4 октября - нам нужно 100 машин!!


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 546
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот такой благодарственный диплом получил КАЖДЫЙ сотрудник ДПС, участвующий в нашей АКЦИИ.

Почти такие же письма сегодня будут вручены Мэру и Заму Мэра.

diplom_blagg4.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/social/publications/364315.html статья в Московском Комсомольце

Ну вот это было очень приятно почитать :)

ЗЫ "как будто сошедшая со страниц модного журнала блондинка-фотомодель. Знакомимся — Пестрова Елена, приехала аж из Питера." - это, я так понимаю, Муха? :rolleyes:

Эт про меня :D Мелочь, а приятно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/social/publications/364315.html статья в Московском Комсомольце

Ну вот это было очень приятно почитать :)

ЗЫ "как будто сошедшая со страниц модного журнала блондинка-фотомодель. Знакомимся — Пестрова Елена, приехала аж из Питера." - это, я так понимаю, Муха? :rolleyes:

Эт про меня :D Мелочь, а приятно :P

Млин! :glare:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые участники автомарафона!

Я - мама "особенного" ребенка и нам с Максимкой посчастливилось побывать на этом празднике. Я поздно добралась до интернета, но лучше ведь поздно, чем никогда :)

Огромное Вам СПАСИБО!!! За все положительные эмоции, которые мы с сыном получили в этот день!

Спасибо нашему экипажу №29 Николаю и Даше, которые ради этой акции приехали из Питера! По-моему, это ПОСТУПОК!!

Спасибо всем владельцам замечательных машинок, которые оказались ВСЕ невероятно приветливыми и отзывчивыми людьми!

Спасибо организатору Дмитрию, который, даже во время хлопотной расстановки машин на Воробьевых горах, не пропустил нас мимо, спросил, все ли у нас хорошо и нравится ли нам.

Ребенок был в восторге! Часто вспоминает, как он катался на машинках и играет подаренным миником :)

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам и Максу!!!

Поверьте, у нас приятных эмоций было не меньше...

Думаю мы ещё увидимся.

Московские одноклубники положили хорошее начало БОЛЬШОГО дела.

Уверен это мероприятие не последнее...

С ув. Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники автомарафона!

Я - мама "особенного" ребенка и нам с Максимкой посчастливилось побывать на этом празднике. Я поздно добралась до интернета, но лучше ведь поздно, чем никогда :)

Огромное Вам СПАСИБО!!! За все положительные эмоции, которые мы с сыном получили в этот день!

Спасибо нашему экипажу №29 Николаю и Даше, которые ради этой акции приехали из Питера! По-моему, это ПОСТУПОК!!

Спасибо всем владельцам замечательных машинок, которые оказались ВСЕ невероятно приветливыми и отзывчивыми людьми!

Спасибо организатору Дмитрию, который, даже во время хлопотной расстановки машин на Воробьевых горах, не пропустил нас мимо, спросил, все ли у нас хорошо и нравится ли нам.

Ребенок был в восторге! Часто вспоминает, как он катался на машинках и играет подаренным миником :)

Спасибо!!

Ирина! ой как неожиданно.. :blush:

Спасибо Вам большущее за теплые слова!

Мы все делали от чистого сердца!

Тот день действительно стал очень памятным и значимым в нашей жизни!

Максимке огромный привет из Питера!

Приезжайте к нам гости, покажем Максу наш замечательный город!!! :rolleyes:

Даша

Отредактировал муха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые участники автомарафона!

Я - мама "особенного" ребенка и нам с Максимкой посчастливилось побывать на этом празднике. Я поздно добралась до интернета, но лучше ведь поздно, чем никогда :)

Огромное Вам СПАСИБО!!! За все положительные эмоции, которые мы с сыном получили в этот день!

Спасибо нашему экипажу №29 Николаю и Даше, которые ради этой акции приехали из Питера! По-моему, это ПОСТУПОК!!

Спасибо всем владельцам замечательных машинок, которые оказались ВСЕ невероятно приветливыми и отзывчивыми людьми!

Спасибо организатору Дмитрию, который, даже во время хлопотной расстановки машин на Воробьевых горах, не пропустил нас мимо, спросил, все ли у нас хорошо и нравится ли нам.

Ребенок был в восторге! Часто вспоминает, как он катался на машинках и играет подаренным миником :)

Спасибо!!

Ирина! ой как неожиданно.. :blush:

Спасибо Вам большущее за теплые слова!

Мы все делали от чистого сердца!

Тот день действительно стал очень памятным и значимым в нашей жизни!

Максимке огромный привет из Питера!

Приезжайте к нам гости, покажем Максу наш замечательный город!!! :rolleyes:

Даша

Даша, спасибо за приглашение! :)

Я обожаю Питер и может действительно как-нибудь соберемся туда с Максом...

Вам удачи 14 ноября и столько же положительных эмоций! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

к счастью, наше знакомство на этом не закончилось!!! на днях к нам приезжал наш шеф-Катя!!! ура автодому!!! ура пиплам!!!

7e74a985c732.jpg

к сожалению, я не успеваю читать Ваш славный сайт, но мы надеемся на БОЛЬШУЮ встречу весной! есть идеи?

кстати, компания МетрОполь, которая вела съемку с осеннего автомарафона, обещала выдать организаторам автомарафона двд-диск с роликом! ждем*с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

НАКОНЕЦ-ТО :excl::clap:

Появился ФИЛЬМ с мероприятия. :dan:

Сегодня мне передали диск. Только у меня не получается его выложить на youtube. Кто поможет :type: :sos: ?(пишите в личку).

Мне понравился фильм. Принесу на завтрак.

PS скоро будут новые мероприятия! ждите новостей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО :excl::clap:

Появился ФИЛЬМ с мероприятия. :dan:

Сегодня мне передали диск. Только у меня не получается его выложить на youtube. Кто поможет :type: :sos: ?(пишите в личку).

Мне понравился фильм. Принесу на завтрак.

PS скоро будут новые мероприятия! ждите новостей! :thumbup:

Вардан - скорее всего потому что ролик больше 10 минут. залей его на files.mail.ru - и дай мне ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, нет уверенности, что смогу быть на завтраке, а видео хотелось бы получить.

Могу выложить на свой сервер для свободного скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, из машины Геликота шла видео-съемка.

Я делал только фотки. Фотки все выложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО :excl::clap:

Появился ФИЛЬМ с мероприятия. :dan:

Сегодня мне передали диск. Только у меня не получается его выложить на youtube. Кто поможет :type: :sos: ?(пишите в личку).

Мне понравился фильм. Принесу на завтрак.

PS скоро будут новые мероприятия! ждите новостей! :thumbup:

Как здорово!!!!! А можно и для "мира для всех"? Нашим детям будет очень интересно посмотреть и увидеть себя!

Я могу подъехать, живу рядом на Руставели, сейчас еще и каникулы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро один из родительских клубов выпускает журнал, где будет большая статья посвящена нашему марафону.

PS кто поможет с фильмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро один из родительских клубов выпускает журнал, где будет большая статья посвящена нашему марафону.

PS кто поможет с фильмом?

чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...