3 октября-питерский благотворительный МИНИбранч


Recommended Posts

Коллеги, есть повод не просто собраться и мило посидеть в ближайшую субботу, но и достойно подхватить прекрасное начинание московского минисообщества. А именно, возможными и посильными средствами помочь питерским детишкам, с заболеванием ДЦП. Итак, для тех, кто не сможет поехать в Москву 4 октября!!!

В нашем городе уже давно существует детский лагерь Бабочка, в котором могут отдыхать и на самом деле дышать нормально, те детишки, которые в обычной жизни часто чувствуют себя обделенными. Возглавляет лагерь моя давняя подруга Аня Сергеева, она сама с рождения столкнулась с этой проблемой, но нашла в себе силы помочь не только себе, но и остальным.Вот такая житейская история. Ну что господа и товарищи, осилим постоянную помощь Бабочке?!

Место, ресторан "На набережной", Аптекарская, 20

Дата:3 октября -суббота

Время 13.00

1.Бесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, вчетвером мы будем завтракать :)

Да, расслабились минипиплы, НЕХОРОШО, может у всех медовый месяц после свадьбы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, расслабились минипиплы, НЕХОРОШО, может у всех медовый месяц после свадьбы? ;)

работаю :o

может на след.субботу??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю :o

может на след.субботу??? :huh:

Э???Ребята, кто после завтрака к Викуле в музей водки??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Бесты

2. Trekzx+Janettka

3. YUPiter

4.Vivo giallo

5. helicopter + 1

"Подсолнухи" завтра летят на море. Но обязательно поучаствуем хотяб финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне отдадут мой МИНИ в пятницу, то с удовольствием приму участие в моем первом МИНИбранче)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Поели, попели, поговорили с умными людьми!!!!Нас было мало, но мы были в тельняжках, как говорится. Кто не пришел-не получил очередную порцию новых бабок радикально оранжевого цвета - на этот раз без фаты, но с ружжьом.. :guns:

Собрали 13 100 рублей! На половину средств будут приобретено все необходимое для ухода за малышами-отказниками. Вторая половина пойдет на организацию лагеря для детей-инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная идея, жаль, что не смог принять участие ни в питерской, ни в московской акции.. Надеюсь, инициатива будет иметь продолжение. Со своей стороны могу предложить: ресторан, где детям можно будет организовать сладкий стол, за мой счет. дайте знать, если что..

solntse-restaurant.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная идея, жаль, что не смог принять участие ни в питерской, ни в московской акции.. Надеюсь, инициатива будет иметь продолжение. Со своей стороны могу предложить: ресторан, где детям можно будет организовать сладкий стол, за мой счет. дайте знать, если что..

solntse-restaurant.ru

Вау, Солнце вообще один из самых симпатчных ресторанов города!!!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.