Борисхоф сливает телефоны клиентов


Recommended Posts

Мне уже несколько недель названивают на домашний телефон страховые брокеры, желающие застраховать Mini Cooper S. И мне вот очень интересно, каким образом они завладели этой информацией. Я думала, что это работа ингосстраха, в котором я застрахована. Но вчера выяснилось, что в ингосстрахе в качестве контактного номера указан номер Борисхоф. И все. В милиции, при постановке на учет, я свой номер тоже не оставляла. Звонило уже кантор шесть . Как вы понимаете, не особенно приятно, когда тебя постоянно беспокоят. А в Борисхофе мой домашний номер знают точно.

Хотелось бы призвать Борисхоф к ответу!

И заодно, это всем предупреждение. Будьте осторожны. В качестве контактного номера для Борисхоф указывайте 02 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливает не только борисхофф. у меня такая же сложность... но все веселее, машина не на мне, страхователь не я, но звонят мне на мобилу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливает не только борисхофф. у меня такая же сложность... но все веселее, машина не на мне, страхователь не я, но звонят мне на мобилу...

скорее всего кто то из страховых скорумпировал кого то из сейлзов дилера и этот сейлз и слил базу свою или всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, откуда у страховых брокеров телефоны клиентов, но мне тоже вчера весь день названивали с вопросом "Дарья Сергеевна, Вы будете страховать свой MINI Cooper?" - всего 7 или 8 звонков от разных компаний ;)

MINI Cooper у меня есть, но я совсем не Дарья Сергеевна и на мой вопрос "Откуда у вас мой телефон?" я получал один и тот же ответ: "Он у нас в базе". А откуда база, никому не известно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы перенаправляйте их в бХ.

"позвоните мне мол завтра,по номеру [ОД]. Спросиье Дарю Николаевну ))) ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...