чисто технический вопрос


Recommended Posts

Лучше в двух экземплярах - один в Автодом, второй в BMW-Groop (на Кремера). Так надежней.

Кремер такой же урод как и все официалы БМВ. Для надежности надо в головной в Бундес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кремер такой же урод как и все официалы БМВ. Для надежности надо в головной в Бундес.

зато он может повлиять на разрешение данной ситуации с автодомом, в до судебном порядке. Самое главное, что виновные будут наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, общался я с БМВ Русланд... покрывают они свою дилерскую сеть протекцией. Никаких особых мер не принимают, всегда все обходится словами сожаления извинения но буквально ни разу не было конкретных действий. Даже под угрозой суда в переписке, они свою наглость и хамовитость не оставляют. Мне стоило 3! месяца жизни и одного ДТП, чтоб я таки прижал этих чмошников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, общался я с БМВ Русланд... покрывают они свою дилерскую сеть протекцией. Никаких особых мер не принимают, всегда все обходится словами сожаления извинения но буквально ни разу не было конкретных действий. Даже под угрозой суда в переписке, они свою наглость и хамовитость не оставляют. Мне стоило 3! месяца жизни и одного ДТП, чтоб я таки прижал этих чмошников.

Вот и я об этом. Ни разу не слышал чтобы Кремер вздрючил кого-то из дилеров.

А с Автодомом у БМВ Руссланд вообще очень теплые отношения. У них по принципу "рука руку моет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом. Ни разу не слышал чтобы Кремер вздрючил кого-то из дилеров.

А с Автодомом у БМВ Руссланд вообще очень теплые отношения. У них по принципу "рука руку моет".

Странно, мне удалось поставить новую американскую BMW на гарантию БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмену не дали?

нет

ох, общался я с БМВ Русланд...

эти вообще удивились чего это я к ним позвонил, и они то тут при чем.

по утру позвонила милая девушка Таня, и ничем не обрадовала, типо такого понятия как подменные машины у них нету вообще, но они просят тайм аут до вечера для решения моей проблемы.

но общий смысл звонка сводился к трем словам - ПНХ, особо никто не извиняется и не особо парится что случилось что то серьезное. ну подумаешь выпали пальцы, ну фигня какая, ничего страшного ведь не случилось, все живы и здоровы (это больше заслуга того пучка белых волос который у меня растет в одном месте) вот и париться особо не чего.

разговоры - типа мы бы могли побыстрее это все получить по неофициальным каналам, но если Вы хотите подменную машину, то это руководство надо в известность ставить, а это месяц срока по официальным каналам.

это наверно потому что я не кричу не порчу нервы себе и всем окружающим, очень большая ошибка, я вообще в таких ситуациях не кричу, толку то - у нас законы написаны так что потребитель, при определенном желании и настойчивости может получить с таких деятелей намного больше чем они того ожидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора начинать кричать, сходит к ком. директору, напомнить, что по закону о защите пп, они должны будут продлить гарантию на срок гарантийного ремонта (месяц будет стоять) на месяц продлят гарантию.

надо начинать выносить мозг, без этого никто ничего делать не будет. так и живут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо машины обклеить плакатами недвусмысленного содержания и заставить стоянки у представительства и дилера. Я бы поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо машины обклеить плакатами недвусмысленного содержания и заставить стоянки у представительства и дилера. Я бы поддержал.

Я бы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт как раз не гарантийный, это ремонт по вине дилера вообще то

Поэтому представительство должно дилера отфигачить и заставить расстелиться ковриком и исполнить все пожелания Клиента, если уж доверило дилеру честь представлять марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому представительство должно дилера отфигачить и заставить расстелиться ковриком и исполнить все пожелания Клиента, если уж доверило дилеру честь представлять марку.

представительству по ходу вообще по фигу все, они еще удивляются - и чего он к нам звонит то -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представительству по ходу вообще по фигу все, они еще удивляются - и чего он к нам звонит то -_-

конечно, а как иначе? и вообще, ты сам залез и эту фигню из тормозов вытащил, потому что склочник и делать тебе больше нечего ...

млина ... нифига не смешно ... ведь действительно можно так ситуацию развернуть ... и долго доказывать, что не верблюд ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора начинать кричать, сходит к ком. директору, напомнить, что по закону о защите пп, они должны будут продлить гарантию на срок гарантийного ремонта (месяц будет стоять) на месяц продлят гарантию.

надо начинать выносить мозг, без этого никто ничего делать не будет. так и живут....

+100 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, а как иначе? и вообще, ты сам залез и эту фигню из тормозов вытащил, потому что склочник и делать тебе больше нечего ...

млина ... нифига не смешно ... ведь действительно можно так ситуацию развернуть ... и долго доказывать, что не верблюд ...

ага, и решил нажиться на бедном автодоме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора начинать кричать, сходит к ком. директору, напомнить, что по закону о защите пп, они должны будут продлить гарантию на срок гарантийного ремонта (месяц будет стоять) на месяц продлят гарантию.

надо начинать выносить мозг, без этого никто ничего делать не будет. так и живут....

ага, сходить к нему.... ходил я в АД по разным директорам, все с умным видом раздали мне своих визиток с располагающим голосом уверяли, что все решат, мне тока кофе успеть допить в кафе... итог, все эти директора растворились во тьме через сутки, по обозначеной проблеме - замы занимаются, замы - нам ничего не говорили... пора создавать профсоюз против этих говнюков. все просто, в рамках клуба, делаются клубные взносы в фонд оплаты гонорара юриста, и мочится любой дилер по самое небалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пора создавать профсоюз против этих говнюков. все просто, в рамках клуба, делаются клубные взносы в фонд оплаты гонорара юриста, и мочится любой дилер по самое небалуй...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нервов не осталось с АД общаться, столько фамилий мог бы назвать с подробными характеристиками (приемщики, начальники отделов, директора департаментов, техников), мое общение с ними все на людях было и с кучей свидетелей, в АД меня уже каждая собака знает. На разных форумах пытался призвать общественность. не помогает... в общем, я лично отчаялся... а после ДТП и вовсе оставалось в чудо верить тока... отдал я свое авто в кузовной цех, сказал, что мол так и так, 3 месяца стучался я вам в двери, говорил, что активный руль живет своей жизнью, что мол разобью я таки машину в прекрасный день... и вот оно... так мне на следующий день позвонили из слесарного и сказали, все-все-все, мы вам меняем систему AFS (тот самый активный руль) по гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мол разобью я таки машину в прекрасный день... и вот оно... так мне на следующий день позвонили из слесарного и сказали, все-все-все, мы вам меняем систему AFS (тот самый активный руль) по гарантии...

убил бы на :censored:

а вообще не смешно ни фига, все решение проблемы Автодомом свелось к тому что они мне заказывают эти пальцы в ExistЕ аж за 13$ за штуку со сроком поставки 11 дней :censored:

чисто по приколу позвонил в BMW Russland - как обычно заспанный оператор спросил у меня вин код авто, и предложил перезвонить или подождать на линии (выбрал второе, и так 2 дня ждал)

через 10 мин слушания музыки, мне удивленно сообщили что а их йемайл никто не ответил (типа вот видите на нас тоже забивают), и они сейчас же напишут еще один йемейл - цирк.

З.Ы. картинка из жизни Автодома - в день когда менял колодки и масло, забрел в отдел запчастей купить колпачки для ниппелей, пока девушка выписывала мне счет подслушал разговор мастера смены и кладовщика - суть разговора проста, ушел и не вернулся стартер, и что теперь делать кого будем наказывать. Меня никто в жизни теперь не разубедит что у в Автодоме бардак, если у руководителей среднего звена не хватает мозгов обсуждать такие вопросы в более приватной обстановке, тем более в присутствии клиентов сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Меня никто в жизни теперь не разубедит что у в Автодоме бардак...

Разубеждать-то никто и не будет.

"Автодом" достойно представляет марку БМВ, продавая новые машины. Точка.

Дальнейшая жизнь машины никакого отношения к представлению марки не имеет. Специально провел свое частное исследование этого вопроса, когда этот /***/ "дилерский сервис" три месяца держал машину в ремонте. Из-за заказа запчастей, Нового года, **ёвой работы кузовного цеха, в котором при замене крыла помяли дверь, а при ремонте двери оторвали изнутри накладку (потому что мастер сначала не знал как её правильно снять, а потом посадил обратно на "Момент").

Так вот. Я для себя сделал очень простой вывод, подтвержденный неофициально теми, кто продает: сервис к супер-пупер-дилеру-Автодому, который продает новые машины и "представляет марку", не имеет никакого отношения, кроме территориального. Сервис - это просто "дикие бригады". Со всем вытекающими - "не наша смена", "он принимал - я не знаю" и пр. Для того, чтобы отвязаться от докучливого клиента, "официальный дилер" любую пургу несет и обещает что угодно. А дело по ремонту все равно приходится иметь с тем самым мастером-приемщиком, что работает в той самой "смене". Которая с жиру (гарантийного ТО) давно превратилась в тупую о**евшую рожу и видала всех в гробу.

P.S. Небольшой прикольный комментарий, из свежего. Капот со сколами на перекраску по страховой в АД направили. Мастер-приемщик с умным видом смотрит на капот (изнутри) и изрекает: "Вот, вижу, что перекрашивали самостоятельно и недавно. И фару как-то странно закрепили...".

Посоветовал я чуваку поднять историю ремонтов и посмотреть фамилию того мастера, который три с половиной года назад это "самостоятельно" делал.

Хотя, тот мастер был на хорошем счету в клубе :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили обрадовали, машина практически готова, на мойке, можно приезжать забирать

сразу же после них отзвонились из BMW Rusland - типа, Ваша душенька спокойна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили обрадовали, машина практически готова, на мойке, можно приезжать забирать

сразу же после них отзвонились из BMW Rusland - типа, Ваша душенька спокойна?

Поздравляю!

а теперь, есть смысл узнать кто конкретно понес ЗА ЭТО ответсвенность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили обрадовали, машина практически готова,..

То же самое и в Сбербанке. Сначала все мучаются в очереди к окошку, а потом той "девушке" спасибо говорят уже только за то, что деньги приняла, не нахамив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал сегодня свой миник, мин 15 (пока я катал жалобу) пытались найти ключи от машины, в итоге как будто все пучком, все довольны все смеются - мне просто отдали машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщи плиз приемщика, у которого возник этот косяк... чтоб знать, к чьей смене ходить нельзя! :ranting:

а вообще, я, когда мне в процессе ремонта задержали на месяц машину изи отказывались дать номера деталей, которые нужно заказать, наорала на всех и таким макаром дошла до директора сервиса, которому накатала жалобу в письменной форме со всякими многозначительными фразами..

к счастью, эта практика пока еще действует.. причем результат не заставил себя должго ждать...

а подменную должны были дать обязательно! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...