Поломка?


ВиТеК

Recommended Posts

Всем привет. Возникла проблема. R53. В момент трогания слышен и чувствуется разовый стук из-под двигателя. То же при торможении. Масло в норме. При очень плавном разгоне стука нет, как и при медленном торможении. Подскажите, в чем может быть причина. С машиной были проблемы, до этого она глохла, но списал на бензин, т.к. при разбавлении его 98 машина вела себя нормально, хотя почти пол года ездил на 95 и проблем не наблюдалось. Стук появился после того, как она перестала глохнуть. Может и совпадение конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возникла проблема. R53. В момент трогания слышен и чувствуется разовый стук из-под двигателя. То же при торможении. Масло в норме. При очень плавном разгоне стука нет, как и при медленном торможении. Подскажите, в чем может быть причина. С машиной были проблемы, до этого она глохла, но списал на бензин, т.к. при разбавлении его 98 машина вела себя нормально, хотя почти пол года ездил на 95 и проблем не наблюдалось. Стук появился после того, как она перестала глохнуть. Может и совпадение конечно.

Могут элементарно опоры двига/коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду смотреть.

Сателиты посмотреть не два пальца об асфальт :D

При резком переключении, уже на скорости, есть стук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автомат. Но при резком разгоне во время движения нормально работает. Пока нет времени. Могу еще неделю поездить?

Отредактировал ВиТеК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с мнением по опоре. У меня были похожие симптомы, правда на С-ках в 56-ом кузове это врожденная болезнь. Левая верхняя опора была очень сильно разболтана.

Так же советую посомотреть опоры двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Похоже капот отошел, подкрутили, вроде меньше стал. Но будем еще смотреть. Хотя стук вроде был в районе ног. Но это еще смотреть надо.

Отредактировал ВиТеК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Скрежет появился. Он проявляется на машине при долгом стоянии в пробках. При этом начинаются проблемы с машиной. Она глохнет и идет рывками периодически. Думаю, как-то это связано. Пока еще не добрался до мест ремонта. В холодном состоянии никаких проблем вообще нет.

Отредактировал ВиТеК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...