MINI кафе


Recommended Posts

А что значит: "У меня есть"??

Ты готов их отдать под кафе? Покажи на карте где. Поддержку от BMW, при правильном подходе, обеспечу. Инвесторы найдутся, главное - это помещение и его стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня есть 80 кв.м. на кольце садовом под кафе.

У тебя всё есть. И фотки на дисках, и ноутбук с собой, и ящик шампанского в багажнике.

У тебя всё есть. Только никто ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы представляете сколько это хлопот! санэпидемки, надзор за продуктами, реклама, место оживленное...Идея супер! но кто серъёзно будет этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Идея супер! но кто серъёзно будет этим заниматься?

Заниматься может и наемный управляющий. И даже если он сопрет всю прибыль, но при этом заплатит зарплату персоналу, раздаст "чаевые" проверяющим, оплатит К.Белке аренду - в путь! Мне такое кафе мило сердцу. Я бы на такое кафе тоже скинулся.

А вот если сопрет всё, показав убыток - придется... нанять другого управляющего :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы представляете сколько это хлопот! санэпидемки, надзор за продуктами, реклама, место оживленное...Идея супер! но кто серъёзно будет этим заниматься?

ты абсолютно права. Заниматься всем этим может и наемный директор, но контролировать все должен только хозяин, иначе кафе умрет, не успев родиться. Вот поэтому мысль о кафе пока остается только мыслью... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть человек, который имеет 7ми летний опыт работы в ресторанном бизнесе от официанта до зам.директора. Зарплату попросит очень разумную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты абсолютно права. Заниматься всем этим может и наемный директор, но контролировать все должен только хозяин, иначе кафе умрет, не успев родиться. Вот поэтому мысль о кафе пока остается только мыслью... <_<

Да, ты права. Чтобы дело работало, нужно контролировать его, т.к. охотников поживиться, особенно если все безконтрольно и сходит с рук, обычно всегда много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты абсолютно права. Заниматься всем этим может и наемный директор, но контролировать все должен только хозяин, иначе кафе умрет, не успев родиться. Вот поэтому мысль о кафе пока остается только мыслью... <_<

Ребята, не парьтесь, все в Питер, у нас обещают открыть настоящее МИНИкафе...со всякими миниприблудами-дизайнер кафе, штатный МИНИшный дядька из самой Англии...И "Чикаго" кстати рядом с алтарем...

Это я хвастаюсь.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sad_cry.png

ХАЧУ в ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРР

Очень гармонирует твой злобный МИНЬ на аватаре с колобком...

Давайте все к нам на открытие кафе!!! Правда-правда, я договорюсь с дирекцией о ВИП протекции!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии для Comdira

И фотки на дисках - это я не понял что есть

и ноутбук с собой - кроме последнего завтрака

и ящик шампанского в багажнике - участники прыжков с парашютом это уже оценили

кому надо, тот уже видел.

По территории - есть кафе на первой линии между Красными воротами и Сухаревской на первой линии домов, цокольный этаж (напротив М-видео). Аренда сейчас устаканивается. В наличие: 65 кв.м. банкетная зона, 21 кв.м. кухня + сейчас отдается к общей аренде дополнительная территория в 40 кв.м. для подсобок. Прежние хозяева сидели за 250 000 р. в месяц. Хозяин по глупости обратился в агентство и те его разводят, т.к. в договоре был пропущен глазами владельца пункт - сдача территории возможна только через агента, что усугубило и затянуло процесс работы над арендой нашей группой компаний. Так что новости здесь и скоро.

Есть еще кафе на Таганке Верхняя Таганская, прямо у метро Таганская кольцевая, напротив Церкви. Подробности пока не известны. Хотят 300 000 р. в месяц. Посадка на 60 мест, все есть (бывший ресторан Таганка) в двух этажном особняке - первый этаж.

Мы давно себе ищем место под наш ресторан, но варианты везде галимоватенькие. А на пустом месте делать ресторан очень дорого и факт что окупится в следствии волны вымирания ресторанов и массового открытия кафешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты абсолютно права. Заниматься всем этим может и наемный директор, но контролировать все должен только хозяин, иначе кафе умрет, не успев родиться. Вот поэтому мысль о кафе пока остается только мыслью... <_<

чем чаще и больше хозяева бизнеса лезут в управление и пытаются контролировать,тем меньше толку от этого самого бизнеса.

каждый должен заниматься своим делом.если у человека хватило способностей заработать денег ,смелости,что бы вложить эти деньги в кафе.то у него должно быть достаточно ума,что бы поручить управление и контроль специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая и при должном подходе (а он есть) должно получиться - но, имхо, такие вещи обсуждением на форуме не делаются. Нужно собираться и считать-считать-считать. БРТ подключить - и совсем хорошо. Но сдается мне, что присутствует в них инертность некая: даже если судить по качеству размещаемой рекламы. В общем: +1, могу по вечерам полы мыть и/или посуду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая и при должном подходе (а он есть) должно получиться - но, имхо, такие вещи обсуждением на форуме не делаются. Нужно собираться и считать-считать-считать. БРТ подключить - и совсем хорошо. Но сдается мне, что присутствует в них инертность некая: даже если судить по качеству размещаемой рекламы. В общем: +1, могу по вечерам полы мыть и/или посуду;)

Простите, но я опять про Питер...Идея открыть заведение принадлежала именно дилеру(новому). Они на паях с грамотным ресторатором забацали этото проект. Даухэтажное заведение в самом сердце города. На втором этаже-ресторан, на первом-МИНИкафе..кстати. там же будет шоу-рум по МИНИкам, гламур-тужур, как учили империалистичнеские маркетологи..На мой взгляд, блестящая идея, и, главное, что на поверхности бродит... :D

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу вставить смайлик как у ДимОНа, но: хочу в ПИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР:)

Я не верю, что в богатой и пижонской Москве не найдется человека, готового вложиться в столь интересный проект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что в богатой и пижонской Москве не найдется человека, готового вложиться в столь интересный проект...

Наверное Москва слишком богата и пижонска, чтобы вкладываться в столь интересный проект B) Если он до сих пор не работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Москва слишком богата и пижонска, чтобы вкладываться в столь интересный проект B) Если он до сих пор не работает ;)

Такое заведение может иметь успех только в рамках салона или на очень небольшой территории, мест на 30. Дело в том, что основой наполнения этого кафе будут владельцы мини или любители этой марки. НАС МАЛО

Мерседес же не открывает, хотя желающих намного больше :P

А в нашем плане - ресторан со сменными стенами - смена экспозиции одним нажатием... хочешь гламур, хочешь мини... стырили идею в шведции... идея есть, мест нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Москва слишком богата и пижонска, чтобы вкладываться в столь интересный проект B) Если он до сих пор не работает ;)

высоко летаете??? :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес же не открывает, хотя желающих намного больше :P

Нет, желающих-то думаю как раз меньше: клиент Мерседеса он...он другой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По территории - есть кафе на первой линии между Красными воротами и Сухаревской на первой линии домов, цокольный этаж (напротив М-видео)...

...Есть еще кафе на Таганке Верхняя Таганская, прямо у метро Таганская кольцевая, напротив Церкви...

С Садового, именно в том месте о котором ты говоришь, очень часто эвакуируют! парковаться-то где?

я могу пообщаться с одним дядькой он в этом бизнесе давно и сейчас ищет место под своё кафе! как, что и зачем - всё знает! заинтересует ли идея...но с точки зрения управляющего-владельца - не прогорит, так как клиентура обеспечена! я ПОСТАРАЮСЬ всё узнать через мужа, т к это его знакомый. :D

В ОБЩЕМ! ЖДУ ОТВЕТА! ^_^ что смогла узнать потом скину.

P.S.: Какая к черту (прошу прощения за ругательство) разница кто и где нас опередил! у них есть, да ну и что! у нас тоже будет и мы тоже будем рады попить вкусный кофе в приятном сердцу месте! угусь??

P.P.S.: Кста, про этого дядьку писали, что у него лучший кофе в городе... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ща как обижусь! Как не буду ничего узнавать! :angry:

Что за фигня? (простите) <_<

"Отличная идея! :D Да, давайте замутим!", а как разговор до дела дошел так все в кусты :huh: ! ААААлё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ща как обижусь! Как не буду ничего узнавать! :angry:

Что за фигня? (простите) <_<

"Отличная идея! :D Да, давайте замутим!", а как разговор до дела дошел так все в кусты :huh: ! ААААлё!

Не... Ну... Я так периодически из кустов выглядываю :rolleyes: С надеждой на то, что идея все-таки перейдет в стадию проекта (нашими общими силами :gathering: ) и сдвинется с мертвой точки :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...