Как ускорить приезд детали


opticalshimaki

Recommended Posts

Вердикт - замена датчика турбины.

Противопоказания - настоятельно не рекомендуют ездить, под страхом досрочной замены катализатора.

Действия ОД - заказ злополучного датчика из Германии (ближе нет "это же не рычаги подвески")

Вопрос - кто-н сталкивался с вопросом ускорения приезда делали? Может реально как-то оойти систему?

И так для размышления - у Автодома больше НЕТ подменных авто, как класса. В кризис их решили просто распродать! Вы считаете это нормально?

:huh: :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - кто-н сталкивался с вопросом ускорения приезда делали? Может реально как-то оойти систему?

1 - другой дилер

2 - найти деталь самому и предложить дилеру оплатить ( только ну очень врядли такое прокатит)

3- купить деталь самому ( какой нить экзист/бмвкатс) и попасть на деньги, не попав на сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - другой дилер

2 - найти деталь самому и предложить дилеру оплатить ( только ну очень врядли такое прокатит)

3- купить деталь самому ( какой нить экзист/бмвкатс) и попасть на деньги, не попав на сроки

1 - шансы 1 к миллиону, а склад БМВ общий

2 - нафиг им это не нужно, они деталь получать по своей, дилерской цене ;)

3 - а заодно и на гарантию, потому как дилер может отказаться потом признавать работы гарантийными в связи с неизвестным происхождением детали. Как раз под соусом кризиса ;)

ЗЫ: а я бы подождал 40 дней (пока закажут, пока поставят...) и начал бы их компостировать по ЗоПП. Хватит и на моральный ущерб, и на подменное авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - найти деталь самому

АвтоДом отказывается давать каталожный номер детали!

А разобраться в катологе самаму какой именно датчик - не получилось пока!

:censored: :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалы, ИМХО, могли обозвать "датчиком турбины" или это:

http://www.bmwcats.ru/spares/11657593273/

или это:

http://www.bmwcats.ru/spares/13627582551/

больше нечего. Скорее, конечно, второй вариант.

Судя по картинке, он должен быть достаточно легко доступен. По номерам проверять лениво, честно говоря, но в отличие его от датчика Купера С я не верю. Соответственно, если официалы такие душные и не говорят номер, банально поставить на 10 минут датчик с исправной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалы, ИМХО, могли обозвать "датчиком турбины" или это:

http://www.bmwcats.ru/spares/11657593273/

или это:

http://www.bmwcats.ru/spares/13627582551/

больше нечего. Скорее, конечно, второй вариант.

Судя по картинке, он должен быть достаточно легко доступен. По номерам проверять лениво, честно говоря, но в отличие его от датчика Купера С я не верю. Соответственно, если официалы такие душные и не говорят номер, банально поставить на 10 минут датчик с исправной машины.

Я всетаки сейчас к ним скатаюсь - дам всем :censored: :censored: :censored: пряников! и выясню номер!

У меня просто товарищь сейчас в Мюнхене и легко подорвется приветсти эту штуку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всетаки сейчас к ним скатаюсь - дам всем :censored: :censored: :censored: пряников! и выясню номер!

У меня просто товарищь сейчас в Мюнхене и легко подорвется приветсти эту штуку!

только перед выдачей добивающего пряника :D , не забудь уточнить у ещё находящихся в сознании сотрудников, что они скажут на счёт сохранения гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только перед выдачей добивающего пряника :D , не забудь уточнить у ещё находящихся в сознании сотрудников, что они скажут на счёт сохранения гарантии...

если родной датчик приедет запечатаный, в фирменной упаковке, по сохранению гарантии вопросов быть не должно. если будут - отвесить еще пряников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...