MINI ОХОТА! Поймай дикого МИНИ! на 28 мая!


Recommended Posts

Кто ищет, тот найдет!

Я листовки подписывала ником и телефоном, и мне написала девушка, которая вчера листовку нашла, придет!

Сегодня за час с небольшим прицельной охоты раздала около 15 листовок, из них 2 в руки. Особенно мне понравилась девушка в таком же, как у меня, беленьком на перектеске на Пушкинской площади. Надеюсь, приедет!

А еще одноклубницу на зелененьком оббибикала, но номеров заметить не успела.

Охотиться водиночку действительно скучновато, давайте в следующий раз объединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слаавная была охота (с) :D

Лёха - отдельное спасибо! В такие сжатые сроки всё подготовить-напечатать-раздать - это сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слаавная была охота (с) :D

Лёха - отдельное спасибо! В такие сжатые сроки всё подготовить-напечатать-раздать - это сильно!

Спасибо! Главное - был результат!

А он был достигнут ТОЛЬКО благодаря совместному участию наших замечательных ПИПЛОВ!!!

УРА, ДРУЗЬЯ!!! Спасибо вам за вашу благородную поддержку!!!

Только благодаря вашему участию удалось собрать такое количество автомобилей!!!

Я вас всех люблю, ценю и уважаю. :wub::wub::wub:

Очень круто быть с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить лексус и парковаться в подземном гараже. А можно купить МИНИ и парковаться на минипипл.ру

Вот кстати идея: сделать именные парковочные билетики с контактами человека, кто хочет познакомиться с каким-то владельцем МИНИ. Оставляет "парковочный билет" PARKPLATZ MINI: там фото приглашающего, ник на форуме (nickname), ссылка на MINIблог (nickname.minipeople.ru). PARK YOUR MINI AT PARKPLATZ.MINIPEOPLE.RU - IT'S FREE & FUNNY!

Сделать интерактивную карту парковок - кто где паркуется. Наделать цветных металлических stainless "MINI PARKING ONLY" табличек, выдавать желающим на завтраках.

Охотиться можно круглосуточно ежегодично.

+карта клубных моек, где помыться со скидкой minipeople.ru

+карта аффилиированных сервисов, где отремонтироваться со скидкой Minipeople

+где оставить резину на сезонное хранение, где ее купить

+где заказать прикольных наклеек, со скидкой Minipeople.ru

+...

рейтинги, голосовалки, comments ..

и ВСЕ ЭТО должно быть доступно с первой страницы сайта.

это будет ахренительно полезно вообще всем.

чето меня понесло. ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла про знакомства... если хочется познакомиться, зачем заморачиваться билетиками, если можно просто подойти и познакомиться на том же завтраке?....blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотиться можно круглосуточно ежегодично.

...

это будет ахренительно полезно вообще всем.

Неплохо бы помнить, что не каждый дикий МИНИ хочет, чтобы на него охотились. Встречал, и не раз, владельцев МИНИ, которым достаточно самостоятельного наслаждения своей машиной, и их абсолютно не тянет в клуб МИНИпипл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла про знакомства... если хочется познакомиться, зачем заморачиваться билетиками, если можно просто подойти и познакомиться на том же завтраке?....blink.gif

Неклубные миники не все в курсе про существование клуба и завтраков. +не всегда удается поймать/дождаться хозяина/хозяйку. Я иногда оставляю записки, написанные от руки. Сам иногда получал такую МИНИ-почту. Мне было приятно.

Охотиться можно круглосуточно ежегодично.

...

это будет ахренительно полезно вообще всем.

Неплохо бы помнить, что не каждый дикий МИНИ хочет, чтобы на него охотились. Встречал, и не раз, владельцев МИНИ, которым достаточно самостоятельного наслаждения своей машиной, и их абсолютно не тянет в клуб МИНИпипл.

Согласен, так объективно проще. Не нужно никуда ездить, можно спать по воскресеньям весь день, экономить на поездках на MU и т.д. :smoking:

Вообще конечно к такому методу нужно прибегать лишь в крайнем случае - чтобы не перенасытить владельцев мини. Но для масштабных акций раз эдак в полгода думаю будет эффективно работать.

Как только членство в клубе МИНИ будет полезнее, чем просто приятно потусить и пообщаться - в клуб будут очереди на запись. Для меня, например, возможность членства в клубе и участия во всех разнообразных мини-мероприятиях оказалось решающим в приобретении своего синего чуда. Ну и конечно особенные чувства к этой машинке. :wub: Действуя рациональным путем, я бы скорее всего взял минувшей зимой простую трешку в бизнес-пакете и на сэкономленные со всех тусовок и накладных расходов за спортивное счастье обладания S-кой средства отрастил пузо, и купил место в подземном гараже где-нибудь поблизости. Был бы у меня сейчас пробег тыщ 7-12 максимум, а не мои почти 40 сейчас ))

В 2008 продано 497 а/м МИНИ в России (One, Cooper, S) в 09 с Jan-Jun - 317 а/м (данные AEB).

С такой постоянно растущей аудиторией социально активных миниводов можно работать.

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла про знакомства... если хочется познакомиться, зачем заморачиваться билетиками, если можно просто подойти и познакомиться на том же завтраке?....blink.gif

Неклубные миники не все в курсе про существование клуба и завтраков. +не всегда удается поймать/дождаться хозяина/хозяйку. Я иногда оставляю записки, написанные от руки. Сам иногда получал такую МИНИ-почту. Мне было приятно.

Охотиться можно круглосуточно ежегодично.

...

это будет ахренительно полезно вообще всем.

Неплохо бы помнить, что не каждый дикий МИНИ хочет, чтобы на него охотились. Встречал, и не раз, владельцев МИНИ, которым достаточно самостоятельного наслаждения своей машиной, и их абсолютно не тянет в клуб МИНИпипл.

Согласен, так объективно проще. Не нужно никуда ездить, можно спать по воскресеньям весь день, экономить на поездках на MU и т.д. :smoking:

Вообще конечно к такому методу нужно прибегать лишь в крайнем случае - чтобы не перенасытить владельцев мини. Но для масштабных акций раз эдак в полгода думаю будет эффективно работать.

Как только членство в клубе МИНИ будет полезнее, чем просто приятно потусить и пообщаться - в клуб будут очереди на запись. Для меня, например, возможность членства в клубе и участия во всех разнообразных мини-мероприятиях оказалось решающим в приобретении своего синего чуда. Ну и конечно особенные чувства к этой машинке. :wub: Действуя рациональным путем, я бы скорее всего взял минувшей зимой простую трешку в бизнес-пакете и на сэкономленные со всех тусовок и накладных расходов за спортивное счастье обладания S-кой средства отрастил пузо, и купил место в подземном гараже где-нибудь поблизости. Был бы у меня сейчас пробег тыщ 7-12 максимум, а не мои почти 40 сейчас ))

В 2008 продано 497 а/м МИНИ в России (One, Cooper, S) в 09 с Jan-Jun - 317 а/м (данные AEB).

С такой постоянно растущей аудиторией социально активных миниводов можно работать.

"

А я очень рада, что меня "отловили", рада, что была с вами 04/10, и очень хочу ходить на завтраки и другие мероприятия:):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень рада, что меня "отловили", рада, что была с вами 04/10, и очень хочу ходить на завтраки и другие мероприятия:):wub:

Это значит, что ты хороший, дружелюбный человек. И совсем не социопат :)

Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла про знакомства... если хочется познакомиться, зачем заморачиваться билетиками, если можно просто подойти и познакомиться на том же завтраке?....blink.gif

А вдруг на дороге попадется симпатичный владелец Ягуара X-Type? Что тогда делать?

Вот тут-то визитка и пригодится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случаи, что то на подобии визиток надо сделать, название сайта и краткую информацию о клубе. Я думаю на оставленную визитку под стеклом никто не обидеться.. Лёха готов поддержать и помочь, если потребуется!

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме давно уже практикуется раздача визиток неклубным авто!)))

Очень полезно и удобно!))

Думаю с вашей организацией визитки можете сделать за 2 минуты(ссылаюсь на скорость изобретения визиток к автомарафону))))

На наших нарисован жук + название клуба + оформление небольшое)) Легко и просто ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла про знакомства... если хочется познакомиться, зачем заморачиваться билетиками, если можно просто подойти и познакомиться на том же завтраке?....blink.gif

А вдруг на дороге попадется симпатичный владелец Ягуара X-Type? Что тогда делать?

Вот тут-то визитка и пригодится wink.gif

ох, дардлинг, не напоминайsad.gifsad.gif до сих пор вспоминаюwub.gif

обычно в таких случаях дают визитку со своим номером телефона и координатами, а не карточку с ссылкой на форум. У меня вся машина по периметру обклеена названием клуба, плюс ник еще есть...

а для минипиплов в такой ситуации - да, полезно...wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почти "поймала" дикого миника в Египте...

только не понимаю, как его фото прикрепить к тексту сообщения

Отредактировал Марика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

SOS! :sos: :sos: :sos: :sos:

У кого сохранился исходник макета для флаера на охоту?

ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!

пишите на

minivarСОБАКАminipeople.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну что ПИПЛЫ!

Охота на MINI, NEW BEETLE, PT CRUISER и FIAT 500 началась!

Кто был на завтраке, получили вот такие флаеры:

gallery_6257_263_17532.jpg

gallery_6257_263_81164.jpg

Стратегический запас будет в клубном сервисе и у меня: Москва, Дубининская улица 76

У кого закончатся или у кого пока нет, но есть желание помочь найти и собрать машины на мероприятие 28 мая, то добро пожаловать за флаерами.

При возможности лучше вручать в руки владельцу машины.

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустила в работу 9 пригласительных, из них лично в руки - только один. Этот "один" кивал, улыбался, обещал зайти на сайт и почитать информацию подробнее.

П.с. принципиально отдаю пригласительные только владельцам мини..., ну не могу с собой ничего поделать))) Это любовь...:white-b::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 дня "пристроили" 7 флаеров + 1 лично в руки. Человеку (давняя знакомая на Мини) идея очень понравилась, обещала постараться присоединиться.

И еще оставил несколько флаеров в Авто-Авангарде сегодня.

Осталось штук 7. Думаю, придется пополнять запасы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздал около дюжины флаеров (все те, что мне выдал Вардан на завтраке), хоть и перемещаюсь пешком. :)

Все мини и один жучок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот же день после завтрака пристроила 3 флаера, 2 из которых лично в руки владельцам кантриков)) после еще 2 куперам в руки и 3 под стекло машины) тк что почти все раздала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...