Где самое выгодные соотношение цена/качество?


Kochevnik

Recommended Posts

Многие задавались вопросом поисков Мини - я вот думаю пригнать себе классика если не найду в Минске. Поэтому хочу спросить - где самое выгодное соотношение цена/качество - без учета растаможки, доставки и т.д? Доставка почти ото всюду выходит примерно одинаково - япония, штаты, англия, европа.... Поэтому вопрос на какой рынок нацелить свой взор в поиске такой машинки?

Так же хочу узнать - занимался ли кто-то перекидкой руя с правого на левый в мини и насколько это геморно и затратно? К сожалению праворульные у нас на учет не ставят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль переставить несложно...

А пригонять можно отовсюду... Но если есть возможность перед покупкой съездить и лично осмотреть машину, то в будущем это исключит разочарование от кота в мешке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой возможности, увы, нет :( А по поводу пригона отовсюду - я так понимаю надо смотреть в сторону Японии или Британии? И ещё - что в машине должно обязательно быть в хорошем состоянии, а что можно и сделать? Я так понимаю кузов - самое больное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе можем и в Литве поискать - вам близко будет :)

Есть несколько продаваемых - могу сьездить, посмотреть, пофотографировать и всю инфо прислать.

Хотя в Англии можно найти дешевле чем у нас. Только выбирать и везти сложнее.

Основная морока - кузов. Двигатель на втором месте. А дальше ходовая, тормоза - но там в любом случае что-то порядковать придется. ;)

Такой возможности, увы, нет :( А по поводу пригона отовсюду - я так понимаю надо смотреть в сторону Японии или Британии? И ещё - что в машине должно обязательно быть в хорошем состоянии, а что можно и сделать? Я так понимаю кузов - самое больное место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ни одного Мини таких лет не продается. :(

Но недавно друг взял Мини40 (первая регистрация - 2000г) за 5780 Евро - ето для ориентации..

А какие цены у вас на 96-2000??? более старые, к сожалению, по растаможке дорогие :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...