11 октября


DimON

Recommended Posts

Ребят спасибо огромное за разрешение поучавствовать в этом нереально захватывающем соревновании!!!

Действительно конец был непредсказуем, и вряд ли кто мог подумать что в финал выйдем именно я и Rupеr!!!

Спасибо ему за отличную гонку!!! Он достоен на все 100!!!))

Соревновательная атмосфера просто хватала за душу и было крайне тяжело держаться)) Думаю это было видно!))

Гонка дула честная, ведь всё таки выиграть должен был minipeople!!

Респект DimON за эту идею!!!

Буду рад, если будет продолжение таких мероприятий!!!)))

P.s.: спасибо тем, кто болел за меня!)) Я это ценю :wub:

ну, если бы выиграл ты, пришлось бы для спасения чести клуба перевербовывать тебя в срочном порядке в мини-пипла :D

гонка действительно была отличная!! мне, как новичку в гонках вообще любых, было интересно и участвовать, и болеть.

тоже - за продолжение гонок в суровую зимнюю пору :) и - да, за пораньше по воскресеньям (можно прям после минизавтраков начинать :) )

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось! Очень понравилось - надо повторить)

Регламент по количеству кругов - да, 2ой круг соревнований можно было провести в формате "2 круга на заезд" - после 2х пар это стало очевидно, но менять правила по ходу выглядело бы не очень. Жеребьевка кто куда садится была - не зря всем участникам перед каждым заездом задавался вопрос, кто какое место предпочитает. В случае, если оба пилота претендовали на одно место "камень-ножницы-бумага" решали, и это было озвучено изначально.

Отдельный респект Тигре - под хоть и шуточным, но все же прессингом, с честью дошел до финала и боролся до конца!

Ну и СЛАВА ЧЕМПИОНУ!!!

ps новичкам везет <_< :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто пришёл. Приятно организовывать такие мероприятия для Вас!

Думаю, что продолжим.

Можно попробовать сделать виртуальный чемпионат между Москвой и Питером.

Хотя, имея 2 консоли, по одной в каждом городе, обе подключённые к Интернету, можно устроить реальные гонки между 2мя столицами.

Tigra и так МИНИ-пипл. Не обязательно иметь МИНИ, что бы им быть. Главное - это дух. А атрибут клубный на его Жуке и так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тигру с заслуженной победой :)

так сказать Первому- от Последней :) (а я вообще и на регистрацию опоздала, и с горя пинаколаду накатила, да и первый раз на симуляторе с баранкой каталась, да еще и педали уехали из под стола - в неизвестном направлении :( )

под конец, когда выключили музыку, в зал такой адреналиновый дух висел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!! Поздравляю всех с зачетной гонкой - это было сильно, чувствовался дух соревнования и накал страстей!! ;))

А когда следующий заезд?) Я очень хочу побороться за победу!;) И, кст, как вам мое предложение на счет чисто женского заезда?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был великолепнейший вечер:))

Думаю нашей долгой зимой, сие действо хорошо заменит "Лидер" и прочие трэк-дни:))) заодно некоторые научатся ездить:))) (эт я о себе если чо:)))

Накал страстей был и впрямь не шуточный:)0 а главное зрителям было тепло и уютно:)))

Спасибо вам Всем:)) ну ДимОну конечно отдельное спасибо:)) Титан однако !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, полуночники !

Всем огромное спасибо за поздравления !

Совсем не ожидал выиграть, никогда не играл в этот автосимулятор, тем более с рулем и педалями.

Тигре и всем моим соперникам спасибо за проведенную гонку.

По будущим событиям - я тоже думаю что только полуфиналы и финал надо проводить в 3 и более кругов.

Использовать разные трассы - лотерея, хотя можно организоваться в пары водитель-штурман :).

Есть предложение попробовать скажем в полфинале едем на секвентальной коробке, а финал - уже на честной селективной механике.

Надо только педали закрепить как-то.

Категорически против предложений заменить симулятором картинг :)

Есть ведь такая замечательная штука как зимний картинг!

В общем организаторам (если я правильно понял это Dimon) огромное спасибо за организацию, зрителям за зрение, соперникам за соперничество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, "Гонки - Блондинок -на- Бульдозерах" :)

и, самое главное, педальный блок- адаптированный под шпильки и не убегающий из под ног :) (а то у меня под конец второго круга были - неизвестно где уже педальки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Спасибо всем, кто пришёл. Приятно организовывать такие мероприятия для Вас!

Думаю, что продолжим.

Народ, а может мы все же продолжим славный опыт каким-нибудь вечером? :) Или желающих нэт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может мы все же продолжим славный опыт каким-нибудь вечером? :) Или желающих нэт? ;)

ДАЁШЬ РАСШИРЕНИЕ БИТВЫ ГОРОДОВ ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...