29 августа


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну нееет...ближе, нужно доехать до Рассудово и 2 км. в сторону...мааааленький "домик в деревне" ))) DimON у нас был в гостях, может прорекламировать, ежели попросить :D :D

горячая-холодная вода, яблоки (надо рвать самим)), лужайка с лежалками...ммм...3-4 машины можно поставить на участке )

рынок и магазины недалеко )))

"трезвый водитель" от Москвы стоит 3 тыс.рублей, просто такси вызвать из Рассудово - 1600рупий забрать и довезти из любой точки Москвы.

ага,знаю Рассудово))))))))) дааа,если еще и с погодой подфортит,кайф )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду! И не одна, с подругой-фанаткой мини))) Такие мероприятия грех пропускать) :D ждем координаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимусу и кО

Ребяты! ежели вы не знаете,хде остановиться в Мск - велкам! Это,правда, не совсем Москва, но довольно близко, за Апрелевкой...койкоместо и полотенца обеспечим! )))))

3-5 человек можем принять )

упс-приняли

Спасибо!

ну супер а еще нужен будит душ ;) есть? :rolleyes: тогда мы едим к Вам Дорогая тетушка Таня :lol: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,знаю Рассудово))))))))) дааа,если еще и с погодой подфортит,кайф )))))))))))

Тетушка Таня нас приютит-уверен будит супер :D

ну что 'Viki Mo' -забили место?

жгем тетушке?

так что после концерта Тиесто -спим 2часа пьем чай с лимонами- и жгем :scooter: колоной... :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетушка Таня нас приютит-уверен будит супер :D

ну что 'Viki Mo' -забили место?

жгем тетушке?

так что после концерта Тиесто -спим 2часа пьем чай с лимонами- и жгем :scooter: колоной... :D ;)

а то ))))))) ты вернулся?? :huh:

по поводу колонны - я завтра с утречка в Автодом на сервис загляну,что то меня терзают смутные сомнения по поводу тормозов..уж 14 тыс,ТО скоро..так что поеду на своей или нет - завтра решу! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ))))))) ты вернулся?? :huh:

по поводу колонны - я завтра с утречка в Автодом на сервис загляну,что то меня терзают смутные сомнения по поводу тормозов..уж 14 тыс,ТО скоро..так что поеду на своей или нет - завтра решу! )

колодки не меняют на 14ооо-проверено B) а особенно в чудесном Автодоме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, 29 августа будет отпадная вечеринка посвящённая 50ти летию со дня рождения Mini.

Место и время уже известны, но пока оглашаться не будут.

Помимо постоянных членов клубы, мы приглашаем всех ваших друзей в большом количестве!!

Сообщю, только, что ждём всех на авто, но не надейтесь потом на них уехать.

Хоть мы и авто клуб, но иногда выпить нужно.

В месте проведения тусыча, на следующий день (30 авгутса) пройдёт поздний завтрак, начало в 14:00. Тогда машины и заберёте.

Календарь событий становится немного кучноватым, но надеюсь, что вам хватило лета набраться сил на новые приключения.

Привет! А новичкам можно присоединяться? А как узнать когда и где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А новичкам можно присоединяться? А как узнать когда и где???

Достаточно просто отслеживать информацию в этой теме!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А новичкам можно присоединяться? А как узнать когда и где???

не можно а нужно !!!!! ;)

подробности ближе к дате!! читай 1й пост!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбидуууу.

А у меня 29 августа ДР. Правда я чуть младше виновника торжества)))

Очень хочу приехать. Но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можно а нужно !!!!! ;)

подробности ближе к дате!! читай 1й пост!! :rolleyes:

я, уже прямо начиная с сегодня, по три раза на дню проверяю - боюсь пропустить :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зваааните и пииишите мне, дарагийе маи далёкия друзи: 2 три 1 -845ноль, ежели смс, то наперёд ставьте 985...

список, опять жа, мона составить )))

душ есть, интернет, похоже, тоже (юзаю первый вечер скай-линк, вроде ничавооо)

пы.сы.дабы не было непонятностей...я имею ввиду список желающих остановиться у нас питерцев,приезжащих на время проведения марафона "хто здесь?", стартующего 29 августа )))

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зваааните и пииишите мне, дарагийе маи далёкия друзи: 2 три 1 -845ноль, ежели смс, то наперёд ставьте 985...

список, опять жа, мона составить )))

душ есть, интернет, похоже, тоже (юзаю первый вечер скай-линк, вроде ничавооо)

пы.сы.дабы не было непонятностей...я имею ввиду список желающих остановиться у нас питерцев,приезжащих на время проведения марафона "хто здесь?", стартующего 29 августа )))

1Я+Nadson+Viki MO=точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урряяяя......мы вас ждёмммммм..... )))))))))))))

вы все на машинках? скока парковочных мест готовить? :D :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урряяяя......мы вас ждёмммммм..... )))))))))))))

вы все на машинках? скока парковочных мест готовить? :D :D B)

спасиба Тётя Таня))

машинок всего две,я хочу уйти в отрыв,и буду пассажиром между двух миниводов ))))))))))))) :352::smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.