"особым Детям - Особые Машинки" -Часть 2 Питер


Recommended Posts

ГОТОВА! не смотря на вырванный зуб (пол лица опухло, но надеюсь будет не очень заметно к субботе)! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Жень..

У меня машина не в порядке..Капот не поменяли до сих пор, но на ходу (правда страшненькая немножко).

Если я буду нужна,позвоните мне - я готова, за рулем страшненькой машинки.

Ок? буду в резерве.К пятнице поймете, комплект у вас,недокомплект,или перекомплект..я не записывалась,не хотелось на битой машине ехать.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому обращаться насчет наклеек? К Жене или к Свете? Хотелось бы заранее получить и наклеить (что бы не на морозе) А? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок ок ок ок ок

я еду машину помою завтра, погода ужас :Colere_47:

парня заберу из Рыбацкого, может кто хочет присоединиться из волонтеров ? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова! Эээ...машину помою в субботу )) -2 обещают, если верить прогнозу, так что вероятность приехать на Старопетергофский чистой будет большая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наклейкам-они маленькие клеятся изнутри машины на заднее стекло, так что не бойтесь, даже если машина за :censored: ..., то наклейка точно будет чистая!!

Вот новость еще не очень хорошая,Старопетергофский отменяется, вероятно Литейный 44,в помещении Армии Спасения... а там полный :bicycle: с парковкой...завтра все подробности по месту встречи будут в первой половине дня!

Настя. неисправное пассажирское кресло-это не гуд...ты конечно приезжай, но в качестве запасной машинки...

Ева, а что с капотом???Совсем плохо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя. неисправное пассажирское кресло-это не гуд...ты конечно приезжай, но в качестве запасной машинки...

Конечно приеду!Оно совсем немного шатается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем! Всем! Всем!

Точно меняется место встречи -Теперь это Литейный 44. Необходимо будет заехать во двор, там охрана, заранее мы готовим списки с госномерами!

Просьба всех участников-скинуть мне госномера машин!!!

Время по прежнему, 13.30!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркие воздушные шарики уже на заднем сиденье, а вдруг понадобятся, хочется создать праздничное настроение детишкам!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркие воздушные шарики уже на заднем сиденье, а вдруг понадобятся, хочется создать праздничное настроение детишкам!!!=)

Мододцы, но, повторю, шарики у нас есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поскольку у вас сверх-комплект, и машин штук на 10 больше, чем детишек, ехать в качестве статиста не мотивирует. (( Удачно вам покататься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поскольку у вас сверх-комплект, и машин штук на 10 больше, чем детишек, ехать в качестве статиста не мотивирует. (( Удачно вам покататься!!!

Ээ..нет! Я считаю так - если человек нацелился на это мероприятие, и даже если ему уже не достанется ребеночка в пассажиры, не думаю, что кто-то захочет в последний момент отменить свое в этом участие..Тут же вопрос не только в транспорте на каждого ребенка!Думаю, детишкам будет не только весело и приятно ехать в красивой машинке но и видеть такие же вокруг на улице..И чем больше тем лучше!! Мини много не бывает!! ( имхо)

Так что не надо такие лозунги давать!! А то все решат не ехать статистами и приедут всего три тачки - Питербест и фотограф))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поскольку у вас сверх-комплект, и машин штук на 10 больше, чем детишек, ехать в качестве статиста не мотивирует. (( Удачно вам покататься!!!

Ээ..нет! Я считаю так - если человек нацелился на это мероприятие, и даже если ему уже не достанется ребеночка в пассажиры, не думаю, что кто-то захочет в последний момент отменить свое в этом участие..Тут же вопрос не только в транспорте на каждого ребенка!Думаю, детишкам будет не только весело и приятно ехать в красивой машинке но и видеть такие же вокруг на улице..И чем больше тем лучше!! Мини много не бывает!! ( имхо)

Так что не надо такие лозунги давать!! А то все решат не ехать статистами и приедут всего три тачки - Питербест и фотограф))))))))))))))))

Юль, Леша то из Москвы собрался ехать, что согласись, далековато, имеет полное право!!!!

А вот те питерские , кто записался, и не приедут, такого права не имеют!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! ГАИ будет, две машины сопровождения! :clapping: Решение в ГАИ было принято за два дня, что обеспечивали серьезные чины из Баальших сопутствующих организаций! Огромное спасибо Георгию и Тамаре, которые хоть форум и не читают, но именно они реально смогли повлиять на положительное решение.

Итак, маршрут:

1. Сбор 13.30 , Литейный 44, первые 10-15, может 20 машин- только MINI смогут въехать во двор дома!!!Всем, кто этого еще не сделал прислать мне срочно госномера машин!!! :clapping: Большие машины для колясок находят самостоятельно место рядом с домом 44.

2. 14.00-14.30 -загружаем ребят

3.14.30-14.45 выезжаем из двора, собираемся в колонну с ГАИ

4. Едем:

ул. Белинского-наб Фонтанки к Невскому-Невский-поворот на Мал. Морскую-Исаакиевская площадь(небольшая фотосессия)-б. Морская-Невский-правый поворот на площадь Островского (Катькин сад)-ул. Зодчего Росси-ул. Ломоносова, 14. (ресторан Солнце)

5. Финиш. Выгружаем детей по очереди, к этому врмени большие машины с коляками уже ждут нас у "Солнца".

Каждая МИНИ, после высадки пассажира едет на паркинг-напротив Солнца под шлагбаум!!!

Все...и хочется Солнца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот те питерские , кто записался, и не приедут, такого права не имеют!!! :clapping:

Права не имеют, но придется - у меня грипп, vivo giallo вычеркнуть, извините вирус победил! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поскольку у вас сверх-комплект, и машин штук на 10 больше, чем детишек, ехать в качестве статиста не мотивирует. (( Удачно вам покататься!!!

Ээ..нет! Я считаю так - если человек нацелился на это мероприятие, и даже если ему уже не достанется ребеночка в пассажиры, не думаю, что кто-то захочет в последний момент отменить свое в этом участие..Тут же вопрос не только в транспорте на каждого ребенка!Думаю, детишкам будет не только весело и приятно ехать в красивой машинке но и видеть такие же вокруг на улице..И чем больше тем лучше!! Мини много не бывает!! ( имхо)

Так что не надо такие лозунги давать!! А то все решат не ехать статистами и приедут всего три тачки - Питербест и фотограф))))))))))))))))

Когда мы были в Москве - дитятки ехали не во всех машинах и "статистов" получилось около 30 машин. кому как не тебе это знать. И ничего, все всё равно улыбались и радостно бибикали. Главное же участие, Лёшик) Я согласна с Julissimo - им же будет хотеться посмотреть на красивые машинки не только изнутри.

Но дело твоё :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поскольку у вас сверх-комплект, и машин штук на 10 больше, чем детишек, ехать в качестве статиста не мотивирует. (( Удачно вам покататься!!!

Ээ..нет! Я считаю так - если человек нацелился на это мероприятие, и даже если ему уже не достанется ребеночка в пассажиры, не думаю, что кто-то захочет в последний момент отменить свое в этом участие..Тут же вопрос не только в транспорте на каждого ребенка!Думаю, детишкам будет не только весело и приятно ехать в красивой машинке но и видеть такие же вокруг на улице..И чем больше тем лучше!! Мини много не бывает!! ( имхо)

Так что не надо такие лозунги давать!! А то все решат не ехать статистами и приедут всего три тачки - Питербест и фотограф))))))))))))))))

Когда мы были в Москве - дитятки ехали не во всех машинах и "статистов" получилось около 30 машин. кому как не тебе это знать. И ничего, все всё равно улыбались и радостно бибикали. Главное же участие, Лёшик) Я согласна с Julissimo - им же будет хотеться посмотреть на красивые машинки не только изнутри.

Но дело твоё :smoking:

поддерживаю! должны быть все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, а что с капотом???Совсем плохо???

Да нет, не совсем..Но некрасиво :D

Он помят и не закрывается до конца..

Потому и не писалась,ждала - если недоберете - впишусь ;)

Короче,буду на Ваське завтра. Если понадобится помощь любая - пиши,звони - примчусь! :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте не будем Cooperovich'a гнобить - всё же действительно одному из МСК ехать тяжело и почти без толку. :smoking:

Лёша, приезжай в любой другой удобный и более перспективный для тебя раз - мы всегда будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...