Все на презентацию обновлённого MINI


Лена

Recommended Posts

В "Хлопке" было здорово. Мне очень понравилось. И дальнейший вояж тоже.  

Миша, я надеюсь ты пришел в чувство.  

Очень приятно, Маша, :bounce:  было с тобой познакомиться. Будет здорово , если ты будешь с нами часто встречаться, и подругу бери с собой. :Pr:  :pl:

Мне тоже было очень-очень приятно с вами со всеми познакомиться! :) Обязательно постараюсь присутствовать на совместных мероприятиях! :D/ :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДениГ иMaxKor  

Сейчас буду ругаться, причём страшно :evil:  

Я же обещал, что отовсюду дотянусь...  [-(  

Скоро вернусь - и вот тогда... :!:

Юра! а что не так то???

или мне для этого новую тему начинать???

Я не буду обсуждать принципы модерирования, но такие безобидные ОФФы (или оффтопики, как удобно), на мой взгляд, вполне допустимы.

Если нет, то давай - правила поведения на форуме - в студию!

1-е Правило

Обсуждаем только то, о чём говориться в названии темы или очень близко по содержанию. А здесь оказался зацеплен огромный пласт "кто, где, с кем, когда, встретился, перепутал, проехал мимо, не заметил, догнал, и т.д и т.п. То есть, если не остановить, то может превратитсья в сплошной флуд. Ведь не все же такие сознательные как ты - один раз высказался - на этом удовлетворил своё любопытство...

Ты же сам видишь, что после твоего поста тема здорово съехала набок, ты просто послужил катализатором :!: И именно поэтому я отреагировал именно на "тебя".

P.S. Прошу не выяснять у меня прилюдно, что где и почему, а то я только и буду - что отписываться :salut:. Пишите в личку или звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.