Новичку заграницей сложно!


Kalinatata

Recommended Posts

За рулем сижу и песни пою! :white-b:

Ребята, я живу заграницей и мне сложно понять где меня разводят. Лишний раз спросить на английском и кантонском- застрять двумя ногами в маргарин.

Вопросы такие:

-гул под капотом-все понятно, у всех это. А вот сколько стоит на Родине максимум почистить фильтр радиатора(дабы предостеречься от неправильного шума)?;

-ведет руль влево. Руль по англ системе-справа. Это норма или косяк?;

-при зажигании замок клинит и не хочет проварачиваться. Крайне редко;

-машина б/у, 2004 г. модель 2003, Япония. Живу я в ГК-жара и влага обеспечаны. Какие побочные эффекты от этих пог.условий?

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем сижу и песни пою! :white-b:

Ребята, я живу заграницей и мне сложно понять где меня разводят. Лишний раз спросить на английском и кантонском- застрять двумя ногами в маргарин.

Вопросы такие:

-гул под капотом-все понятно, у всех это. А вот сколько стоит на Родине максимум почистить фильтр радиатора(дабы предостеречься от неправильного шума)?;

-ведет руль влево. Руль по англ системе-справа. Это норма или косяк?;

-при зажигании замок клинит и не хочет проварачиваться. Крайне редко;

-машина б/у, 2004 г. модель 2003, Япония. Живу я в ГК-жара и влага обеспечаны. Какие побочные эффекты от этих пог.условий?

Спасибо за ответы!

-фильтр не чистят,а меняют.около 30$

-руль справа-косяк.и то,что машину ведет вправо-еще больший косяк.нужно проверять подвеску/сход-развал...

-это работает замок руля.вместе с поворотом ключа в замке,нужно пошатать руль из стороны в сторону

-загар+морепродукты(машине все равно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за жары у меня только ГУР подклинивало чуток и то когда жара была 35, в пробках! и один раз всего!

Если у тебя японская машина - она вполне может иметь каие-нибудь отличия - но, наверняка, не глобальные!

Я в Египте мини видел - а там 38 днем стабильно 2 месяца - ну ездит же как-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем сижу и песни пою! :white-b:

Ребята, я живу заграницей и мне сложно понять где меня разводят. Лишний раз спросить на английском и кантонском- застрять двумя ногами в маргарин.

Вопросы такие:

-гул под капотом-все понятно, у всех это. А вот сколько стоит на Родине максимум почистить фильтр радиатора(дабы предостеречься от неправильного шума)?;

По первому вопросу не совсем понятно. Речь о: а) радиаторе двигателя б) воздушном фильтре двигателя или в) салонном микрофильтре?

Поведение МИНИ I на жаре обсуждалось в нескольких темах. Посмотрите в МИНИ FAQ абзац "Проблемы кузовов R50-53"

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.