29 августа - MINI WANTED!


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 190
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо за отличный КВЕСТ!!Всем кто учавствовал в организации!!!

По-моему он был несколько сложнее,чем в тот раз,так что идем по нарастающей.. :rolleyes: Для тех кто начинает,самое оно!Мы не пужаемся и не думаем,что страшнА..поэтому смело рвемся в бой! ;)

Отдельное спасибо Бухгалтеру за..... ;)

А так же всей компашке с кот. мы сидели до утра в "Американ бар ЭНД гриль"! :D В Симачев мы так и не попали...т.к. было уже поздно :D

Отредактировал Klaudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу выразить ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО организаторам за квест! он очень понравился! было увлекательно!!!

В B&C еле дождались результатов, после чего умчались домой, не попав на завтрак((( сказались 2 часа сна!

Подруги, пришедшие после нас в B&C сказали, что меня "вызывали" :blush: может место какое хорошее заняли? :rolleyes:

P.S. Юра и Катя выглядели офигенно!!!!!!

Супер квест получился!

Еще раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИШУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

1 тете Тане+ Максу

2 Димону+Юрке(Кулкету)+Катерине (Кейси)

3 ну и МСК :logo:

4 отдельное СПАСИБО-MaxKopу B)

пишу НЕ ОГРОМНОЕ спасибо

ПРОБКЕ НА Киевском шоссе(МСК-Апрелевка)-30км=около4 часов

все прошло хорошо ...........кроме общепита :(:-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас большое спасибо всем организаторам!

И отдельное спасибо Вике (Nika), которую мы случайно встретили прогуливаясь по

вечерней Москве, и которая нас любезно пригласила поучаствовать

вместе с ней в увлекательном квесте. Если бы не она, мы бы только на попойку и пришли.

И конечно же, как всегда, огромное спасибо нашему другу Егорке (Шницель-котлетка)! :)

Мы замечательно провели выходные!

MEGA storm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления:

Победителям :party:

Призерам :party:

Всем, кто смог добраться до финиша :party:

Спасибо всем, кто так или иначе смог поучаствовать.

Жаль только, что замотавшись не со всеми успел выпитьпообщаться :gathering:

Конструктивная критика будет учтена, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не отчет, а просто фотки

http://forum.minipeople.ru/index.php?autoc...m&album=293

красотищааа ;)

Димка и сотоварищи - великие затейники :D

затеяли и провернули мегавеселую историю

СПАСИБО вам за превосходный weekend :D

фотоотчет клубнебанды тут:

http://forum.minipeople.ru/index.php?autoc...m&album=112

wanted_18.jpg

(на голове - чехол MINI для ноутбука - незаменимая весчь при ограблении ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:party::-:!!!Спасибо всем МИНИПИПЛАМ!!! :-::party:

знаю, что я не самый активный участник клубной жизни, и меня, наверное, вместе с моей командой никто не знает, но АААААГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МИНИПИПЛАМ, которые нам так апплодировали и за нас радовались!!!!!!

:lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol:

Бутылка шампанского была случайно, но радостно разбита об пол, просим прощения :wub:

Счастливый номер экипажа 33,

название команды "Улитка",

машинка MINI One,

результат 1 час 18минут,

место 1

:party:

фотки http://forum.minipeople.ru/index.php?autoc...m&album=294

ЗЫ фотки получились не очень, поэтому, просьба, если у кого-то есть фотки как мы подпрыгиваем на награждении или вообще есть мы - пришлите, пожалуйста...

:plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Маверик, прости еще раз. Телефон мой есть - звони. :unsure:

Да не загружайся ты так, ничего страшного не случилось ;)

Сам смотри, это бампер

1-webbig.jpg

это решетка

1-webbig.jpg

На бампере слегка затерта пленка, решетка просто выскочила из крепежей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:party: :party: :party:Поздравляю!!!

Самая быстрая машина- MINI ONE!!!! ;)

И название экипажа "Улитка" :D - тоже сиграло не последнюю роль!! :D :D

ЗЫ: В следующий раз назовемся "черепахой" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, понравилось очень!!!

Мы были в первый раз :rolleyes: как-то я стеснялась приехать раньше :blush:

А оказалось супер :D :D

правда до финиша не дошли, штурмана укачало...

и вместо Б.Молчановки поехали на Б.Тишинскую, которая оказалась в лесу парка Сокольники :D :D

машинка Hello Kitty ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодцы Вы, москвичи, завидую по белому :party:

а Димка-просто гений!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самой игре. Задание было простое, хорошо, что только один экипаж накрыли у банка с пистолетом охранники :-:, слава богу, что никто не :rip: В основном все свелось к скорости, кто быстрее и наглее ездит. Вообщем легкотня, хорошо, что мы с Mini Dragon на двух тачках не поехали :plane::pirate2:

Респект Юре и Кате, Диме с Машей, за то, что сделали это 4м. Тем не менее, предлагаю сьездить клубом на игру любого клуба, которые проходят в ночи с субботы на воскр. Ребята, там сложней (понятно, что у нас не тот формат), там более красиво организованны задания, более детально и стильно, шрифт листовок и т.п. У меня были ожидания, что у нас наверное пол МХПИ будет на подхвате за такие деньги...

Если не делать сложные задания, чтобы думать, можно делать простые и веселые, типа морского боя, игры в чапаева шашками, картами в пьяницу, поедание бургеров, сосисок, мороженного, выпивание колы и прочее.

Короче тусичу минипиплов 5, а над игрой надо работать B)

Дык в тусыче-то вся и соль!!! Не знаю кто как, а мы ехали не на профессиональный квест или челендж, а на дружескую ТУСУ и веселые ПОКАТУШКИ самых красивых машинок :wub::yellow-w::logo::red-w:

И получили веселья, восторга и положительных эмоций - на полную катушку :D :P :lol: Ну скажите - на каком еще соревновании "конкуренты" из экипажей 6-ти наверное будут устраивать мозговой штурм по совместной расшифровке места финиша?? и, договорившись, отправятся туда дружной стройной колонной :D ))

Задания - в самый раз, мне кажется - и подумать... и главное - ДОЕХАТЬ!!! А, ну да - еще и пострелять по дороге ;)

А к шрифту вообще, если честно, не поняла в чем претензии..

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ребятам-организаторам - МОРЕ ПОЗИТИВА!!! :D ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО организаторам за креативную идею игры, минипиплам за радостное соучастие :) всем, всем, всем - за позитивную атмосферу праздника и отличное настроение!!!

Отдельный привет DIMONу от экипажа №50 :)

С преогромной радостью буду принимать активное участие в следующих проектах и идеях! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в тусыче-то вся и соль!!! Не знаю кто как, а мы ехали не на профессиональный квест или челендж, а на дружескую ТУСУ и веселые ПОКАТУШКИ самых красивых машинок :wub::yellow-w::logo::red-w:

И получили веселья, восторга и положительных эмоций - на полную катушку :D :P :lol: Ну скажите - на каком еще соревновании "конкуренты" из экипажей 6-ти наверное будут устраивать мозговой штурм по совместной расшифровке места финиша?? и, договорившись, отправятся туда дружной стройной колонной :D ))

Задания - в самый раз, мне кажется - и подумать... и главное - ДОЕХАТЬ!!! А, ну да - еще и пострелять по дороге ;)

А к шрифту вообще, если честно, не поняла в чем претензии..

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ребятам-организаторам - МОРЕ ПОЗИТИВА!!! :D ))))

Согласна на все 100 !!!! Может где-то задания и сложнее.... но только по количеству позитива, всеобщих взаимных симпатий и безудержного веселья ПИПЛАМ РАВНЫХ НЕТ!!!!! :P :lol: а это самое главное! Жду следующего тусыча с нетерпением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина все ногти сгрыз ))) опаздал на ЧАС к месту сбора .... наши тахисты вообще не умеют быстро ездить по городу !!!!

Все молодцы! всех паздравляю! :D :D :D

Судя по услышанному по телефону и увиденному тут на форуме, это был супермегатусыч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина все ногти сгрыз ))) опаздал на ЧАС к месту сбора .... наши тахисты вообще не умеют быстро ездить по городу !!!!

Все молодцы! всех паздравляю! :D :D :D

Судя по услышанному по телефону и увиденному тут на форуме, это был супермегатусыч!!!

Да ладна на ЧАС :D , мы стартовали предпоследнии, тебя не было!!! :D

Отредактировал Mini dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва,Питер выражает Вам в тысячный раз огромную благодарность за море позитива, гостеприимность и за то,что вы есть!!!!!!!

Обратная дорога была быстрее, все живы здоровы!!!!

Димон,спасибо за все!!!!!!!! Не смотря на то,что нас томили ожидания мы получили гору эмоций!!!!!

Тётя/Дядя Таня и маленький пупс! Уже скучаю!!!!!!!!!!! \Спасибо Вам за ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!! Даж незнаю как вас благодарить!!!!!!!!!!

Так же спасибо Мини Лаб и Вардану за общение,Бугалтеру за знакомство,Кулкэту сорри за то,что не признала )))) Кейси,Марине,Диме и Co за обЭд )))))) ЖДЕМ ВСЕХ НА СВАДЬБУ!!!!!!!!спасибооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S: ФОТКИ ЗАВТРА! ЧЕСТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна на ЧАС :D , мы стартовали предпоследнии, тебя не было!!! :D

та шоб мне провалиться ))) приехал в 21ч 50м 20с, даже тёте по номеру "100" позвонил - время проверить.

не было никого! даже следов шин от горячего старта )) на мойке даже света не было.

видимо сделали себе за вечер месячную кассу и ушли бухать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

В какой день ты там был?? :D :D :D :D

Я еще машину там забирала ночью, мойка работала!!! B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ организаторам и участникам спасибо за прекрасный праздник. Возвращаться из отпуска обычно тяжело, но это было фееричное возвращение!!!! И здорово знать, что хотя праздник и закончился (как всегда - быстрее, чем хотелось бы), впереди (и скоро!!) новые :D :D

И от нас большое спасибо всем организаторам!

И отдельное спасибо Вике (Nika), которую мы случайно встретили прогуливаясь по

вечерней Москве, и которая нас любезно пригласила поучаствовать

вместе с ней в увлекательном квесте. Если бы не она, мы бы только на попойку и пришли.

И конечно же, как всегда, огромное спасибо нашему другу Егорке (Шницель-котлетка)! :)

Мы замечательно провели выходные!

MEGA storm

Всегда велкам!!! И на квесты, и просто так :D Жаль, что не удалось попрощаться с вами вчера, на завтраке из-за вытянутого зала вообще было сложно отслеживать, кто пришел-ушел.

Ну скажите - на каком еще соревновании "конкуренты" из экипажей 6-ти наверное будут устраивать мозговой штурм по совместной расшифровке места финиша?? и, договорившись, отправятся туда дружной стройной колонной :D ))

Да, это было самым классным - ощущение не борьбы, а объединенности!!!

От меня - отдельное спасибо Лёлику, взявшему нас в команду уже после начала игры. Мы бы потеряли оч.много позитивных впечатлений, если бы приехали только на попойку. Надеюсь, количество МИНИ-квестов в году будет расти B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...