как вандалы любят Мини...


Recommended Posts

Вчера :censored: отодрали и похитили пластиковую часть водоотлива крыши над правой передней стойкой, проблема в том, что эта запчасть продается только в сборе со всем водоотливом (~ 3 т.р.) и ждать почти месяц т.к. в наличии нигде нет :unsure: разборок мини я не нашел, может кто подскажет толковую мысль!?

Есть пара разборок мини в Москве. Наткнулась на них, когда искала себе запчасти:

1. Агрегат-Авто. ЮВАО Капотня 1-й Капотнинский проезд. т. (495) 720-82-99, (915) 273-25-75

2. Люкс Кар. ЦАО, доставка Door-to-door delivery. т. (495) 508-03-92, (495) 508-03-96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Взял на разборке у этого товарища всего за 300р. - http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=12928

P.S. у него еще осталась на левую сторону если кому нужно! И кстати на счет того что эта штука сама отвалиться может это нереально, он при мне снял ее с разбитого купера и на на мой поставил - крепится она не на соплях, надо усилие приложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапание моей машины гвоздем стало систематикой! Второй раз, бл.... за 1,5 месяца. Никому вроде дорогу не переходил, ни с кем не ссорился, ничье место не занимал! Я в бешенстве! Кризис видать, народ озлоблен, казлы!!!

Что делать, как ловить сволочей и надо ли? - не знаю!

Блин, перестраховался с франшизой 200б еще((((((

пипец))))))

слов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня зимой как-то всё лобовое стекло измазали, простите, собачьими продуктами пищеварения... до мойки не доехать-ничего не видно... пришлось оттирать самой! Кто и за что-понятия не имею((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу....дааааа......одна знакомая,и вообщем-то,милая старушка...было это ещё в коммунально-советском союзе...очень огорчалась,что машины во дворе нашего большого доревволюционого дома (где первый этаж был полуподвальным) всё время встают рядом с окнами её квартиры...вообщем,взяла она как-то крупы да и насыпала на автомобиль, стоявший выхлопной трубой в её форточку...а дальше,как в стишке:"налетели гуси,начали клевать..."когда утром хозяин автомобля вышел к своей красавице - машина была вся "рябая",как под крупным градом побывавши....мдяяяя....а поскольку в то время сложно было попасть в автосервис,ездил он так до-ооолго...машин под окнами старушки больше не наблюдалось... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, помнится, на каком-то форуме... то ли бмв клуба, то ли еще какого-то (не суть) читала рассказ одного товарища. Дело было пару лет назад

Сидит он, значит, в своей гипер-тонированной машине (то ли Ауди, то ли БМВ), кого-то ждет... Габариты выклечены, вроде как машина припаркована... Тут идет мимо дедок лет так 65-70.. вроду ничего такой, интеллигентный дед.. Проходит как раз мимо машины, в которой сидит чувак... И тут парень слышит характерный скрежет гвоздя... Оказывается, дед, проходят мимо, гвоздем специально провел по борту машины.

Чувак выскочил из машины в ярости! Уже приготовился его убивать, но взяв в охапку, увидел испуганные и жалкие глаза, отпустил....

Вот такие уроды занимаются беспределом! Зависть, обида, нищета - вот двигатели такой хрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история из жизни.Ни один МИНИ не пострадал! Иду с сыном из садика( было года 4 ему тогда), он отстает слегка, оборачиваюсь и вижу как мое чадо держит в руках ключик и проводит им по стоящим машинам мимо которых он идет. :blush: Так что не всегда машинки портят вандалы со злым умыслом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история из жизни.Ни один МИНИ не пострадал! Иду с сыном из садика( было года 4 ему тогда), он отстает слегка, оборачиваюсь и вижу как мое чадо держит в руках ключик и проводит им по стоящим машинам мимо которых он идет. :blush: Так что не всегда машинки портят вандалы со злым умыслом. :rolleyes:

гыгыг..любопытненько...и где ж это он научился такому!? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история из жизни.Ни один МИНИ не пострадал! Иду с сыном из садика( было года 4 ему тогда), он отстает слегка, оборачиваюсь и вижу как мое чадо держит в руках ключик и проводит им по стоящим машинам мимо которых он идет. :blush: Так что не всегда машинки портят вандалы со злым умыслом. :rolleyes:

ремня ... родителю -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ПИПЕЦ!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По жопе сразу за такое!!! Наважно, КТО делает такие вещи, важно, что это ПЛОХО!

надеюсь, с того раза больше такого не было?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пацанята у работы 3 комплекта колпачков с нипелей скрутили, пришлось купить вот такие

294472723_o.jpg

и сами нипеля убрать в железо, что бы не отрезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, и меня вынудили спрятать зверька в подземный гараж. где-то месяц назад отрезали провод и взяли с собой базу антены от рации (она-то в сборе не более 600 рублей, а тут просто, база). и нет чтобы аккуратно взять, так еще так дергали за шнур, что резиновая прокладка на крыше была сорвана до водительской двери! ладно, это фигня!

но где-то недели две назад, вернувшись с очередной командировки, обнаружил, что кто-то чем-то промял мне капот! возможно, что какой-то джип задом задел, по высоте подходит! но также похоже на удар ногой! огорчил данный факт значительно, но не мега-сильно, так как краска не содрана, и судя по вмятене, можно легко киянкой резиновой изнутри капот вернуть в исходное положение! он-же у меня алюминиевый!

так что, только завтра я на нем еще выеду на улицу и скорее всего, если никуда не уеду, приму на нем участи в катание детей в начале Октября!

еще раз убеждаюсь, что скотов у нас слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Федор, сочувствую тебе. Про антенну твою - видел последствия. Неприятно. Насчет капота все-таки хорошо, что несильно. Аэрографию было бы очень жаль!

По ходу кто-то на твоем красивом капоте фоткался. Верхом :ranting: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, сочувствую... Твоему красавцу явно не стоит быть припаркованным на улице. Ты уж изыщи теплое местечко для него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ... Фёдор, могу только поздравить нападавших на твой минь типов с тем, что они тебе не попались ^_^ иначе ой как незавидна была бы их дальнейшая участь :death: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!!! уже спрятала! он теперь обитает на подземной стоянке рядом со стадионом ЦСКА на Песчаной :-) к друзьям поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня зимой как-то всё лобовое стекло измазали, простите, собачьими продуктами пищеварения... до мойки не доехать-ничего не видно... пришлось оттирать самой! Кто и за что-понятия не имею((

Пипец =))

Извините за сарказм, но это же надо было кому то так заморочиться, наносить эту "массу" было не легче чем оттирать наверное =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец =))

Извините за сарказм, но это же надо было кому то так заморочиться, наносить эту "массу" было не легче чем оттирать наверное =))

Судя по розовенькому полиэтиленовому пакетику,прилепленному в районе левого дворника, и нескольким салфеткам на капоте кто-то реально заморочился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где-то заказывал или забил и так ездишь?

Так и езжу....мне же изнутри не видно :)

у меня пацанята у работы 3 комплекта колпачков с нипелей скрутили, пришлось купить вот такие

Саш. У тебя такая машина, что мне самому что-нибудь с нее скрутить хочется :)

Судя по розовенькому полиэтиленовому пакетику,прилепленному в районе левого дворника, и нескольким салфеткам на капоте кто-то реально заморочился...

Обиженный бойфренд! К гадалке не ходи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ПИПЕЦ!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По жопе сразу за такое!!! Наважно, КТО делает такие вещи, важно, что это ПЛОХО!

надеюсь, с того раза больше такого не было?(((

вот вы злые все какие,ему 4 года было,а вы блин по жопе...доходчиво объяснила,а ругать то за то что он не понимает что так нельзя делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

если правильно понял, то сегодня наблюдал сией зверски изуродованный минь воочию у АД на Зорге...... соболезную, а ведь бибик та пади совсем новенький(((( что уж говорить... ноги поломать да руки пообрывать таким любителям позавидовать да поднасрать другим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...