как вандалы любят Мини...


Recommended Posts

Сегодня и меня постигла горькая участь: я чуствовала себя воином-освободителем в Прибалтике. Пострадал мой танк.

Вернулись вчера домой поздно, почти в час ночи. Вернулись на миньке, бэмэвэ Макса стоит в Москве, лень было заезжать,забирать...решили, что уж один-то день обойдёмся. Сегодня утром (пока я счастливо дрыхла), вышел немного поработать специальный такой дяденка - в саду и доме всяко-разно делает ...он-то нас и поднял. Вначале вышел муж (мне дали ещё поспать), увидел миня какой-то странный, с новым тюнингом и аэрографией. Поднял остатки, повертел в руках и пошёл вызывать милиицию. Мдяяяя.....тюнили ножовкой, молотком и ножовкой по металлу...как-то по дурацки ломали, пилили резину (она у нас ранфлетовская, но никто, видимо,не понял). Пилили металлическу крышу, процарапали боковые стёкла, пытались их отогнуть...м-м-ммммм....непонятно. Процарапали весь капот...Неприятно, но - не смертельно. Одно плохо - одно колесо нам всё-таки пропилили. Поэтому обращаюсь к обстчеству - а нет ли у вас, други, за деньги аль так, б/ушного колеса на миню. Ранфлет. 17 радиус. Докатать бы до зимы.

.....интересно,кому и зачем это надо. Местная шантропа - никада. На улицах полно машин стоит в свободном доступе.

пы.сы.

Было очень приятно: один из миллиционеров знает про наш клуб и у него даже хороший знакомый из него есть- Антон )))

пы.пы.сы.

вот такая вот жо...

post-5867-1251032838_thumb.jpg

post-5867-1251032864_thumb.jpg

post-5867-1251032879_thumb.jpg

post-5867-1251032901_thumb.jpg

post-5867-1251032915_thumb.jpg

post-5867-1251032930_thumb.jpg

post-5867-1251032950_thumb.jpg

post-5867-1251032990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

.....интересно,кому и зачем это надо.

:ranting: ПЕРЕДАСТАМ это надо.

:hanged: таких надо. Пусть себе на лбу такую ерографию делают. Уроды.

Вообще терпеть не могу.

Крепись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бллин .. жесть.

Меня всегда в таких случаях ужасает то, что ведь это

заняло явно не 2 минуты .. и было явно не тихо .. и

неужели никто не видел ничего, не слышал .. не верю.

Но ведь в ментовку никто не позвонил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робяты! все ещё хужей: я за городом живу, и эти товарищи перелезли через 3-хметровый забор...а от стоянки до дома - метров 25-30...живу я хоть и в деревне, но вечерами как правило на улицах никого...а у меня ребёнка маленькая...найду - быть им битыми битами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать!!!

Это просто ужоснах!! А причина такого поступка есть? Или просто быдло ТАК субботний вечер проводит?

Просто слов нет. Фу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяи!

Тётя Таня - такой позитивный и добрейшей души человек! И вот так вот к её собственности!

Для таких вот нехороших "дядей плохишей". Надо собачку заводить которая сразу за шарики хватает!

Очень для этих целей овчарки подходят. Вот у нас с Шницелем есть знакомая. У неё есть собачка.

Так вот эта добрейшей души собачка пару раз так отработала нас с Егором (без укусов - но очень предупреждающе),

что я бы с такой один в лифте точно бы не пожелал остаться.

К чему я это всё....

ИТОГО:

1. Тёте Тане с дядей Таней - соболезнования (надеюсь все застраховано), и хорошую собаку в ближайшем будущем.

2. дядям Варварам - кары небесной и битой по яйцам.

3. Милиционерам - мороженное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесговоря, думаю, что таким образом бывшая супруга напомнила о себе )))

У тети Тани была бывшая супруга, умеющая летать через 3-х метровые заборы?

Бухгалтер тоже хочет стать бывшей супругой тёти Тани - обещая через ваши заборы не перелазить - а заходить исключитильно в ворота и по приглшению )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу-га-га ))))))))))))

не, бывшая сюпрюга моего мужа ))))

нервная особа с кучей братьев и сестёр (их там человек 10-ть от одной матери )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что у миньча не сработала сигналка...

если ваши предположения реальны..то понятно почему это особо в статусе "бывшая".

наверное пора ставить видеонаблюдение...

вам и минику быстрейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу-га-га ))))))))))))

не, бывшая сюпрюга моего мужа ))))

нервная особа с кучей братьев и сестёр (их там человек 10-ть от одной матери )))

Какой простите матери? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень полезно простимулировать дядей-милиционеров найти-таки исполнителей. Чтобы страховая знала кто заплатит за ремонт.

Отрезвляет обладателей "умелых ручек" лучше всякой биты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесговоря, думаю, что таким образом бывшая супруга напомнила о себе )))

Мда! замуж надо выходить за девственника-сироту! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!Люблю вас всех!!!!

Спасибо большое за поддержку и юмор!

пы.сы.

Бухгалтеру:

той самой матери ))))

женщина-героин родила десятерых...ну, ты понимаешь....запал обычно кончается...рано или поздно, поэтому не все детки получились одинаково удачными.

дядей-миллиционеров мы, конечно, очень будем просить... врядтли это что-то решит...но будем возбуждать уголовное (с прямой наводкой -_- ). Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя Таня, сочувствую.

Но вы молодцы, что чувства юмора не теряете ;)

А бывшей... Ну это... Шарик - он же круглый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцы поотрубать, чтоб неповадно было. Соболезную! Самое противное, что теперь надо тратить время и нервы на страховые и ремонт( А если это действиттельно сделала бывшая, то мне, лично, непонятно, чего она этим хотела добиться и почему объектом мести стал миник? Можно было с тем же успехом дверь краской изрисовать)

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считается что красный цвет пробуждает неадекватные эмоции у недоразвитых, но вопреки сложившемуся мнению тянет этих самых недоделаных на sparkling silver ( мой тоже был подвергнут насилию, и ещё двоих sparkling-ов видел )

а вцелом: сочувствую, обновят тебе машинку и всё будет хоккэй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биляяяТ... а...ееть..

пипец нет слов!!!!!!

Таньк, держитесь!!!! уродынах...

у меня есть ранфлет 17 штатный одна лишняя покрышка, могу подарить.. (без диска) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...