Фотографии со дня рождения MINIPEOPLE 2006


Recommended Posts

Друзья! А подскажите, будем ли мы централизованно собирать фотографии, сделанные профессионалами и энтузиастами во время нашего сумасшедшего дня?

Фотки, сделанные на мой фотоаппарат я выложил здесь - СтримФОТО

Красотой не блещут, фоткал под нарезку, но обрабатывать времени не было, сорри -(

Буду очень рад, если все остальные сумеют залить свои фотки на нормальный хостинг (типа того же СтримФОТО, который позволяет хранить не только уменьшенные, но и оригинальные фотки) и оставят ссылки в этой теме. Противникам фотохостингов могу предоставить доступ на свой FTP для заливки.

UPD: Приаттаченая картинка - подсказка, как сливать полноразмерные (4 мп) фотографии -)

post-465-1150702935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-) Протупил, обработанные тогда залью в галерею.

А она позволяет фотки нормального размера (1-2 Мб) хранить? Или принудительно уменьшит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-) Протупил, обработанные тогда залью в галерею.

А она позволяет фотки нормального размера (1-2 Мб) хранить? Или принудительно уменьшит?

не стоит большие размещать. чисто логически мысля :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо... Место на серваке, как я понимаю, не резиновое... Но все же между превьюхами и оригиналами разница огромна. Посмотреть фотки - это одно, а вот напечатать - совсем другое -)

Остается только общаться с людьми, авыкладывающими фотки в галерею и в частном порядке просить у них фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо... Место на серваке, как я понимаю, не резиновое... Но все же между превьюхами и оригиналами разница огромна. Посмотреть фотки - это одно, а вот напечатать - совсем другое -)

Остается только общаться с людьми, авыкладывающими фотки в галерею и в частном порядке просить у них фотки...

совершенно верно. у нас фотки хранятся для просмотра на компе. а вот для распечатывания, всегда можно попросить у того, у кого есть оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба выкладывать фотографии поменьше. во-первых, что бы не занимать место на сайте, во-вторых, что бы смотреть удобней было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

< Всем здрасте >

Ребят было столько фотографов и камер,почему так мало фоток...

Мини мозг ты же меня снимала часто?

: или мне показалось? :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

< Всем здрасте >

Ребят было столько фотографов и камер,почему так мало фоток...

Мини мозг ты же меня снимала часто?

: или мне показалось? :1:

Хм...снимала..странно,что они не добавились... :huh:

я разберусь! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ВСЕХ ЗАПИСАТЬ ВСЕ СВОИ ФОТКИ НА ДИСКИ И ПЕРЕДАТЬ ИХ МНЕ НА СЛЕДУЮЩЕМ ЗАВТРАКЕ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ. ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ САЙТА МХПИ. Также я сделаю подбороску и размещу её на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ВСЕХ ЗАПИСАТЬ ВСЕ СВОИ ФОТКИ НА ДИСКИ И ПЕРЕДАТЬ ИХ МНЕ НА СЛЕДУЮЩЕМ ЗАВТРАКЕ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ. ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ САЙТА МХПИ. Также я сделаю подбороску и размещу её на сайте.

-а я неумею

- Можно я просто принесу фотоапарат? :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-а я неумею

- Можно я просто принесу фотоапарат? :1321:

приноси.

я думаю,что в таком случае целесообразно принести и провод от него... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что в таком случае целесообразно принести и провод от него... :excl:

если там sd карта, то провода не надо. у меня есть в компе SD slot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там sd карта, то провода не надо. у меня есть в компе SD slot

Любая карта подойдет, у меня всегда с фотопаратом есть кардридер на 7 разных карт, так что приноси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже фотки есть, но мы их не выложили пока на сайте, но описали свои чувства. велком: :234:

http://www.club-mini.ru/miniparty/17june

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские - молодцы. Понятно, почему питерских так много и так везде. Питерские - не ленивые, активные, оперативные :078:. Москвичи в сравнении практически :234: . И даже :09: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже фотки есть, но мы их не выложили пока на сайте, но описали свои чувства. велком: :234:

http://www.club-mini.ru/miniparty/17june

Я сегодня чуть-чуть выложила , смотрите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские - молодцы. Понятно, почему питерских так много и так везде. Питерские - не ленивые, активные, оперативные  :078:.  Москвичи в сравнении практически  :234: .  И даже  :09: .

отвечу за всех

:00: :00: :00: :blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...