как вандалы любят Мини...


Recommended Posts

  • Ответов 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, Тань, история почти в идентичная:

Помнишь моего "пузырика"? Так вот, я его купила у девушки, которая сейчас является моей лучшей подругой :blush: Так вот, когда она еще была владелицей "голубого чуда" ей ночью исцарапали весь кузов, сломали "уши" и вроде еще что-то было. А всё это сделала, бывшая девушка подружкиного хахаля! :ninja:

Некоторые бабы, каэшно, ну полный пипец!!!! :censored:

Сироту-девственника! :=::blink:

Откуда это в людях... :steam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж ездил сегодня в страховую...документы приняли на рассмотрение...для фотографий эксперта пришлось отдирать весь скотч...гыыыыы....счаз будем обматывать по-новой )))

спасибо вам всем, дорогие мои пиплы...особое спасибо Кейси за колесо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя :huh:жесть Соболезную. Машинке -скорейшего выздоровления.

Сама недавно, утром подхожу к машине, а на капоте 2 грязных следа от кроссовок... Так миня жалко стало -_- , что сразу же поехали в мойку, что бы у "умных" рефлекса не вызывать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте собалезнования и море позитива ! хоть и неуместно немного.

Что то меня терзают смутные сомненья , что это те же дэбилойды которые мне ровно половину бампера отпилили и ножовку рядом оставили, мол на память!

:logo: он все таки достоин внимания, но не такого! выздоравления малышу и пусть всегда будет в невидимом чехольчике когда спит :kenny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётя Таня, сочувствую!

Это конечно жесть, иначе не скажешь! :o

У меня за 2 месяца как езжу на мини вмяли крыло и скрылись с места нехорошие люди (зашел на 5 минут в магаз за сигаретами) охранник на парковке конечно же ничего не видел!

И на днях сосед по дому отгонял от моего мини обдолбанных гопников, которые за каким-то х.... набросились на машину с боевым матерным кличем, и это средь бела дня!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за 2 месяца как езжу на мини вмяли крыло и скрылись с места нехорошие люди (зашел на 5 минут в магаз за сигаретами) охранник на парковке конечно же ничего не видел!

И на днях сосед по дому отгонял от моего мини обдолбанных гопников, которые за каким-то х.... набросились на машину с боевым матерным кличем, и это средь бела дня!!! :o

жууууть, что твориться!!!! страна диких варваров!!! <_<

ну что всем не дают покоя наши маленькие :logo: ?? :huh:

тете Тане желаю терпения! чтоб очередь в сервис оказалась маленькой и быстрой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и меня постигла горькая участь: я чуствовала себя воином-освободителем в Прибалтике. Пострадал мой танк.

Вернулись вчера домой поздно, почти в час ночи. Вернулись на миньке, бэмэвэ Макса стоит в Москве, лень было заезжать,забирать...решили, что уж один-то день обойдёмся. Сегодня утром (пока я счастливо дрыхла), вышел немного поработать специальный такой дяденка - в саду и доме всяко-разно делает ...он-то нас и поднял. Вначале вышел муж (мне дали ещё поспать), увидел миня какой-то странный, с новым тюнингом и аэрографией. Поднял остатки, повертел в руках и пошёл вызывать милиицию. Мдяяяя.....тюнили ножовкой, молотком и ножовкой по металлу...как-то по дурацки ломали, пилили резину (она у нас ранфлетовская, но никто, видимо,не понял). Пилили металлическу крышу, процарапали боковые стёкла, пытались их отогнуть...м-м-ммммм....непонятно. Процарапали весь капот...Неприятно, но - не смертельно. Одно плохо - одно колесо нам всё-таки пропилили. Поэтому обращаюсь к обстчеству - а нет ли у вас, други, за деньги аль так, б/ушного колеса на миню. Ранфлет. 17 радиус. Докатать бы до зимы.

.....интересно,кому и зачем это надо. Местная шантропа - никада. На улицах полно машин стоит в свободном доступе.

пы.сы.

Было очень приятно: один из миллиционеров знает про наш клуб и у него даже хороший знакомый из него есть- Антон )))

пы.пы.сы.

вот такая вот жо...

Тань, сочувствую. Я сначала прочитала и даже не поняла, что это все недавно совсем с тобой произошло. Уже после того, как мы познакомились. Держись. И пусть миник сокрее выздоравливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая, но недешевая машина -вызывает у гопоты нездоровые ассоциации с безнаказанностью своих действий.

но, думаю в данном случае, учитывая количество препятствий, преодоленных вандалами.. это были 100% не случайные люди :(

пальчики с машины не снимали? на предмет соответствия родственникам "бывшей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал комменты... блин, друзья, ну как можно писать "соболезнования"?! такое пишут, когда людей теряют, а наши любимые миньки все же игрушки и железяки по большому счету :( ну как можно даже из любимых игрушек делать такой культ... я прям расстроился.

тетя таня - оч неприятно, что такое случилось, но все чинится. не расстраивайтесь.

shit, как говорится, happens, и никто, к сожалению, от этого не застрахован на все сто.

а уродов этих жизнь накажет, умнее/богаче/лучше они от содеянного не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал комменты... блин, друзья, ну как можно писать "соболезнования"?! такое пишут, когда людей теряют,а наши любимые миньки все же игрушки и железяки по большому счету :(ну как можно даже из любимых игрушек делать такой культ... я прям расстроился.

Я тоже как-то раз пытался подобную мысль кое-кому донести... Но мне популярно объяснили что я мудаг и бесчувственное жывотное, и потеря авто оказывается реальное горе для некоторых :D

А тетя Таня молодца! Наш человек, позитивный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то раз пытался подобную мысль кое-кому донести... Но мне популярно объяснили что я мудаг и бесчувственное жывотное, и потеря авто оказывается реальное горе для некоторых :D

А тетя Таня молодца! Наш человек, позитивный ;)

Имя им - легион :D

+1 по всем пунктам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ШОКЕ от увиденного !!!! Напасть на малыша ночью когда спит - педофил какой-то только смог!!! НА рею таких уродов .... пи ... пи .. пи.... , простите дальше не могу словами, переполняют эмоции..

Тете Тане и дяде Тане, наши соболезнования и быстрейшего выздоровления вашего миника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера :censored: отодрали и похитили пластиковую часть водоотлива крыши над правой передней стойкой, проблема в том, что эта запчасть продается только в сборе со всем водоотливом (~ 3 т.р.) и ждать почти месяц т.к. в наличии нигде нет :unsure: разборок мини я не нашел, может кто подскажет толковую мысль!?

post-7807-1251999064_thumb.jpg

Отредактировал skipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера :censored: отодрали и похитили пластиковую часть водоотлива крыши над правой передней стойкой, проблема в том, что эта запчасть продается только в сборе со всем водоотливом (~ 3 т.р.) и ждать почти месяц т.к. в наличии нигде нет :unsure: разборок мини я не нашел, может кто подскажет толковую мысль!?

Вот черти бл*дь ..........у меня тоже одной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапание моей машины гвоздем стало систематикой! Второй раз, бл.... за 1,5 месяца. Никому вроде дорогу не переходил, ни с кем не ссорился, ничье место не занимал! Я в бешенстве! Кризис видать, народ озлоблен, казлы!!!

Что делать, как ловить сволочей и надо ли? - не знаю!

Блин, перестраховался с франшизой 200б еще((((((

пипец))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черти бл*дь ..........у меня тоже одной нет.

ты где-то заказывал или забил и так ездишь?

P.S. не могу поверить, что нет ни одной разборки мини, меня очень обламывает покупать за трешник маленький пластиковый огрызок:((((

PLEASE HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черти бл*дь ..........у меня тоже одной нет.

Два раза терялась. в первый раз по гарантии заменили, второй нет...я ездила без нее пару месяцев, а отваливаются они чаще всего сами во время активной мойки, просто в большинстве случаев, мойщики шугаются и прячут следы преступления...а мне отдали в руки, и на ближайшем сервисе за бесплатно и под хи-хи приклеили каким то там клеем...езжу...не отваливается. а дилеры не стали возиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где-то заказывал или забил и так ездишь?

P.S. не могу поверить, что нет ни одной разборки мини...

Ну угонов маловато видать. Думаешь, исправить надо это дело? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборок мини я не нашел, может кто подскажет толковую мысль!?

Отодрать у кого-нибудь другого только если :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...