27 ЯНВАРЯ благотворительный концерт для Особенных детишек.


Recommended Posts

Пиплы! некоторым я говорил, некоторые еще не знают.

24 ноября в ККЗ МИР, что на Цветном Бульваре, пройдет БОЛЬШОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ с участием ОСОСБЕННЫХ детишек и Российских звезд.

Концерт устраивают АДЕЛИ.

Они нас попросили помочь им с подготовкой.

У кого какие идеи будут по сценарию, по концепции, по привлечению зрителей, по концертным номерам, по приглашению звезд и каких именно, по постановке номеров, по спонсорской поддержке и тп и тд, то пишите здесь, или мне в личку, или мой номер 8 9lo 4з7 6o 2l.

Спасибо!

КОНЦЕРТ ПЕРЕНЕСЁН НА 27 ЯНВАРЯ В СВЯЗИ С РАСПОРЯЖЕНИЕМ ВРАЧЕЙ - СВИНОЙ ГРИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Вардан!

Я думаю, что не стоит отходить от клубной концепции.

На первый взгляд, мне показалось, что детям будет интересно:

- расскарзка автомобилей MINI на ватмане, как это устраивал АВТОДОМ, если я не ошиюась. По периметру зала расставляем мльберты и детки могут разукрашивать. А потом могут забрать эти рисунки с собой.

- приглашенеие удивительного художника, который был на закрытие летнего сезона и рисовал Mini на крутящемся ватмане.

Это так, скорые мысли в голове.

Все остальное буду передовать лично.

Сашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Вардан!

Я думаю, что не стоит отходить от клубной концепции.

На первый взгляд, мне показалось, что детям будет интересно:

- расскарзка автомобилей MINI на ватмане, как это устраивал АВТОДОМ, если я не ошиюась. По периметру зала расставляем мльберты и детки могут разукрашивать. А потом могут забрать эти рисунки с собой.

- приглашенеие удивительного художника, который был на закрытие летнего сезона и рисовал Mini на крутящемся ватмане.

Это так, скорые мысли в голове.

Все остальное буду передовать лично.

Сашка.

Саша, идея хорошая, она меня подтолкнула даже потом к другой, то что Дима предлагал.

можно будет это связать.

спасибо!

ЗЫ питерцы, я знаю что у вас с креативом тоже все гуд. подключайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я бы могла предложить Вам танцевальные номера, таких стилей как хип-хоп, хаус и рагга, но поздно увидела, подготовиться не успею к сожалению, вообще Вам это интересно было бы? :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы могла предложить Вам танцевальные номера, таких стилей как хип-хоп, хаус и рагга, но поздно увидела, подготовиться не успею к сожалению, вообще Вам это интересно было бы? :ax:

24 ноября! Еще месяц есть!))) Может, успеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько это всё будет, по будням работаю до 7(((

кстати к 21 ноября готовлю номер смешание нескольких стилей в костюмах мультгероев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцевальные номера это здорово!!! А то у нас почти все поющие выступающие.

Немного хочу рассказать Вам об организации концерта.

Зал расчитан почти на 1000 мест. Основной контингент особых детишек мы хотим пригласить из детских домов и интернатов.Но так же будут дети с родителями из Москвы,Московской и других областей.

Желание принять участие в концерте выразили многие популярные артисты эстрады,за что им огромное огромное спасибо.

Вот список,но думаю что он еще прибавится:

1.Виктор Салтыков

2.Аркадий Хоралов("новогодние игрушки")

3.Алексей Глызин.

4. Николай Басков

5.Ирина Шведова

6.Мистер-Икс

7.Азиза

8.Буланова Татьяна

9.Лада Дэнс

10.Алексей Золотов ( пародист - Алла Пугачева)

11.Филипп Киркоров

12.Андрей Разин+Шатунов

13.детская группа "Витамины-ностальжи"

14.Александр Журбин

15.Александр Шаганов

16.Ольга Стельмах

17.Поющие сердца

18.Детский коллектив «Театр Мод»

Сценарий пишет профессионал.

СМИ и телевидением занимаемся мы сами. Уже получили добро от двух центральных каналов и ряда газет. Но СМИ будет много,так как будут присутствовать VIP-персоны ( пока не разглашается).

Подготовка мероприятия очень тяжелая. Если есть у кого-то силы,мысли присоединяйтесь к процессу.

Еще считаем обязательным концертную программу начать с освещения предыдущего супер-мероприятия - АВТОМАРАФОНА "Особенным детям-особенные машинки" и как-то это сформулировать особым выступлением участников МИНИ со сцены. Вы теперь кумиры для многих ребятишек.Они будут ждать от ВАС снова что-то оригинальное,чтобы дух захватило и стало незабываемым!

Может быть у Вас будут какие-нибудь предложения?

Отредактировал АДЕЛИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная задача концерта, собрать деньги на оборудование для реабилитационного центра.

Есть предложение организовать благотворительный аукцион.

Т.е. разные компании предоставляют свои продукты или услуги за бесплатно, а на ивенте люди их покупают через аукцион.

Например если Глобус Гурме предоставит свою платиновую карточку на 20 с чемто процентов скидки (номинальная стоимость - не выговорить). На коцерте проходит аукцион где её продают а деньги в фонд.

Аукцион может быть как традиционный и пригласить аукционером например Якубовича с Поля Чудес (он профи).

Или тайный аукцион, где в фойе выставлены лоты и у каждого стоит урна, куда люди опускают бумажку со своей ценой и контактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть возможность через друга связаться с Романом Трахтенбергом

Он аукцион думаю отл проведет :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы все работаем приличных компаниях и имеем много знакомых и друзей, у них есть свои знакомые и друзья.

Давайте немного напряжёмся и сделаем хорошее дело.

Так-же, на концерт приедет пара десятков детей-инвалидов из других городов. Есть мысль их прокатить от гостиницы до концерта и обратно.

Масштаб не такой, как 4-ого октября, но важность мероприятия идентична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная задача концерта, собрать деньги на оборудование для реабилитационного центра.

Дим, я к сожалению, совсем не творческий человек, т.ч. с концертом помочь ну ничем не могу, но я уже много лет занимаюсь медицинским оборудованием. После сбора денег его ведь будут закупать, да? Вот тут я могу помочь, организовать, проконсультировать и т.д. профессионально. Ну и дополнительных скидок от производителей выбить своим бааааальшим медоборудованным авторитетом :pirate2: Так что, если какая помощь в этом вопросе пригодится - буду рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По музыкальной части там всё уже решено. Всем спасибо а попытки.

Давайте думать над аукционом.

Оборудование подобрано, но скидки - это очень хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы все работаем приличных компаниях и имеем много знакомых и друзей, у них есть свои знакомые и друзья.

Давайте немного напряжёмся и сделаем хорошее дело.

Дим, думаю проще всего будет подготовить письмо о сути мероприятия и сути ожидаемой помощи и выложить в тему. Каждый сможет его взять и разослать по потенциальным контактам с припиской от себя и просьбой переслать дальше по возможности. Могу помочь с письмом или, возможно, у АДЕЛИ есть уже что-то подобное (и явно больше опыта)

Так-же, на концерт приедет пара десятков детей-инвалидов из других городов. Есть мысль их прокатить от гостиницы до концерта и обратно.

Масштаб не такой, как 4-ого октября, но важность мероприятия идентична.

Еще считаем обязательным концертную программу начать с освещения предыдущего супер-мероприятия - АВТОМАРАФОНА "Особенным детям-особенные машинки" и как-то это сформулировать особым выступлением участников МИНИ со сцены. Вы теперь кумиры для многих ребятишек.Они будут ждать от ВАС снова что-то оригинальное,чтобы дух захватило и стало незабываемым!

Может быть у Вас будут какие-нибудь предложения?

если ребята будут из других городов, их можно не просто прокатить от-до, но и выехать с запасом и прокатить по основным достопримечательностям Москвы, с остановками и фотками на фоне этих достопримечательностей и миников. а за время концерта можно эти фотки распечатать и им подарить (если не все, то хотя бы одну общую, например на Васильевском спуске, у нас там где-то был спонсором HP c чудо-принтером)

ну, и если в итоге нашли съемки с автомарафона или хотя бы слайд-шоу - перед концертом, фоном к речам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По музыкальной части там всё уже решено. Всем спасибо а попытки.

Давайте думать над аукционом.

Оборудование подобрано, но скидки - это очень хорошо!!

Только сейчас дошла до этой темы.

Дима я могу предоставить интересную мебель ручной работы , думаю не плохой лот и спонсорам всегда интересно преобрести

оригинальную вещь.

Кстати товарищь тут предложил Рому Трахтенберга...К сожалению его с нами уже нет.

Моя мать продюсер, организатор очень больших корпоративных вечеринок и не только в Москве, но и в Таллине, Стокгольме, Питере...Можно с ней связаться, у неё база огромная , оригинальники, цирковые...

Если из всего , что я предложила хоть что-то интересно , пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По музыкальной части там всё уже решено. Всем спасибо а попытки.

Давайте думать над аукционом.

Оборудование подобрано, но скидки - это очень хорошо!!

Только сейчас дошла до этой темы.

Дима я могу предоставить интересную мебель ручной работы , думаю не плохой лот и спонсорам всегда интересно преобрести

оригинальную вещь.

Кстати товарищь тут предложил Рому Трахтенберга...К сожалению его с нами уже нет.

Моя мать продюсер, организатор очень больших корпоративных вечеринок и не только в Москве, но и в Таллине, Стокгольме, Питере...Можно с ней связаться, у неё база огромная , оригинальники, цирковые...

Если из всего , что я предложила хоть что-то интересно , пишите в личку.

Тань, спасибо!

На завтраке пговрим более конкретно!

ИНТЕРЕСНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.