MINI кафе


Recommended Posts

Ой, представляете! Вчера заехали пообедать в Mi Piace на Чаянова, а там рядом прямо со входом Минька стоит синенькая-хорошенькая с белой крышей и белыми дисками. Мы с мужем думаем-че-то знакомая машинка. Выходим из своей Миньки и идем в направлении кафе. Смотрю-рядом кафе Stereo и там , вроде, на террасе, сидит девушка очень, по-моему, похожая на Bagiru. Я ей смело улыбаюсь-мы же практически сестры по счастью, а она как-то неуверенно реагирует. Думаю-обозналась. Муж не растерялся и прямо спросил не их ли это МиниКупер (девушка была не одна:), на что получили не менее удивленный ответ "Да!" Мой муж не унимался и спросил не были ли они на тусовке Минипиплов в субботу и тут уже мы во всю улыбались друг другу и точно поняли, что все мы были на Шашлык-пати. Длинно получилось рассказывать, но до сих пор приятно вспомнить!

П.С. Привет, Bagire (если я все-таки не ошиблась и это действительно она:)

П.П.С. Вот так бы почаще встречацца с приятными людьми-владельцами самых замечательных машинок:0

Чувствую, давно пора нам организовать MINI Club Cafe - то самое приятное место, где мы можем регулярно встречаться и почти "случайно" :) пересекаться со знакомыми нам людьми, расслабляться за чашкой кофе с десертом и обмениваться интересными новостями :rolleyes: В таком месте концентрация MINI в Москве уж точно будет максмальной B)

Даешь MINI Club Cafe :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чувствую, давно пора нам организовать MINI Club Cafe - то самое приятное место, где мы можем регулярно встречаться и почти "случайно" :)  пересекаться со знакомыми нам людьми, расслабляться за чашкой кофе с десертом и обмениваться интересными новостями :rolleyes:  В таком месте концентрация MINI в Москве уж точно будет максмальной B)

Даешь MINI Club Cafe :excl:

Марина на прощлой неделе смотрела одно место в центре. так что, если все получится, у нас будет наше кафе!!!!! и там мы сделаем свой музей :-)) у нас есть что там уже выставить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если все получится, у нас будет наше кафе!!!!! и там мы сделаем свой музей :-))

Надо это делать быстрее, пока инициативу не перехватил кто-нибудь из предприимчивых и с рекламным бюджетиком, годным для регистрации названия и изготовления вывески. Хуже нет потом быть "И мы тоже".

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина на прощлой неделе смотрела одно место в центре. так что, если все получится, у нас будет наше кафе!!!!! и там мы сделаем свой музей :-)) у нас есть что там уже выставить :-)

Расскажите по-подробней о столь замечательной идее!!! С удовольствием поучавствую в организации :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите по-подробней о столь замечательной идее!!! С удовольствием поучавствую в организации  :rolleyes:

Я бы тоже с огромным удовольствием поучавствовал в организации, но и для меня эта тема пока покрыта "мраком тайны" :unsure: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с огромным удовольствием поучавствовал в организации, но и для меня эта тема пока покрыта "мраком тайны" :unsure:  B)

и думаю пока рано ее обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня встречный вопрос по поводу кафе...

В центре, не буду уточнять где, если это все-таки чья-то тайна....

есть нечто называемое "Шатер"... при входе минька борисхофовская и плакаты mini-united.... :blink:

Кто-то уже отпочковался в собственный бизнес? Макс, может ты что-нибудь знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и думаю пока рано ее обсуждать.

так мы же поучавствовать в организации хотим :) ну просто очень хочется! может все таки расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы же поучавствовать в организации хотим :) ну просто очень хочется! может  все таки расскажите?

ну сорри, больше чем я рассказал, пока не знаю ничего. Марина этим продолжает заниматься. на сколько я понимаю, все в руках БМВ. я очень надеюсь, что эта идея у них выгорит и они вложат в это дело деньги :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно!

С удовольствием поддержу тему.

Мини бар, мини музей, мини интерьер, мини напитки!!!

Я так смотрю, данная тема очень сильно захватила всех своей свежестью :blink::)

Наверное, пора уже что-то делать B) :ninja: :3: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идея отличная, всегда очень здорово приходить в заведение где чувствуешь себя как дома! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у тема, так скажем, не новая . Ей как раз сегодня два года исполнилось. С легкой подачи Лены Кравец и Сергея Ларина из Борис-Хоффа тема сея обсуждалась в частности со мной на уровне открытия шоу-рума и + кафе. Я предлагал место и помощь в организации, но ... не срослось. Думаю что и сейчас делать "новое" кафе , да еще и "тайно" особенно неверно потому, как нет ни у одного из дилеров такого, извините, "бабла" и таких, извините, "мегаклиентов" с одинаковым соц.статусом и деньгами. Хочется верить, что мы выросли из маркетинговых stand-up перед новыми мойками, магазинами и чужими праздниками жизни, и именно нам, я имею ввиду клуб, наконец-то доверят делать в России легенду для mini, а к этому и кафе и музей и чего хочешь . Мы и есть история mini, по крайней мере, в Москве. А mini продает история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы и есть история mini, по крайней мере, в Москве. А mini продает история.

Согласен :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хорошо бы было..

А у меня всякие люди есть грамотные, которые в вопросах организации общепита отлично разбираются.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у тема, так скажем, не новая . Ей как раз сегодня два года исполнилось. С легкой подачи Лены Кравец и Сергея Ларина из Борис-Хоффа тема сея обсуждалась в частности со мной на уровне открытия шоу-рума и + кафе. Я предлагал место и помощь в организации, но ... не срослось.  Думаю что и сейчас делать "новое" кафе , да еще и "тайно" особенно неверно потому, как нет ни у одного из дилеров такого, извините, "бабла" и таких, извините, "мегаклиентов" с одинаковым соц.статусом и деньгами. Хочется верить, что мы выросли из маркетинговых stand-up  перед новыми мойками, магазинами и чужими праздниками жизни, и именно нам, я имею ввиду клуб, наконец-то доверят делать в России легенду для mini, а к этому и кафе и музей и чего хочешь . Мы и есть история mini, по крайней мере, в Москве. А mini продает история.

Полностью согласен с мнением Алексея!!!

Я считаю что усилиями клуба мы бы смогли одалеть эту задачу, тем более что, наверняка найдется не мало желающих участвовать в этом!!! Вот, например я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Еще не много по этой теме: http://adage.com/article?article_id=122098 :09:

Продолжаем мечтать о таком же в Москве :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...