SMS-рассылка от Борисхоф.


Recommended Posts

Пришла мне SMS-ка. Отправитель - no name. Предлагают купить MINI по какой-то особенной цене, и два подарка в придачу. Звоните в Борисхоф по телефону такому-то.

Ну да, я владелец МИНИ, но Борисхофу телефон свой для рассылки рекламных сообщений не давал.

Вроде как ничего такого, но все же Борисхофу еще один минус в моей личной копилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла мне SMS-ка. Отправитель - no name. Предлагают купить MINI по какой-то особенной цене, и два подарка в придачу. Звоните в Борисхоф по телефону такому-то.

Ну да, я владелец МИНИ, но Борисхофу телефон свой для рассылки рекламных сообщений не давал.

Вроде как ничего такого, но все же Борисхофу еще один минус в моей личной копилке.

Мне звонили, предлогали TEST - DRIVE Onlimited Clabmen S, как только Я спросил можно на нем поехать в другой город, сразу сдулись.

У них не был ни разу, откуда знают мой намбэр - НЕ ПОНЯТНО.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое смс пришло неделю назад, но наличие своего номера в базе БХ я списала на то, что 1 раз у них ремонтировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я был раздосадован не тем, что мой номер есть в базе Борисхофа. Ради бога, имейте.

Я не давал согласия использовать мой номер для рассылки рекламы!

В этом случае - спам. От отправителя No Name.

Борисхофу - незачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили, предлогали TEST - DRIVE Onlimited Clabmen S, как только Я спросил можно на нем поехать в другой город, сразу сдулись.

У них не был ни разу, откуда знают мой намбэр - НЕ ПОНЯТНО.

Они опять дают на сутки машину?:))))))))))))) я в прошлом году брал просто Эску, с удовольствием бы Клубня попробовал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла мне SMS-ка. Отправитель - no name. Предлагают купить MINI по какой-то особенной цене, и два подарка в придачу. Звоните в Борисхоф по телефону такому-то.

Ну да, я владелец МИНИ, но Борисхофу телефон свой для рассылки рекламных сообщений не давал.

Вроде как ничего такого, но все же Борисхофу еще один минус в моей личной копилке.

а нам до сих пор приходят на домашний адрес письма с ДР от конкурентского дилера (про Пежо правда)...Саша звонил как-то им, и интересовался ..."Пацаны. откуда адрес знаете и дату рождения, и про то, что пыж у меня "...ушли в ступор....

Да ну их... :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже смс приходила, с одной стороны правильно, информируют об акции... хотя лучше бы перезванивали когда задаешь вопрос и получащаешь обещание перезвонить :)

p.s. ладно про машины пишут, мне тут Il'deBoute спамит раз в неделю :D надо заехать поругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже смс приходила, с одной стороны правильно, информируют об акции... хотя лучше бы перезванивали когда задаешь вопрос

+1 Когда к БХ есть вопросы по делу, то не перезванивают никогда, и ту информацию, которую реально хочешь у них получить, не допросишься..

Спамом своим достали уже, я свое согласие не давала на рассылку.

А насчет акции и информирования, то думаю, что люди, которые задумываются о покупке нового авто, и сами все узнают.. интернет и телефон есть благо у всех, наверное, можно позвонить в отдел продаж или прочесть на сайте. А это мой личный телефон и никакая информация, тем более от БХ, мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже смс приходила, с одной стороны правильно, информируют об акции... хотя лучше бы перезванивали когда задаешь вопрос и получащаешь обещание перезвонить :)

p.s. ладно про машины пишут, мне тут Il'deBoute спамит раз в неделю :D надо заехать поругаться

Аналогично, только мне Л'этуаль смски присылает. Тоже посещает мысль пойти поругаться, только времени не хватает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще ничего. 20 звонков в день по услугам бухгалтерского учета, налогового права и вкладов в нашем банке на особых условиях куда больше напрягают. Особенно в роуминге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...