15 лошадок в + за $120


TheBug

Recommended Posts

  • 1 month later...

это все фигня... pulley стоит менять только в совокупности с другими компонентами, да и сразу можешь забыть про гарантию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял как это связано например с гарантией на подвеску или электрику??? в нормальном сервисе (АД например) никак, что совершенно логично :D

и одного шкива многим тоже будет достаточно. Я все менял последовательно, поэтому покатался и только со шкивом ... это кстати единственный компонент, который дает ОШУТИМУЮ прибавку :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял как это связано например с гарантией на подвеску или электрику??? в нормальном сервисе (АД например) никак, что совершенно логично  :D

и одного шкива многим тоже будет достаточно. Я все менял последовательно, поэтому покатался и только со шкивом ... это кстати единственный компонент, который дает ОШУТИМУЮ прибавку  :1:

к вопросу о пирогах старых

мож помочь заказать шкиф и поставить его?

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет :D , заодно себе распорку назад и short shifter закажу :00:,

но имей ввиду, всё ставим в гараже, в зелике, поэтому экстерьер без евроремонта :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет  :D , заодно себе распорку  назад и short shifter закажу  :00:,

но имей ввиду, всё ставим в гараже, в зелике, поэтому экстерьер без евроремонта  :D.

пофиг где ставить) место - не проблема - привыкшие :D

ты тогда скажи только как, чё и почём

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что и почем ты можешь глянуть сам на www.outmotoring.com, доставка по факту, но я думаю не больше 20 тугриков, но тебе надо определиться со шкивом и мозгами, хотя насколько я помню, без вала детонации небыло и на родной программе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что у меня на купленном S 2003 стоит HAMANN SPORTKIT CS1 или CS2 for MINI COOPER S. сколько такая штука вообще стоит не подскажете, чтобы я оценил в деньгах уже произведенныйе изменения? И где померить занедорого можно реальное количество имеющихся лошадей, потому как сведения противоречивы + подозреваю, что ресурс то еще есть, куда двигаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что и почем ты можешь глянуть сам на www.outmotoring.com, доставка по факту, но я думаю не больше 20 тугриков, но тебе надо определиться со шкивом и мозгами, хотя насколько я помню, без вала детонации небыло и на родной программе ...

ххммм...

ладно

я посмотрю тогда и скажу как что

просто пока на мозги есть другая мысля :)

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххммм...

ладно

я посмотрю тогда и скажу как что

просто пока на мозги есть другая мысля :)

:ninja:  :ninja:  :ninja:

ты меня не понял :D , их не надо там заказывать за тонну грина, мы это сделаем сами, прошивалка у меня есть :8:, а прога стоит либо 150 либо 300 - зависит от извращенности клиента :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что у меня на купленном S 2003 стоит HAMANN  SPORTKIT  CS1 или CS2 for MINI COOPER S. сколько такая штука вообще стоит не подскажете, чтобы я оценил в деньгах уже произведенныйе изменения? И где померить занедорого можно реальное количество имеющихся лошадей, потому как сведения противоречивы + подозреваю, что ресурс то еще есть, куда двигаться)

это можешь знать только ты :D

cs1

шкиф + мозги+фильтр

cs2

+ глушак

cs3

+ выпускной коллектор

cs4

тоже что и cs3, но коллектор "спортивнее"

еще ты впринципе можеш%

поменять вал, клапана, пружины и тарелки, заодно расточив голову

можно поставить турбину, можно закись, можно поиграть с интеркулером ...

можно много чего :D

мерить тут%

www.lucasturbo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не понял  :D , их не надо там заказывать за тонну грина, мы это сделаем сами, прошивалка у меня есть  :8:, а прога стоит либо 150 либо 300 - зависит от извращенности клиента  :078:

хххмм...

надо подумать

я вот думал чип сделать - не помню как контора называется - завтра узнаю

в теч 2х недель можно снять если что - хотел сделать, поездить и посмотреть

12тыс руб стоит по моему

если брать самый изврат за 300 то что даёт она со шкифом

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можешь знать только ты  :D

cs1

шкиф + мозги+фильтр

cs2

+ глушак

cs3

+ выпускной коллектор

cs4

тоже что и cs3, но коллектор "спортивнее"

еще ты впринципе можеш%

поменять вал, клапана, пружины и тарелки, заодно расточив голову

можно поставить турбину, можно закись, можно поиграть с интеркулером ...

можно много чего  :D 

мерить тут%

www.lucasturbo.ru

Ну фиг его знает - у меня на трубах Hamann написано, но это могут быть просто накладки, ну действительно максимум глушак меняный. Надо задрать сравнить чем от оригинала отличается. Я просто по первым порам пытаюсь разобраться что у меня есть вообще. потому как купил уже в таком виде и не у зозяина а в Автодоме по комиссии, объяснения что есть этот тюнинг получил сумбурные очень. Ну и соответственно пытаюсь оценить сколько стоили эти работы проведенные, сколько в итоге лошадей у меня (потому как сомневаюсь немного что 193). вот и надо бы померять и поковырять. Еще лучше найти бы где это делали - это было бы вообще гениально, но боюсь проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг его знает - у меня на трубах Hamann написано, но это могут быть просто накладки, ну действительно максимум глушак меняный. Надо задрать сравнить чем от оригинала отличается. Я просто по первым порам пытаюсь разобраться что у меня есть вообще. потому как купил уже в таком виде и не у зозяина а в Автодоме по комиссии, объяснения что есть этот тюнинг получил сумбурные очень. Ну и соответственно пытаюсь оценить сколько стоили эти работы проведенные, сколько в итоге лошадей у меня (потому как сомневаюсь немного что 193). вот и надо бы померять и поковырять. Еще лучше найти бы где это делали - это было бы вообще гениально, но боюсь проблематично.

Если у тебя серебристый MINI то у тебя стоит CS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя серебристый MINI то у тебя стоит CS4.

Кстати вбобавок ко всему у тебя стоят полеуретановые сайленблоки 4 мм защита картера и полная шумоизоляция салона это моя машинка! кстати как машинка? Да кстати мне только Hamman обошелся около 10 $ После установки Hamman было обещанно 211 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вбобавок ко всему у тебя стоят полеуретановые сайленблоки 4 мм защита картера и полная шумоизоляция салона это моя машинка! кстати как машинка? Да кстати мне только Hamman обошелся около 10 $ После установки Hamman было обещанно 211 лс

2003 г. серебристый, с черной крышей, люк, 68000 пробега, диски MS, купил в Автодоме в июле. Твоя была, она это?

Есди да - ура! Масса вопросов к тебе есть, если не возражаешь?! ))))

Вообще даже если и не твоя - то эмоций масса от автомобиля, в 2х словах не описать))) 211 конечно не чуствуются что-то, да и обещали мне поменьше, но пуляет тачло только в путь))) блин слава богу вспомнил, что масло на угар уходит , а то я уже за месяц 5000 км проехал)))

ну вобщем жду ответа про экс-принадлежность авто, дабы поконкретнее пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...