29 июля - все на МИНИ-рекорды:-)


Recommended Posts

У меня нет Mini, но письмо пришло и мне как зарегистрированному пользователю.

Мне кажется, делать self-promotion (PR, саморекламу, да как хотите это назоваите) из такого трогательного и интимного события как свадьба это не оч.хорошая идея.

Поздравляю со скорым торжеством и желаю счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня нет Mini, но письмо пришло и мне как зарегистрированному пользователю.

Мне кажется, делать self-promotion (PR, саморекламу, да как хотите это назоваите) из такого трогательного и интимного события как свадьба это не оч.хорошая идея.

Поздравляю со скорым торжеством и желаю счастья!

По моему мнению, чем необычнее свадьба (в пределах разумного)-тем лучше. Тем более, если и жених и невеста являются поклонниками такой эксклюзивной машинки и есть боооольшая кучка друзей-единомышленников, готовых разделить праздник и сделать его незабываемым событием. Банальные таскания по местам боевой славы и пьянкой с финалом под столом уже мало кому интересны! А наши Олег и Оля молодцы! Даешь праздник в массы! Пусть вся страна узнает своих героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Bagira

2. MaxKor

3. Mini001

4. ghostmaker (шансы 75/25)

5. Кира

6. Пелагея

7. Larisla

8. Danny* - пока в раздумьях

9. Варварюсик

10. Ира

11. luda

12. PeTeR

13. MiniGUN

14. Сережа S

15. Opticalshimaki (всмысле постараюсь )

16. Paco

17. Black Night

18. Melamory

19. Мария

20. Ольга

21. Rust

22. Weitl

23. Такса+Серж

24. АЛЯ - рыжий кабриолет - машинка молодых

25. Банка ред була - 2 машины (возможно их будет 6)

26. Катарина

27. Mini77777

28. Карина - с мятым боком

29. Annabel - только на прогулку без машинки. Будет на борту ИРЫ!

30. Ol'ka

31. Vadim&Olesya

32. Банка Ред Була

33. Банка ред була

34. Банка ред була

35. Банка ред була

36. Банка ред була

В 10-30 на место сбора приедет АВТОВЫШКА с которой будут снимать наши машины фото и видео операторы. Подтвердили ДТВ "Российские рекорды", Столица Новости, Коммерсант репортаж, РИА новости, Wedding-журнал, Автомобили и цены, 5 колесо, Автомир, Где?, Ваш досуг, Большой город. Буду рад если Вы поможете пропиарить наше клубное событие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, чем необычнее свадьба (в пределах разумного)-тем лучше. Тем более, если и жених и невеста являются поклонниками такой эксклюзивной машинки и есть боооольшая кучка друзей-единомышленников, готовых разделить праздник и сделать его незабываемым событием. Банальные таскания по местам боевой славы и пьянкой с финалом под столом уже мало кому интересны! А наши Олег и Оля молодцы! Даешь праздник в массы! Пусть вся страна узнает своих героев!

Поддерживаю! Ребята просто молодцы! Они любят друг друга :wub: и решили провести этот день (один из самых счастливых и волнительных в их жизни) с близкими по духу людьми, веселясь так, как им хочется - легко и непринужденно! :1321: :234:

А то, что это еще и способ пропиариться - так за это двойной респект!!! Такого еще никто не смог сделать, так почему бы не похвастаться и не подать положительный пример!:)

Даешь неординарные свадьбы их публичное освещение!!!!!! Пусть знают наших (и берут на вооружение хорошие идеи). B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла яркая стильная MINI-свадьба :rolleyes: Пролетела как одно мгновение...

Хотим сказать огромное спасибо за отличный праздник, который вы устроили для всех ваших родных, близких и конечно же ваших друзей :rolleyes:

Нам было очень приятно принимать непосредственное участие в таком запоминающемся событии, которое открыло новою главу в вашей совместной жизни :)

Собирая все незабываемые впечатления воедино, мы с Людой хотели бы пожелать Оле и Олегу как можно больше любви, взаимопонимания и достижения всех целей, которые вы перед собой ставите :D

P.S. Отдельно хочется сказать, что со стороны наш большой MINI-свадебный кортеж выглядел просто великолепно :excl: По крайней мере, на Поклонной горе все другие свадьбы остановились, пока мы медленно проезжали мимо :rolleyes: :D :P Незабываемые ощущения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, присоединяюсь!

И от нас огромнейшее человеческое СПАСИБО новобрачным Олечке и Олегу:wub:

Все было просто СУПЕР!! Такой позитив на душе до сих пор:) Пока передвигались в кортеже из супер-пупер-МиниКуперов, аж мурашки шли по коже-такие мы все были кравчики:) Я уж не говорю, про женихов на Поклонке, которые побросали невест и стали нас снимать на камеры в телефонах:) А бегущий со скоростью кортежа фотограф с чужой свадьбы, который кричал:"Ребята, вы-лучшие!! Это самое клевое, что я видел в жизни!!"

Ну, и одно из самых веселых событий (которое все нескоро забудут)-Невеста за рулем и она же на фотосессии у будки ДПС:) Очень сильно было:) Наша милиция нас бережет!! Даже в момент свадьбы!!!

Народ до сих пор удивляется нашим рассказам о необычной свадьбе в стиле МИНИ:)))

П.С. А Паскаль и вправду был живой -как сказала ведущая-идите скорее смотрите там Паскаль поет-ЖИВОЙ:)))

П.П.С. А шарж греет душу дома:) Сенк ю! Душевно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Вас много было???

Поздравляем молодых, круто! А кстати. для незнающих, ребята где познакомились на форуме? или кто-то кого-то зафанатил по настоящему??? :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Вас много было???

Поздравляем молодых, круто! А кстати. для незнающих, ребята где познакомились на форуме? или кто-то кого-то зафанатил по настоящему??? :078:

Насколько я знаю, сначала MINI и MINI-пиплами "заболел" Олег, а потом и Олечка подключилась :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо тем, кто был и кто не доехал поряду причин. Мы Вас мини-любим.

1. Bagira

2. MaxKor

3. Mini001

4. ghostmaker (шансы 75/25)

5. Кира

6. Пелагея

7. Larisla

8. Danny* - пока в раздумьях

9. Варварюсик

10. Ира

11. luda

12. PeTeR

13. MiniGUN

14. Сережа S

15. Opticalshimaki (всмысле постараюсь )

16. Paco

17. Black Night

18. Melamory

19. Мария

20. Ольга

21. Rust

22. Weitl

23. Такса+Серж

24. АЛЯ - рыжий кабриолет - машинка молодых

25. Банка ред була - 2 машины (возможно их будет 6)

26. Катарина

27. Mini77777

28. Карина - с мятым боком

29. Annabel - только на прогулку без машинки. Будет на борту ИРЫ!

30. Ol'ka

31. Vadim&Olesya

32. Банка Ред Була

33. Банка ред була

34. Банка ред була

35. Банка ред була

36. Банка ред була

Для тех, кто прошляпил данное мероприятие сообщаем, что 3 сентября состоится after-party посвященное нашей свадьбе, первому году моего детища www.agfamily.ru, и трехлетию www.yrp.ru, а также встрече осени.

Праздник удался на 5+. Были неотразимы все. Мы старались целый год, чтобы это событие в масштабе мира оказалось самым значимым для нас всех. Еще раз респект за все и уважуха от жениха и невесты всем.

О нас уже рассказали:

радио:

ХИТфм

Авторадио

Лаврадио

Русская служба новостей

Попса

Некст

в инете кое где появилась о нас инфа. Жду фото и потом пропиарим нас всех.

6 августа молодые будут сниматься в Российской книге рекордов Гинеесса. Если получится то выбью приглосы на съемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег и Олечка - вы лучшие :) И вместе на свадьбе вы смотрелеи просто великолепно :excl::rolleyes:

P.S. Ленточки с надписью MINIсвадьба все еще висят на нашем MINI и красиво развеваются на ветру :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отобрал и отредактировал фотки, которые сделал на свадьбе но так как их много я записал их на диск. Поэтому кому нужны эти фотки напишите мне, я вам тоже запишу их на диск и на ближайшем MINI событии я отдам вам диск. :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Олег, еще раз поздравляю! ;)

Вы организовали действительно яркое клубное мероприятие - за что вам огромный респект. Наш МИНИкортеж был вне конкуренции.

Дай Бог чтобы ваша совместная жизнь была такой же яркой, веселой и запоминающейся. Удачи!

PS Олежка, поддержу твои инициативы по поводу новых клубных мероприятий. Кип он мувинг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Олежек!

Еще раз от всей души вас поздравляю :1321:

Свадьба была великолепна!!!

Вы были самыми очаровательными женихом и невестой, у нас был самый яркий и зажигательный кортеж из MINI, и ребята, поверьте, у вас есть замечательные друзья - это минипиплы :D :P :wub:

Спасибо, что подарили нам всем такой праздник!!!

! ! ! ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо огромное!Все такие хорошие!Свадьба была что-то - у меня муражки только-только прошли!Я ж первый раз на минимероприятии - нахожусь в восторге!Пожалуйста запишите мне все возможные фото и видео материалы к afterparty(новые диски гарантирую).Олег и Оля, вы очень красивые, приятные и яркие люди!МУЖ И ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем счастья!Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши любимые теперь уже Муж и Жена,

Спасибо за праздник! Вчера выхожу на улицу после работы, дождь льет, холод жуткий, и тут вижу ленточки после свадьбы на своем Мини... мокрые все такие, прилипшие друг к другу... и так как-то тепло и весело на душе сразу стало!

Здорово все-таки, что есть такие мнгновения в нашей жизни. :1321:

СЧАСТЬЯ ВАМ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - вы просто молодцы! :)

Великолепная пара! Великолепная свадьба - наш кортеж не оставил равнодушным никого в этом городе :234: :234: :234: :234: :234:

Моя машинка тоже до сих пор с ленточками - они прямо таки душу греют. Выходные закончились, настроение никакое, вал работы и все надо еще вчера... :blink: - подходишь к машинке и сразу невольно улыбаешься! :rolleyes:

Теперь с нетерпением ждемс фоток :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это несколько несвоевременно, но так получилось, что сказать мне так и не удалось... Сережа выхватил микрофон и произнес ожидаемый тост от "студии 54", хотя я просила слова... :) но толи у меня смелости не хватило, толи просто стечение обстоятельств... Но слова-таки до сих пор просятся наружу.

Так что можно я все-таки скажу... Вернемся в особняк, сядем за столы, наполним бокалы, Лена дает мне микрофон...

Друзья! Я знаю наших молодоженов очень давно. С самого утра. Мы познакомились с ними день их свадьбы. И что я хочу сказать. Сторонний взгляд свежего наблюдателя всегда самый объективный. Он не затуманен никакими отношениями, привязанностями... так вот.

Уважаемые родители и родственники! Я за этих парней (указывает на молодых) абсолютно спокойна. Даже взять если друзей (кивок на минипиплов). Вам ведь наверняка интересно, где, с кем и как проводят свой досуг ваши ненаглядные дети. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты, так ведь? Так вот я вам скажу. Когда было необходимо найти зажигалку для невесты, чтобы прижечь какую-то ниточку на платье, этого сделать не удалось, так как никто из этого кортежика из 26 машинок, как оказалось, не курит. Это ли уже не показатель?

Я даже не буду говорить, что в массе своей водители молоды, успешны, веселы, счастливы, красивы и пр...

Ну, а если говорить об этих машинах вообще? Я за рулем этого автомобиля давно. С самого утра. Мне, конечно, несказанно повезло. Мало того, что 2006 год, мало того, что мини, что купер, так еще и кабрик, так еще и молодых возить. А? Каково? Вам бы так! Что бы вам не говорили сегодня (молодым) знайте. Сегодня вы сделали абсолютно счастливым одного, совершенно постороннего (потустороннего :) указывает на себя) человека.

Так вот. Я за вас спокойна. У вас все уже есть. Вам не надо ничего желать. У вас есть любовь, счастье, молодость, здоровье, достаток и способ его приумножения! Даже детей вам желать не надо, потому что вы сами их себе желаете пуще других, не так ли? ;) Все есть. Даже если кажется, что чего-то нет, присмотритесь, пожелайте этого и оно тут же проявится. Оно было здесь. Лежало, ждало своего часа. Мечты сбываются. Вы даже неосознанно уже делитесь своим счастьем с другими! Посмотрите, как все улыбаются вокруг. Почему бы это?

Так выпьем же просто так! Потому что праздник, потому что свадьба. Даже "горько" кричать не будем, пускай отдохнут! Нацелуются еще!

УРА!

(зал гремит УРА, звон бокалов, поздравления, смех... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный тост и отличные пожелания :) Я присоединяюсь к ним на все 1000 (тысяча B) )% :excl:

P.S. To Tarantina: приезжай почаще на наши MINI-встречи и заряжайся положительной энергией :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный тост!

Присоединяюсь, еще раз праздравляю, желаю всего-всего и побольше!

Мини-семья-рулезз :wub:

Приятно вернуца хоть мысленно в Усадьбу и ТОТ САМЫЙ день:) Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где про нас в нете пишут? Никак не могу найти :(

www.lydi.ru - здесь я видел.

www.europaplus.ru - в разделе новостей - новостная лента.

Мне скоро пришлют точные места размещения инфы о нас. Просто не многие прописали МИНИСВАДЬБА в названиях статей. Видители реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи у меня прямо слезы навернулись. Наташка ты лучшая. Скорее в наши ряды. Мы тебя просто мега-любим. Мы так подумали и решили, что и первого ребенка ты будешь крестить. Будем доверять тебе также все легко, как и в день свадьбы нашу перевозку по городу. Ты волшебство и само очарование. Блин пишу какой то бред, просто сильно потрясен прочитанным.

Тебе миллион счастливых мгновений :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня утром по дороге на работу встретила мерседес cls, он поинтересовался, чего енто у еня за бантики на ручках, а когда я сказала про свадьбу, он сказал, что слышал очень много, особенно про невесту с женихом в рыженькой машинке с черной крышей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня утром по дороге на работу встретила мерседес cls, он поинтересовался, чего енто у еня за бантики на ручках, а когда я сказала про свадьбу, он сказал, что слышал очень много, особенно про невесту с женихом в рыженькой машинке с черной крышей :)

Мне уже рассказали нескольок оконкурентов о какой то там акции мини - мол катают жениха с невестой по поклонной горе. МИНИ жжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.