую обл., г. Озерск тут и 200 км не набирется так, что мне до Вас ухххххх как далеко. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я токо к соседям ездил в Челябинскую обл., г. Озерск тут и 200 км не набирется так, что мне до Вас ухххххх как далеко. ;)

200 км — нужно же с чего-то начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Подозреваю, что менее чем пятизначная цифра попадёт только в юношескую таблицу результатов. Такие персонажи, как Cap.Pepper, VVV, ЯрД, MaxiMax и другие (извините, кого не упомянул) редко за поездку меньше 10000 км. накатываютauto.gif. А для ЯрДа, VVV или Makarа >2000 км за сутки обычное явление cranky.gif. Так что для побития рекордов пределов одного континента будет маловато 09.gif.

P.S. И это я ещё про magnunу ни слова не сказал!

Отредактировал SVAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что менее чем пятизначная цифра попадёт только в юношескую таблицу результатов. Такие персонажи, как Cap.Pepper, VVV, ЯрД, MaxiMax и другие (извините, кого не упомянул) редко за поездку меньше 10000 км. накатываютauto.gif. А для ЯрДа, VVV или Makarа >2000 км за сутки обычное явление cranky.gif. Так что для побития рекордов пределов одного континента будет маловато 09.gif.

забыл себя, например )

лично я больше, чем 2000 за сутки никогда не проезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По продолжительности проезда между Москвой и родным мне Кировом можно судить о состоянии дорог:

2008 год - 1000 км - 10-12 часов

2011 год - 1000 км - 19 часов, с учетом того что 3 часа я ехал со скоростью 20-40 км/ч, дорог нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...