"Клинический случай"


Mango Ef

Recommended Posts

Внимание, минипиплы!

3 октября нас приглашают на стрит-челлендж "Клинический случай"!

Тип игры: городское приключение.

Суть игры: набрать максимальное количество баллов за отведенное время.

Старт 3 октября в 12:00, финиш в 18:00 (общая продолжительность гонки - 6 часов) в клубе, где и состоится награждение.

Содержание: участники получают определнное количство заданий на заданную тематику, процесс выполнения заданий в соответствии с легендой необходимо будет записывать на видеокамеру. Каждое задание в зависимости от сложности будет оцениваться определенным количеством баллов.

Реквизит: видеокамера, белый халат, кожаный чемоданчик, статоскоп, кроме того, всем участникам команды нужно будет одеться одинаково... подробности, а также порядок официальной регистрации на участие в мероприятии будут оглашены позже, так что следите за обновлениями.

Стоимость: еще уточняется, но все деньги идут в призовой фонд, который достанется победителям!

Вот видео с предыдущего приключения, организованного этими же ребятами:

http://vkontakte.ru/video438774_126430989

Анонс предыдущего мероприятия и обсуждение его на форуме

http://www.streetchallenge.ru/board/index.php?showtopic=1592

Ждем подробной информации, ее обещают предоставить уже в этот четверг!

Предварительную запись команд начинаем в этой теме, чтобы организаторы могли сориентироваться, сколько будет представителей от нашего клуба.

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео.... без комментов...

А кто по каким либо причинам не сможет поучавствовать в этой забавной игре, предлагается занимательная панковская игра "Веснушки":

Играющие садятся вокруг стола, ведущий гадит на стол и полученный результат разбивает кулаком - у кого окажется больше "веснушек" тот выиграл - и становится ведущим...

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео.... без комментов...

А кто по каким либо причинам не сможет поучавствовать в этой забавной игре, предлагается занимательная панковская игра "Веснушки":

Играющие садятся вокруг стола, ведущий гадит на стол и полученный результат разбивает кулаком - у кого окажется больше "веснушек" тот выиграл - и становится ведущим...

+1 клиника ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу ни магууууу :D :D :D Ребята отожгли! :D

Идея классная, но, боюсь, здесь её мало кто поддержит B)

И всё же, предварительно соглашусь + со мной ещё 3 машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео с предыдущего приключения, организованного этими же ребятами:

http://vkontakte.ru/video438774_126430989

Как бы по умолчанию предполагается, что у каждого участника форума есть аккаунт на vkontakte?

Не смог оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы по умолчанию предполагается, что у каждого участника форума есть аккаунт на vkontakte?

Не смог оценить.

В четверг мне более подробную информацию обещали предоставить, надеюсь, что и видео-файл будет по другой ссылке.

Посмотрел видео.... без комментов...

А кто по каким либо причинам не сможет поучавствовать в этой забавной игре, предлагается занимательная панковская игра "Веснушки":

Играющие садятся вокруг стола, ведущий гадит на стол и полученный результат разбивает кулаком - у кого окажется больше "веснушек" тот выиграл - и становится ведущим...

Игры у ребят и правда, скажем так, своеобразные))) Какая у этого цель? Не знаю, может, чтобы потом было смешно пересматривать видео про самих себя) А может для того, чтобы приз было сложно получить в том плане, что кто-то не может чего-то сделать по причине, скажем, стеснения)) А приз будет немаленький, с учетом, что участие будет стоить 1000-1500 рублей, умножаем на количество участиков..... а все деньги со всех команд идут в призовой фонд))) За пару штук долларов, принципе, можно и достаточные жОООсткие вещи вытворять))) Расчет на это! В любом случае, никто никого не принужнает) Меня попросили проанонсировать, а там уже каждый сам за себя решает)

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг мне более подробную информацию обещали предоставить, надеюсь, что и видео-файл будет по другой ссылке.

Игры у ребят и правда, скажем так, своеобразные))) Какая у этого цель? Не знаю, может, чтобы потом было смешно пересматривать видео про самих себя) А может для того, чтобы приз было сложно получить в том плане, что кто-то не может чего-то сделать по причине, скажем, стеснения)) А приз будет немаленький, с учетом, что участие будет стоить 1000-1500 рублей, умножаем на количество участиков..... а все деньги со всех команд идут в призовой фонд))) За пару штук долларов, принципе, можно и достаточные жОООсткие вещи вытворять))) Расчет на это! В любом случае, никто никого не принужнает) Меня попросили проанонсировать, а там уже каждый сам за себя решает)

С огнетушителем в киоск - это, по моему мнению, жёстко B) А всё остальное, ржачно :D

Если не принципиально участие на мини, то будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огнетушителем в киоск - это, по моему мнению, жёстко B) А всё остальное, ржачно :D

Если не принципиально участие на мини, то будем :D

Совершенно не принципиально! Тогда следи за развитием событий и ждем на гонке!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не принципиально! Тогда следи за развитием событий и ждем на гонке!)))

Немного странное приключение ;) даже не могу определить пока свое отношение к нему. Но, кажется, хочется рискнуть :D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странное приключение ;) даже не могу определить пока свое отношение к нему. Но, кажется, хочется рискнуть :D

+1

+1 :)))) попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ВНИМАНИЕ!!!

Гонка состоится уже завтра!!!! Все подробности по ссылке: www.streetchallenge.ru/board/index.php?showtopic=2252

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...