2 DIN в MINI


bocha

Recommended Posts

На БМВ мысль красиво сделана... на R50 думаю это лишнее...там мест ане так много да инизковато она будет висеть и блок климата некуда будет девать. хотя все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БМВ мысль красиво сделана... на R50 думаю это лишнее...там мест ане так много да инизковато она будет висеть и блок климата некуда будет девать. хотя все возможно.

резервных мест в MINI много (надо только правильно искать), климат думаю переедет под панель с выключателями, а дисковод можно поставить в бадачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то видел, как перенесли климат пониже. Просверлили еще дырок в двух центальных стойках, ни них и повесели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А у меня вот так. Магнитола Кенвуд. Навигация Гармин. Камера заднего вида кенвуд. В магнитоле ДВД и выход под Айфон Айпод. Все блоки усилителей и навигации спрятаны под пасажирским сиденьем в полу.

0384ccd9db43t.jpg

72cc2c40fc46t.jpg

c8d4c7cb0590t.jpg

bf8b1fec9601t.jpg

b63010438b53t.jpg

cec1d33ae9c6t.jpg

Отредактировал HighlandeR 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот так. Магнитола Кенвуд. Навигация Гармин. Камера заднего вида кенвуд. В магнитоле ДВД и выход под Айфон Айпод. Все блоки усилителей и навигации спрятаны под пасажирским сиденьем в полу.

Я вообще любитель всяческих девайсов, приблуд и прибамбасов! Но на фига Минчевскому камера заднего вида?

Парктроник позволяет парковаться с точностью до сантиметра :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в штатное место для навигашки вполне может влезть.

штатное место для нави в мини? это вместо спидометра штоль? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще любитель всяческих девайсов, приблуд и прибамбасов! Но на фига Минчевскому камера заднего вида?

Парктроник позволяет парковаться с точностью до сантиметра :huh:

У меня нет парктроника, а камера уже стояла и позволяет парковаться с точностью до милиметра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Совсем недавно изучал буржуев по просьбе соклубника. Вывод - лучше НЕ надо в 53 кузове копаться. Хотя нет ничего невозможного - цена вопроса просто иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно изучал буржуев по просьбе соклубника. Вывод - лучше НЕ надо в 53 кузове копаться. Хотя нет ничего невозможного - цена вопроса просто иная.

Егор, а в чем буржуи нашли проблему с R 53 ???, кроме высокой цены на сам апарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что блок управления климатом за собой содержит довольно сложную механическую часть, перемещение которой, по их заверениям, будет одним из самых сложных этапов. А цены на аудио у них шоколаднее наших, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что блок управления климатом за собой содержит довольно сложную механическую часть, перемещение которой, по их заверениям, будет одним из самых сложных этапов. А цены на аудио у них шоколаднее наших, увы...

Врут, буржуи !!! Это касается только МИНИ с кондиционером.

Шоколадные цены на китайский шир-потреб есть и у нас,а бренды стоят дорого даже у них...

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуи с R 56 справились, дело за R 50-53 !!!

post-5319-1260136766,7662_thumb.jpgpost-5319-1260136832,4254_thumb.jpgpost-5319-1260136853,2207_thumb.jpg

еще понравилось этоpost-5319-1260136898,0003_thumb.jpg, для самых маленьких пасажиров.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 56ом места свободного то куча. Вопрос лишь в том, что не очень удобно пользоваться сенсорным дисплеем в этой области. Отвлекает от дороги.

А в 53 мне кажется вообще ничего не поставить. Как то были варианты с устновкой выезжающих экранов в 53, когда он закрывает спидометр :) жуть

Вариант с установокй экрана в подголовник - очень здорово.

Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше наколхозили.... уж если на фотке не айс ;)

Согласен, не АЙС !!!

Все зависит от рук и подхода к делу, если американец сделал так значит его это устраивает. Если нельзя сделать БЕЗУПРЕЧНО, то лучше это НЕ ДЕЛАТЬ.

Чтобы на R 56 было АЙС, нужен вот такой дорогой комплект.

post-5319-1260176876,5088_thumb.jpg

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, если не ошибаюсь, то заказывать сей девайс нуно в Англии, порядка 500 убитых енотов. И еще: посмотри на NAMe фотоотчет об этой штуке - мне не очень понравились края (где магнитола), там нужно рамку красивую думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой колхозик:) Очень меня смущает эта почти серая резинка, что предполагается между девайсом и потолком. НО - 56 кузов вновь доказывает свою готовность к апгрейду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не рассматривает возможность установки мониторов

в защиту от солнца либо с внутренней, либо с внешней стороны?

IMG_5048.jpg

4c77e7f12dd6.jpg

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не рассматривает возможность установки мониторов

в защиту от солнца либо с внутренней, либо с внешней стороны?

если объяснишь для чего,то может кто и рассмотрит.

сам не хочешь попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как-то так народ делает http://www.mp3car.com/vbulletin/maccar/44297-mac-mini-mini.html

Сильно !!!

post-5319-1260344998,6035_thumb.jpg :lol: :lol: :lol:

Такого фокуса, Я даже в цирке не видел.

но все равно СПАСИБО, полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...