6 летний мини


Recommended Posts

Здравствуйте. Случилось чудо и появилось немного денег, которые нужно потратить на авто, машина для девушки - автомат - необходимость. Лазил на авто.ру и увидел Mini Cooper 2003 года, с пробегом 78000км и автоматом. Машине 6 лет, стоит ли брать и что угрожает, как её одногодки проявляют себя в эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратьте время. Почитайте этот раздел. Подобный вопрос (или его вариация) задавался и ответы достаточно полно позволяют решить дилемму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратьте время. Почитайте этот раздел. Подобный вопрос (или его вариация) задавался и ответы достаточно полно позволяют решить дилемму.

+1

В кратце: мини любого года выпуска дорог в обслуживании по сравнению с авто "за те же деньги", поэтому, если идет речь о рациональном выборе, присмотритесь к другой марке дабы потом не пожалеть. А если "хочу-не-могу", то удовольствие, которое доставляет машинка, стоит дороже вкладываемых в содержание цифр :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

В кратце: мини любого года выпуска дорог в обслуживании по сравнению с авто "за те же деньги", поэтому, если идет речь о рациональном выборе, присмотритесь к другой марке дабы потом не пожалеть. А если "хочу-не-могу", то удовольствие, которое доставляет машинка, стоит дороже вкладываемых в содержание цифр :rolleyes:

+ 1 000 000 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал подобную тему, но она обсуждалась здесь в 2007 году. Машина нравится чисто эстетически, но некоторые отзывы, повествующие о том, что после 100-150 тысяч она начинает сыпаться - отпугивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал подобную тему, но она обсуждалась здесь в 2007 году. Машина нравится чисто эстетически, но некоторые отзывы, повествующие о том, что после 100-150 тысяч она начинает сыпаться - отпугивают.

МИНИ не коньяк, выдержкой не улучшишь. В конце концов и из нас "песок сыпется" (и пробеги далеко не 100-150, а в среднем 59-72 ;):rip: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал подобную тему, но она обсуждалась здесь в 2007 году. Машина нравится чисто эстетически, но некоторые отзывы, повествующие о том, что после 100-150 тысяч она начинает сыпаться - отпугивают.

классики вон какие бодренькие.

даже свадьбу отгуляли намедни :D

и про пробег невесты не упоминали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИ не коньяк, выдержкой не улучшишь. В конце концов и из нас "песок сыпется" (и пробеги далеко не 100-150, а в среднем 59-72 ;):rip: )

пробег вполне - 120 тыщ :)

все описаное в факах по минику - реальный опыт.

болячки описаные там - реальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИ не коньяк, выдержкой не улучшишь. В конце концов и из нас "песок сыпется" (и пробеги далеко не 100-150, а в среднем 59-72 ;):rip: )

можно я ???можно я напишу? :lol:

любая :car: как и любой человек-ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ организм ;)

как и человеч -МАШИНА имеет свой характер харизму и живет своей жизнью под контролем своего хозяйна...

и если ты к машине относишься как -человеку(брату маме девушке как маленькому ребенку :D -т е любимому человеку )и машина тебе служит ВЕРОЙ и ПРАВДОЙ !

вот моя машина носит и летатет -МСК Мурманск Финляндия Германия-(тут я три раза переплюнул)те служит на все 10001процент....лью масло Castrol SLX -досаточно дорогое!в основе меняю детали только на оригинальные .......

и поэтому (надеюсь ! ;) )она служит правдой и верой !

покупал выпуска 2003

с пробегом 43000км!

в марте 2008 у дилера в Гамбурге!

сейчас 84900км!

и носит :D

счаз есть косяк :smoking: у моего :logo: о котором мне сказали мои мастера еще 6000км назад- и ходит и возит меня-НО не стоит злоупотреблять добротой и выносливостью своей машины! ;)

поэтому всегда говорю любомому будущему покупателю:

-решил покупать посмотри проверь технически повозможности прокатись на выбраной машины-почувствуй потрогай-ЕСЛИ СРАЗУ ШТЫРИТ от будущего ребенка -ТО ПОКУПАЙ!

ЕСЛИ-нет-то иди дальше искать своего маленького четырех колесного малыша!ОН ЗНАЧИТ ЕЩЕ ГДЕ ТО РЯДОМ!

успеха в выборе ТЕБЕ ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце: мини любого года выпуска дорог в обслуживании по сравнению с авто "за те же деньги", поэтому, если идет речь о рациональном выборе, присмотритесь к другой марке дабы потом не пожалеть. А если "хочу-не-могу", то удовольствие, которое доставляет машинка, стоит дороже вкладываемых в содержание цифр :rolleyes:

Покупала машинку 2003 г., пригнана из Германии, 1 год проездила по Москве и вот в прошлом году она стала моей. Полностью согласна с цитатой. если деньги шальные и в будущем не придвидеться постоянной стабильной заначки на проблемки, то действительно нужно присмотреться к другой машинке. А если сядешь и за руль и за уши тебя не оттянуть и плевать хотела я на эти деньги "хочу не магу!" - то выбор сделан! это чудо будет тебя радовать все последующие годы!

По себе могу сказать - машинка радует, но иногда как в принципе и все остальные машинки бывает капризной. Капризы иногда могут вылиться в немалую копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...