Прокатка оригинальных дисков


Recommended Posts

За год езды на шиномонтаже "РЛД-ремонт дисков" сказали, что стоит их прокатать, возможно даже придется варить. Учитывая жесткость борта ранфлет ездить стало не совсем комфортно, за 160 км/ч машина идет не гладко. И резина Dunlop Sp sport 01 стерлась за год, хочу на следующий сезон NOKIAN HAKKA V, ааа?! Доверять первым встречным диски своей любимой машины не хочу, кто-нибудь уже этим занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год езды на шиномонтаже "РЛД-ремонт дисков" сказали, что стоит их прокатать, возможно даже придется варить. Учитывая жесткость борта ранфлет ездить стало не совсем комфортно, за 160 км/ч машина идет не гладко. И резина Dunlop Sp sport 01 стерлась за год, хочу на следующий сезон NOKIAN HAKKA V, ааа?! Доверять первым встречным диски своей любимой машины не хочу, кто-нибудь уже этим занимался?

ни тебе "здрасте",ни тебе "посоветуйте пожалуйста"....

с таким заходом сложно расчитывать на лояльность местных обитателей...

ЗЫ.а ЭТИМ мы занимаемся регулярно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не прокатывал, но выпрямлял, на высокой скорости удар в какой-то нарост и вмятина на 2 дисках, на одном аж шина спускалась

когда выпрямляли предупреждали, что некоторые диски лопаются, и их после этого сваривают

но в итоге все ок

по шинам посмотри форум, есть соответствующие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...