Сломалась АКПП на R53 S. Нужен сервис.


Nata_D

Recommended Posts

раз все получилось, то остается смотреть за пациентом и отслеживать поведение.

как вариант, посмотреть, кто продает б/у автоматы и узнать сколько стоит, так сказать на всякий пожарный.

поздравляю :)

Спасибочки:)))) Об этом я тоже думала... но никто их не продает. Есть пара разборок миниковских в Москве, там есть бу только механика на С-ки. Автоматов нет. Может в будущем появятся. Только как-то страшно. Ведь это "кот в мешке" - не понятно на каком пробеге снят, сколько проходит... Может как-то можно напрямую заказать в Германию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибочки:)))) Об этом я тоже думала... но никто их не продает. Есть пара разборок миниковских в Москве, там есть бу только механика на С-ки. Автоматов нет. Может в будущем появятся. Только как-то страшно. Ведь это "кот в мешке" - не понятно на каком пробеге снят, сколько проходит... Может как-то можно напрямую заказать в Германию...

поискать знакомых в литве/латвии - штоп снизить риски ацкого пробега коробки

в свое время исказ блок управления двигателем на другую машину ( не паялсо) - так в литве предлагали очень хороший ценник на неновые. но мозги все таки не коробка и цена там была в тысячу евро... но тем не менее, как вариант может стоит пробить. одноклубников поспрашивать кто из литвы или латвии

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки:)))) Об этом я тоже думала... но никто их не продает... Может как-то можно напрямую заказать в Германию...
поискать знакомых в литве/латвии - штоп снизить риски ацкого пробега коробки

в свое время исказ блок управления двигателем на другую машину ( не паялсо) - так в литве предлагали очень хороший ценник на неновые. но мозги все таки не коробка и цена там была в тысячу евро... но тем не менее, как вариант может стоит пробить. одноклубников поспрашивать кто из литвы или латвии

а вот что есть :

http://www.getparts.ru/about/

или вот:

http://www.motorbu.ru/company.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискать знакомых в литве/латвии - штоп снизить риски ацкого пробега коробки

в свое время исказ блок управления двигателем на другую машину ( не паялсо) - так в литве предлагали очень хороший ценник на неновые. но мозги все таки не коробка и цена там была в тысячу евро... но тем не менее, как вариант может стоит пробить. одноклубников поспрашивать кто из литвы или латвии

Так гидроблок коробки - это блок управления, т.е. мозги коробки. Сама коробка у меня в нормальном техническом состоянии. Получается, что мне нужно искать отдельно блок управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гидроблок коробки - это блок управления, т.е. мозги коробки. Сама коробка у меня в нормальном техническом состоянии. Получается, что мне нужно искать отдельно блок управления.

тада я п искал новый - если он вменяемо по деньгам ( при соотношении стоимости б/у это стоимость нового -30%)

но у каждого свои возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада я п искал новый - если он вменяемо по деньгам ( при соотношении стоимости б/у это стоимость нового -30%)

но у каждого свои возможности

Новый стоит 50.000 руб, и его установка 20.000. Машину не планирую продавать, поэтому больше склоняюсь к этому варианту. Морально я к этому готовлюсь, не смотря на то, что на данный момент машина ездит нормально. Надеюсь на то, что старый блок еще тыс. 30 проездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в конторе, где ремонтировали блок, предложили если че, потом приобрести через них бу гидроблок, восстановленный на заводе. Кто знает, что это значит? Восстановленный = отремонтированный?

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...