Кресла для автомарафона.


DimON

Recommended Posts

Дорогие участники акции,

с помощью Генес у нас появилась база кресел в Москве, которые можно взять на день акции.

В основном нам нужны кресла от 5 до 13 лет.

Чтобы распределить кто какое возьмёт и вернёт создана эта тема.

Распределить нужно до конца дня.

Вот районы:

1. Строгино - Neviott

2. Щукинская - Shuma

3. Таганка или Аэропорт - Neviott

4. Житная - Mira

5. Автозаводская - Shirley

6. Мытищи - MiniVar

7. Университет - Аделя

8. Южное Бутово- Panda

9. Новые Черемушки. Надо забрать кресло у N&M. - Shuma

В каждом районе по несколько мест или кресел.

ВНИМАНИЕ ДОБАВИЛИСЬ ЕЩЕ РАЙОНЫ, ГДЕ МОЖНО ЗАБРАТЬ КРЕСЛА

1) Сокольники - Comdir

2)Алтуфьевское

3)Строгино - Bagira

4) Преображенка - Kosta

5) Бабушкинская

6) Сокольники у ТТК - coolcat

7) Южная - Yusup

8) Кузьминки - Nika

и осталось 3 телефона без района!!!!

Вы выбираете, какой район вам подходит, и пишите в личку marika

Указываете тот самый район, и 2 других по убыванию по степени удобства.

В ответ, вы получаете контакты людей и ЦУ.

Когда заберёте кресло, отпишитесь обратно.

Если у кого есть своё кресло, то тоже пишите marika

Ваш ник, номер машины, тип кресла (на какой вес и возраст), количество кресел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

В акции поучаствовать вряд ли смогу, но гото предоставит кресло ROMER Kidfix isofix.

район новых черемушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

В акции поучаствовать вряд ли смогу, но гото предоставит кресло ROMER Kidfix isofix.

район новых черемушек

если мне не изменяет память, переднее пассажирское сиденье не комплектуется ИсоФикс, возможно ли Ваше кресло фиксировать ремнем безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память, переднее пассажирское сиденье не комплектуется ИсоФикс, возможно ли Ваше кресло фиксировать ремнем безопасности?

не уверен

http://www.britax-roemer.com/car-seats/kidfix/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кресла с системой изофикс могут быть укреплены как угодно. Изофикс - это добавка к обычному креслу, выдвижные зацеплялки. Есть в машине скобы - можно прицепить к ним, в дополнение к ремню. Нет скоб - не выдвигаем цеплялки и крепим только ремнем.

Дополнение про кресла:

Пиплы, нам люди готовы отдать свои кресла попользоваться. А мы что-то пассивно смотрим на список. Не проходим мимо! Давайте-ка поактивнее. Осталось несколько "точек" по районам Москвы. Не подводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводить не хочется, но обстоятельства складываются таким образом, что ни по одному из указанных направлений подъехать до акции не получится.

Взять кресло где-то еще тоже не могу - их просто нет ни у кого из ближайшего окружения.

Соответственно, очень тревожит это обстоятельство, в небезопасном режиме катать ребенка тоже не хочется.

И вообще кажется что кресел в итоге все-таки гораздо меньше, чем машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но детей которым нужны кресла тоже значительно меньше, чем машин. Остальные старше.

ты в параллельной теме писал, что некоторые родители будут на машинах. можно узнать, сколько у них будет автокресел и сколько в итоге не достает?

по теме: могу на Таганке, если Neviott не заберет. теоретически в сб могу доехать в любой район, если там никого не объявится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались адреса:

Новые Черемушки

Житная улица (м. Октябрьская)

Щукинская

И еще есть телефон девушки, у которой два кресла, но мы пока не знаем из какого она района.

Кто готов помочь, пишите скорее!

И никто из пиплов не шлет информацию по имеющимся креслам... Очень ждем, чтобы не откладывать все на последний день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто из пиплов не шлет информацию по имеющимся креслам... Очень ждем, чтобы не откладывать все на последний день!

roemer KIDFIX

Group 2 - 3

Weight 15kg - 36kg

Age 4y - 12y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

у нас будет одно кресло. Второе готовы забрать с Житной, либо Новых черемушек. если одно из двух помещается в багажник, то можем и то и другое забрать. в воскр. забранные с черемушек и житной отдадим. в итоге у нас с собой в воскр. будет два или три кресла.

мой номер: 9о9 шесть9шесть 79 пять9 или 926 2о5 три5 9восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Асей с улицы Житной, сегодня заберем одно кресло, второе попробуем уместить в багажник. либо одно на другое и тогда у нас три кресла. я надеюсь, они лишними не будут?)))

Отредактировал mira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

у нас будет одно кресло. Второе готовы забрать с Житной, либо Новых черемушек. если одно из двух помещается в багажник, то можем и то и другое забрать. в воскр. забранные с черемушек и житной отдадим. в итоге у нас с собой в воскр. будет два или три кресла.

мой номер: 9о9 шесть9шесть 79 пять9 или 926 2о5 три5 9восемь.

если сложить задние кресла и убрать верхнюю полку багажника (забыла как она называется), туда слон влезет, не то что три кресла :) проверено летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сложить задние кресла и убрать верхнюю полку багажника (забыла как она называется), туда слон влезет, не то что три кресла :) проверено летом

)) я знаю, проверяли и не раз)) только теперь там, сзади, будет помошник сидеть и три кресла до 32 кг))))) лан,я маленькая, сама в кресло сяду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) я знаю, проверяли и не раз)) только теперь там, сзади, будет помошник сидеть и три кресла до 32 кг))))) лан,я маленькая, сама в кресло сяду :D

и помощнику в руки штуки две влезет - по креслу в каждую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру подобью все, что у нас есть и тогда поймем надо или нет еще забирать))

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, ОСТАЛОСЬ КРЕСЛО НА ЩУКИНСКОЙ!!!!!!!!!!

КТО ЗАБЕРЕТ??????????????

давай я тоже захвачу (Черемушки оказались ближе :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ!!!!

ПОЧТИ ВСЕ КРЕСЛА РАЗОБРАНЫ!!!!

Но появилось еще 2 человека, которые готовы дать кресла. Есть их телефоны - нет адресов. Если кто еще хочет помочь, welcome в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с Житной забрали 2 кресла + одно свое. все, мы под завязку. больше не вместится в машину. т.к. по мимо водителя в машине штурман и помошник будут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...