Центр "Мир для всех" приглашает 17 октября друзей


Recommended Posts

всем привет! сообщаю план мероприятия:

13-00 5 ростовых кукол встретят Вас с распростертыми объятьями

13-30 перенимаем опыт у пионеров-проводим линейку

14-00 Конкурсы, мастер-классы детских поделок, беготня и веселуха

15-30 Кукольный спектакль

16-00 Самые стойкие продолжают веселиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где встречаемся? Может, в 12.00 на парковке Метро http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1063982_l7/index.html ? Там заодно и закупимся соками-водами, и доедем колонной

Да, тема как то затихла))

Согласен, хорошее место для встречи!))

Ну мы едем, да?))

я буду ориентироваться к этому времени, утром позвоню Вардану. мой тел 8 9О3 семь 5О девять 871. я ребенку обещала колонну красивых машинок, не дайте упасть в грязь физиономией!!! :)

Катерина, какие-то контакты есть для связи на случай если заплутаем?

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в 12:00 на стоянке МЕТРО.

Потом поедем по маршруту

Если кто еще не знает мой тел. )) +7 916 178 два шесть два восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, только сейчас увидела Ваш вопрос о телефоне. ну, зато я знаю, что Вы не заплутали! потому что я видела, что Вы на празднике были. Спасибо Вам за то, что вы к нам приехали. Мороженое было преприятнейшей неожиданностью! жаль, что не удалось толком пообщаться, но там такая суматоха была...люди-дети-люди-дети-куклы-еще кто-то....

но самое главное, что дети в восторге! и в этом огромная Ваша заслуга! ребята-Вы ЛЮДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, только сейчас увидела Ваш вопрос о телефоне. ну, зато я знаю, что Вы не заплутали! потому что я видела, что Вы на празднике были. Спасибо Вам за то, что вы к нам приехали. Мороженое было преприятнейшей неожиданностью! жаль, что не удалось толком пообщаться, но там такая суматоха была...люди-дети-люди-дети-куклы-еще кто-то....

но самое главное, что дети в восторге! и в этом огромная Ваша заслуга! ребята-Вы ЛЮДИ!

Катя, Вам спасибо за приглашение! Здорово, что ваш центр пользуется такой популярностью, столько людей пришли, значит для них это важно и нужно. Познакомились по дороге на спектакль с Андреем, который первый раз у вас, они опоздали с мамой на праздник, но спектакль видели :) Мы их потом довезли до дома. Жаль только, что мало детишек удалось в этот раз прокатить. Но думаю, они итак были довольны праздником. Моему мелкому тоже понравилось, весь вечер всей семье подробно рассказывал про праздник.

Со сладким, конечно, накладка вышла :) Но мы понемногу осваиваем ваши ньюансы :)

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, народу было "не продохнуть". обычно в подвалах гораздо тише. ведь на занятия персонал (они же чаще всего родители) могут взять 5-6 детишек. такого скопления эти стены еще не видели..

а что за накладка со сладким? я не в курсе. хотя, честно признаться, я вообще вчера мало в курсе чего была, потому что моя дочь очень боится больших скоплений и в такие моменты оторваться от нее крайне сложно. зато нам дали мороженое от вас! у меня такой восторг это вызвало из-за неожиданности и впечатление легкого провала в детство! класс!

приезжайте еще! и сына обязательно берите! думаю, что он переборет себя и начнет лепить из теста, а не только смотреть (я вас не с кем другим не перепутала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение ОГРОМНОЕ!

Я от вас уехал в невероятной состоянии СЧАСТЬЯ!

Успел пообщаться и поиграть ос многими детьми, и получил такой мощний заряд чувств и эмоции, что когда отвозил домой Вику, мы с ней вместе в машине пели :)

Очень здорово, что собралось так много народа, и в том числе журналисты и оффициальные лица,н но самое главное дети и их родители.

Очень приятно было видеть счастливые и улыбающиеся лица!

Будем дальше продолжать нашу дружбу!

еще раз СПАСИБО.

Отдельное СПАСИБО - Лехе КуперовЯНу, Нике и Дэну, и Тиграну за то, что приехали и создали для этих замечательных MINIлюдей замечательный праздник! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за накладка со сладким? я не в курсе.

оказалось, что шоколадки, кот.мы купили, многим детям нельзя из-за диеты. поэтому их убрали подальше :)

даже мороженое не всем давали...

приезжайте еще! и сына обязательно берите! думаю, что он переборет себя и начнет лепить из теста, а не только смотреть (я вас не с кем другим не перепутала?)

нет :) правда, это крестник :) думаю, акклиматизируется со временем...

Давайте правда подумаем над идеей, которую вчера обсуждали - поездка перед Новым годом в гости к Деду Морозу. Кажется, это в усадьбе Кусково, я узнаю точнее. Наверняка Дед пойдет нам на встречу и уделит столько времени деткам, сколько понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у нас началась подготовка к поездке в Усадьбу. мы хотим попробовать записаться на экскурсию до Нового года, потому что опыт показывает, что после НГ никого не найдешь. как бы нам посчитаться? экскурсии заказывают на группы по 25 человек. считать надо и взрослых и детей. хочется отправить заявку поскорей, чтобы успеть. думаю мелкие перестановки потом можно будет сделать, нам бы только с количеством групп определиться. ждем ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у нас началась подготовка к поездке в Усадьбу. мы хотим попробовать записаться на экскурсию до Нового года, потому что опыт показывает, что после НГ никого не найдешь. как бы нам посчитаться? экскурсии заказывают на группы по 25 человек. считать надо и взрослых и детей. хочется отправить заявку поскорей, чтобы успеть. думаю мелкие перестановки потом можно будет сделать, нам бы только с количеством групп определиться. ждем ответа

я так понимаю, что речь идет о расширенной экскурсионной программе на выходной день? у нас где-то в середине декабря будет клубный новый год. надо чтобы эти 2 события не пришлись на одни выходные, иначе вряд ли много народу сможет участвовать.

а группы наверное сначала надо с вашей стороны считать - сколько хотели бы поехать, мы уже будем от этого отталкиваться. тем более, здесь необязательно планировать единую колонну. иначе надо придумывать чем занять ожидающих на морозе 1-2 часа :)

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из детишек мне удалось пообщаться только с Глебом. Классный парень! Думаю его ждет большое будущее - у него системное восприятие мира и невероятная любознательность!

Все воскресенье размышлял о нашей "медицине" и о поведенческих парадигмах в обществе, по которым применяют различные клише ... через такой мощный панцирь нелегко пробиться ВСЕМ.

Если ребенок ведет себя иначе, чем другие дети, это ничего вообще не значит, кроме того, что он ведет себя иначе! Высокая чувствительность, впечатлительность и ранимость - вот корни поведенческих изменений. Все начинается с детства, семьи и окружения ... Сложная тема, конечно. Не хочется ничего писать ...

То, что вы делаете, это как минимум непросто. Вы молодцы!

Насчет нового года - сложно будет всех собрать ... Будет день, будет пища - посмотрим! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 2 часа мы не потянем. многие дети в колясках просто замерзнут (моя точно). да там особо 2 часа и смотреть нечего (я тут с сентября живу, поэтому сама еще не была, народ рассказывал). мы сходим на разведку, узнаем что и как, потом отчитаемся.

чессс слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 2 часа мы не потянем. многие дети в колясках просто замерзнут (моя точно). да там особо 2 часа и смотреть нечего (я тут с сентября живу, поэтому сама еще не была, народ рассказывал). мы сходим на разведку, узнаем что и как, потом отчитаемся.

чессс слово!

вот и я про это. то есть детей надо привозить тоже группами, под экскурсионку. Но если Вы пойдете на разведку, то может для подобной группы что-то специальное предложат. тогда от этого и будем отталкиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись с праздника, вчера. Очень хочу сообщить, что 17 октября, состоялось еще одно рождение. Рождение еще одного водителя. Катерина и К впервые сама села за руль своей машины и довезла своих детей и маму с ребенком. Если бы не такой праздник и с такими гостями, то не родился бы еще один водитель.

Поздравляю "Мир для всех" и водителя - Катерину и К с днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись с праздника, вчера. Очень хочу сообщить, что 17 октября, состоялось еще одно рождение. Рождение еще одного водителя. Катерина и К впервые сама села за руль своей машины и довезла своих детей и маму с ребенком. Если бы не такой праздник и с такими гостями, то не родился бы еще один водитель.

Поздравляю "Мир для всех" и водителя - Катерину и К с днем Рождения!

:) Ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Поздравляем всех наших друзей с Рождеством и приглашаем к нам на Рождественское чаепитие, которое состоится 9 января 2010 года, часиков в 11. Мы все будем очень рады видеть всех вас у нас в гостях! Мир для всех.

Ко мне присоединяется Катерина и К. Сейчас она не может выйти на связь, но 9-го будет точно.

Адрес тот же: г. Балашиха, улица Флерова, д. 5\2., подвал с вывеской "Мир для всех"

d061c98a64300f34284c39b71953a1fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...