Замена фар на рестайлинговые


Recommended Posts

Пишите здесь, я перенесу потом.

Автору вопроса я уже ответил. Ездил с дорестайлом, в ус не дул, думал, что фары прекрасно светят, особенно прекрасно после мойки. Единственное, что мне не нравилось, это бороздить по мокрым улица в вечернее время, местами, где дорога не освещается. Такое ощущение, что свет фар тупо скользит по дорожному покрытию, скрывая все его неровности, да и дизайн фар мне не нравится. Вчера после установки рестайлинговых фар я был приятно удивлён полученной видимостью. Будто близорукому вернули очки. На многих сайтах пишут, что от температуры света зависит видимость в дождь, в снег и в другие природные явления. Возможно, полировка предыдущих фар поможет вернуть "зрение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

63120309427 сняли с продажи, больше нельзя заказать

Заказал рестайлинговый галоген от депо, посмотрим как будет светить и что за комплектация прийдет.

Надеюсь штекеры не надо будет переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63120309427 сняли с продажи, больше нельзя заказать

Заказал рестайлинговый галоген от депо, посмотрим как будет светить и что за комплектация прийдет.

Надеюсь штекеры не надо будет переделывать.

Не забудь отписать как резульат и номерки тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63120309427 сняли с продажи, больше нельзя заказать

Заказал рестайлинговый галоген от депо, посмотрим как будет светить и что за комплектация прийдет.

Надеюсь штекеры не надо будет переделывать.

Снять то её сняли,но заказы принимают

Оригинал в наличии в Москве

К сожалению, в настоящий момент этой детали нет в наличии на складе в Москве.

Оригинал под заказ из Германии

26 999руб.

Отредактировал Antonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..кругом обман))

на других сайтах тоже вроде как есть возможность купить...правда цена выше и похоже не факт ,что в итоге не будет отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

вопрос про фары у мини не вентилировал про почти совсем т. е. нуб я в этом вопросе.

Подскажите - > хочу купить комплект линз. ксенона рестайл и поставить его на ДО рестайл r53, не китайские которые, а вроде как заводские. 

вопрос такой, а в фарах биксенон? т. е. и ближний тоже хорошо светит? с родными вообще не видно ничего и с возрастом(меня) все только хуже и хуже по ночам ездить. 

з. ы. пишу с телефона и читаю тоже с телефона(потому что на даче) , все побочки неудобства использования телефона и форумов присутствуют, так что сорян если что не так.

Отредактировал Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, May 19, 2018 в 19:48, Customize сказал:

вопрос про фары у мини не вентилировал про почти совсем т. е. нуб я в этом вопросе.

Подскажите - > хочу купить комплект линз. ксенона рестайл и поставить его на ДО рестайл r53, не китайские которые, а вроде как заводские. 

вопрос такой, а в фарах биксенон? т. е. и ближний тоже хорошо светит? с родными вообще не видно ничего и с возрастом(меня) все только хуже и хуже по ночам ездить. 

з. ы. пишу с телефона и читаю тоже с телефона(потому что на даче) , все побочки неудобства использования телефона и форумов присутствуют, так что сорян если что не так.

Привет!

Точно знаю, что вот эти ребята ставили одному нашему одноклубнику линзы в фарки R53GP (собственно в начале топика это и отражено).

Думаю, не откажут тебе в интервью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже купил заводские с линзой, но за сцылу спасибо.

Теперь в поисках форсунок ВД. 

А там я так понимаю и жгут проводов нужен новый, так еще и щиток под рулем с кнопкой!

А вот скажите там просто кнопка или еще исполнительное реле с логикой для регулировки угла наклона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Customize сказал:

Дайте электросхему регулировки угла наклона фар r53 ! 

поищите где-то тут была тема куда какие провода, если колзите без датчиков на рычаги, отрегулируйте фары на стенде. И какой вы там щиток под рулём с кнопкой хотите?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за датчики на рычаги ? я так понимаю там сервопривод к кнопке идет, кнопка я так понимаю должна быть переменным резистором ?

 панель с кнопкой на картинке.

 

Panel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ксенон стоит как опция с завода (не важно, дорестайл или рестайл), то у него нет крутилки - только датчики положения кузова. Стоят на переднем и заднем рычагах. Это автокорректор, машина сама регулирует высоту фар. в обведенной красным зоне на схеме просто заглушка. Датчики от грязи замечательно дохнут, новые стоят не дешево. 

Если ксенона нет - по заводу вместо заглушки обычная крутилка корректора. Выше-ниже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Customize сказал:

Спасибо!
понял что затея того не стоит ((  

кто-то ставит и без датчиков и не парится, по заводу если делать всегда не дёшево, опять же есть альтернативные автокорректоры, пс нужен ещё бачок омывателя фар для фэн-шуя и рычаг дворников  с желтым индикатором. Минутка рекламы( бачок омывателя фар где-то у меня валяется,если не выкинул, p.s.  за недорого отдам) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бачек уже есть так же как и мотор(насос), нужен шланг, первый от насоса который и сами форсунки ...

Что за альтернативные автокорректоры? могу вообще мозг от коптера с гироскопом приколхозить к сервам ! там же сервы? будут строго, настроенный от нуля, горизонт держать четко! Так даже наверное проще, контроллеры эти работают от 7 до 25.2 вольт, стоят около  600 рублей и размером меньше коробка спичек, только делать сейчас наверное лень , но чувствую, что сделаю именно так ... 

Отредактировал Customize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...