13 сентября ПРОДЛИ ЛЕТО С MINI


DimON

Recommended Posts

На воскр передают +16 и дождь

а откуда такая информация??

все прогнозы +17-18 и облачно, но никак не дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дорогие мои, до пикника осталось всего 2 дня.

Прогноз погоды - просто волшебный

Уверен, что еслиб мы сейчас записывались на обычные шашлыки, как допустим весной, то список бы уже ломился на 50й строчке, но тут, нужно поднять одно место и не только приехать на мероприятие, но ещё и поехать купить заранее билет. (от количества проданных билетов зависит качество подготовки к мероприятию). На сегодняшний омент, билетов продано настолько мало, что я готов поставить вопрос об отмене мероприятия. Есть люди, которые, подумав головой, написали мне в личку, сообщив, что билет купить не могут заранее, и просят забронировать за собой билет. Таким людям я очень признателен и иду на встречу.

Энергии вложено в организацию - куча. Денег потрачено тоже достаточно. По качеству, пикник будет наверное не хуже дня рождения, а от мои дорогих соклубников, движения немногим больше нуля. Если никому не нужно, то что делает костяк клуба, то мы не будем этого делать. Ограничимся ежемесячными завтраками. Я понимаю, что поехать купить билет в одном из ШЕСТИ!!!! мест по центру Москвы это сложно, все работают, но не на столько сложно и все эти заведения работают если не круглосуточно, то до поздна.

На более радужную тему, вчера нам подтвердили участие одной очень необычной группы на нашем пикнике, будет 2х часовой живой концерт. Будет шоу бразильских барабанщиков и показ мод от нашего, всегда любимого, МХПИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Есть люди, которые, подумав головой, написали мне в личку, сообщив, что билет купить не могут заранее, и просят забронировать за собой билет. Таким людям я очень признателен и иду на встречу.

не у всех голова варит :D я билет смогу только в субботу выбраться купить. но сделаю это обязательно, если, конечно, кирпич на голову не упадет. т.ч. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где список тех,кто идет,как всегда? ;) Огласите кто уже обилетился,кто нет,но собирается ;)

+1 не обилетилась,но как раз собираюсь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 года не была ни на одном из завтраков, но этот не пропущу!!!)) и родственников с друзьями тоже берем!

Димон, спасибо за организацию!

чет соскучилась я по клубу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини или Диско?

Диско

за 2 года не была ни на одном из завтраков, но этот не пропущу!!!)) и родственников с друзьями тоже берем!

Димон, спасибо за организацию!

чет соскучилась я по клубу....

Всегда пожалуйста и очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы билеты покупали на Столешке (Шницель, привет :D :P )

на месте пикника их тоже будут продавать,просто на 200р.дороже ))) по 1200 руб.

так что приезжайте все,кто не успел прикупить их в Мск за эту неделю...мы вот друзей тоже вытаскиваем на мероприятие, нечего сиднями сидеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запинала "заштопанного" мужа, чтобы он в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке купил нам заранее билеты -и вот 2 заветных тикета у нас в кармане B)

Надеюсь на скорую встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и лето закончилось, впереди яркая осенняя свадьба.

Надеюсь, что всем, кто был на пикнике, коих к моему глубокому разочарованию, было очень мало, получил удовольствие от, скорее всего, последнего, по настоящему, летнего воскресенья.

Мне, и моим коллегам по организации, мероприятие доставило море удовольствия, надеюсь, что в следующем году, вас будет больше.

Пожалуйста, выложите фотки в нормальном качестве где нибудь. Очень нужны отчёты перед спонсорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, спасибо!

По поводу количества - не расстраивайся, была масса позитивных моментов - картина, барабаны, музыка и вообще - и непришедшие будут переживать за это весь зимний сезон.

Поводы для рассторйства вообще вещь относительная. Вот у меня на обратном пути накрылась коробка. Только я днем подумал, как все хорошо и ничего не шумит((. С учетом того, что ближнее известное место где нормально чинят коробки в Польше... Увлекательная зима предстоит, однако! Может Mikebush и нашел в конце концов коробочников нормальных.

Видеть рад всех был и

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч приятно, что есть такие мероприятия! :)

Воскресенье на открытом воздухе у воды в приятном окружении с кучей развлечений, да еще и погода крутецкая!

Огромное спасибо за организацию сегодняшнего праздника!

Мне кажется, собака моя самая счастливая сегодня была :D от нее отдельное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди!!!все,кто не приехал........

вы стооооолько потеряяяяяли. сегодня...........

прикиньте,следующего ТАКОГО раза в ЭТОМ году НЕ БУ ДЕТ!!!!!!!!!!!!!!

сожалейте и завидуйте нам.тем,кто вкусил сегодня едовЫх и жидкостнЫх вкусностей,мороженкого сладенького,игрищ неуемных,музЫки сладострастной...

а модеееели...какие сегодня были модееелииии... МХПИ жжот....

короче!

всем-всем-всем огромнейшее,человеческое СПА СИ БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было очень хорошо! И пусть непришедшие обзавидуются - стыдно должно быть, да-да =)

Спасибо! Большое человеческое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было очень хорошо! И пусть непришедшие обзавидуются - стыдно должно быть, да-да =)

Спасибо! Большое человеческое!

+1 :D

очень зря не приехали B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин сижу и страдаю от того,что не присутствовала....когда же хоть кто нить изобретет машину пупер-быстрого перемещения???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Всегда Всё было клёво!!!

Организаторам тусы - СПАСИБО!!!

Провели классно время на природе (пусть хоть и не много приехало народу,но всё равно было весело !!!)

Катюшке ( АВТОДОМ ) Отдельное Спасибо ( Она поймёт НАС )))))))))) за что :D

Нашим Друзьям на Жуках-Жужелицах,приехавшим на Пикник так же всё понравилось ))

Спасибо ВСЕМ кто приехал!!!!! А кто не приехал ,,,,кусайте локти :P

P.S. Отлично провели остаток летнего вечера в Кризис-Жанра, кто был с нами - ещё раз Спасибо ))))

Отдельное Вопрос-предложение Организаторам --пусть очередным времяпрепровождением будет интересный квест по городу,у вас хорошо получается всё организовать и придумывать )

А пока считаем дни до завтрака ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же хоть кто нить изобретет машину пупер-быстрого перемещения???!!!

Так она изобретена уже. Аж полста лет назад)). Только у нее иногда накрывается коробка. Или маховик. И она превращается в средство едва-доплзая перемещения...

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды-ды-ды...сегодня моя ребёнка впервые попробовала моррроженого....ежели бы не мовенпик, может,и не дала бы ей...а так...всё очень совпало...тёплая погода,куча развлечений для детворы (в которых в основном участвовала я...Наська маловата пока)...м-м-мммм...БАТУТ...последний раз скакала на нём в школе...теперь знаю,чего хочу на дачу )))))))))))

спасибо всем за приятную во всех отношениях компанию, за душевнейшую атмосферищщщу и позитивищщще...

усталые и довольные

тётя и дядя Тани + Наська

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем организаторам за столь позитивное, чертовски приятное реклак-мероприятие!!

Було нереально хорошо, погода просто не переставала радовать, обстановка улыбать!!! Все было ан высоте - так, как и должно быть в неторопливый прекрасный солнечный вик-энд!!!!

А те, ко не приехал - завидуйте!! :P

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...