Мама. папа, я - дружная семья!


Recommended Posts

Уважаемые участники клуба. Вот и пришли райские теплые деньки, которые все больше склоняют нас к отдыху на берегах. Именно поэтому хотелось бы собраться на день Ивана Купалы, 23/24 июня на том месте, где к сожалению мы не побывали в день рождения клуба (хотя Алена и обещала ;) )

Цена вопроса:

300 р вход + лежак. Есть море площадок для актива + хороший бар с шашлыкоми кальяном.

Пишите себя ниже:

Сумасшедшая белка

Самая Юная обладательница МИНИ

P.S. возможно и другое место, предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединимся с удовольствием:)

Сумасшедшая белка

Самая Юная обладательница МИНИ

Mini001+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу так далеко загадывать, но предложение заманчивое:) наверно поучавствую

Сумасшедшая белка

Самая Юная обладательница МИНИ

Mini001+1

Bagira + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1234:

- А как же завтрак в воскресенье?

_ По моему слишком много планов приходится на эти выходные,учитывая что ни один из них еще не утверждён...

- А я уже запуталась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1234:

- А как же завтрак в воскресенье?

_ По моему слишком много планов приходится на эти выходные,учитывая что ни один из них еще не утверждён...

- А я уже запуталась!!!

ну по-моему завтрак - дело решенное! это же традиция! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1234:

- А как же завтрак в воскресенье?

_ По моему слишком много планов приходится на эти выходные,учитывая что ни один из них еще не утверждён...

- А я уже запуталась!!!

Завтрак есть завтрак, а это "фруктовая" альтернатива!!! каждый решает сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак есть завтрак, а это "фруктовая" альтернатива!!! каждый решает сам...

Андрюх - для тех, кто в танке - почему "фрукт"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1234:

- А как же завтрак в воскресенье?

_ По моему слишком много планов приходится на эти выходные,учитывая что ни один из них еще не утверждён...

- А я уже запуталась!!!

Мне кажется, что все отлично укладывается в расписание MINI-встреч и развлечений:

1) вечером 23 июня (это в пятницу) или в 24 июня (это в субботу) можно отлично погулять на пляже в честь дня Ивана Купалы :rolleyes:

2) а воскресенье, 25 июня, собраться на завтрак в описанном в другой теме месте, не правда ли? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Слава Богу, а то я начала уже думать, мне придется разделять песочек и лежаки с моим любимым в гордом одиночестве%-) О как сказала. Вобщем, мы рады всем.

Значит нас чуть больше. Давайте все-таки запишемся в список и нам будет легче.

олежик там чего-то рулит с пляжем, наверно бесплатно пропустят:-) Он такой у меня пробивной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Он такой у меня пробивной

Это уж точно :D Я на себе прочувствовал :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно :D  Я на себе прочувствовал :3:

Что ты там почувствовал? У нас с тобой ничего такого :blush: не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты там почувствовал? У нас с тобой ничего такого :blush:  не было:)

Ничего такого :blush: не было:) и это очень хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх - для тех, кто в танке - почему "фрукт"?:)

Денис, буквами это описать не возможно... это только вербально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все отлично укладывается в расписание MINI-встреч и развлечений:

1) вечером 23 июня (это в пятницу) или в 24 июня (это в субботу) можно отлично погулять на пляже в честь дня Ивана Купалы :rolleyes:

2) а воскресенье, 25 июня, собраться на завтрак в описанном в другой теме месте, не правда ли? B)

ЗАЧЕМ ПО СТОПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ РАЗ ВСТРЕЧАТЬСЯ И РАЗЬЕЗЖАТЬСЯ?

- ЕСЛИ МОЖНО ВСЕ ЗДЕЛАТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ В 11 УТРА..ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВПЕРЕДИ,И ПОЕДИМ НА ВСЕ ПЛЯЖИ..

:79: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой поворот!

Означает ли это, что на завтрак в воскресенье надо прихватить купальник и полотенце? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой поворот!

Означает ли это, что на завтрак в воскресенье надо прихватить купальник и полотенце?  B)

Судя по погоде, купальник с полотенцем надо возить с собой ежедневно :D И не только на завтрак B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по погоде, купальник с полотенцем надо возить с собой ежедневно :D  И не только на завтрак B)

Жаль только, что в центре применить ни купальник ни полотенце не получицца:( Только если обмахивацца ими :blink: А душа просит моря или какого-нибудь водоемчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по погоде, купальник с полотенцем надо возить с собой ежедневно :D  И не только на завтрак B)

Лично я вегда все свое вожу с собой! Мало ли куда Минечка завезет... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что в центре применить ни купальник ни полотенце не получицца:( Только если обмахивацца ими :blink: А душа просит моря или какого-нибудь водоемчика...

А в центре тоже можно вполне использовать и купальник и полотенце! Можно например разлечься где-н на набережной, или пойти в пляжный клуб в парке горького, там и бассейн есть и лежачки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в центре тоже можно вполне использовать и купальник и полотенце! Можно например разлечься где-н на набережной, или пойти в пляжный клуб в парке горького, там и бассейн есть и лежачки  :rolleyes:

Знаю-знаю о чем ты говоришь:) Приятно даже подумать о "Веранде" в Парке Горького:rolleyes: Только вот когда в 19.00 только выползаешь с работы (в самом центре:) доехать до пляжу не представляется уже возможным, к сожалению:( Мечта о прохладной ванной греет, как это не каламбурно звучит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа следующая:

после долгих общений с пляжем, нам установили цену на вход:

350 рублей с носа

Лежак 0 р. типа подарок.

Стоянка бесплатная тоже, туалет тоже free.

Вот такие пироги :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю о чем ты говоришь:) Приятно даже подумать о "Веранде" в Парке Горького:rolleyes:  Только вот когда в 19.00 только выползаешь с работы (в самом центре:) доехать до пляжу не представляется уже возможным, к сожалению:( Мечта о прохладной ванной греет, как это не каламбурно звучит:)

Да, понимаю! я вот вчера простояла 2 часа в пробках чтобы принять душик, одень плюшевый спортивный костюмчик, попасть в мягенький гомак с книжечкой и поваляться там в тишине с бокальчиком беленького... Думала уже лучше было на балконе расположиться или в парке напротив дома!

Зато какой кайф я ощутила, когда всетаки доехала... :D

Утром, выползая из дома в голове крутилась одна мысль - к черту работу, выключить телефон и не вылезать оттуда еще недельку как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.