Все на презентацию обновлённого MINI


Лена

Recommended Posts

Привет всем :)

Приглашаю всех на презентацию обновлённого MINI. Мероприятие состоится 17 сентября в ресторане "Хлопок", по адресу: Тверской бульвар, 27. Начало мероприятия в 20:00, но вас будем рады видеть раньше. Там огромная парковка, куда можем поставить ваши минюхи, но для этого надо подъехать к 19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю поехать на презентацию, а потом потусить по клубам, можно даже за нашим любимым автобусом покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, присоединиться к вам буду не в состоянии, по причине своего отсутствия в городе-Герое Москве, а так же РФ.

А тема с автобусом MINI - уже "дела давно минувших дней", он теперь какой-то Баккарди, что-ли возить будет (в топливных баках вероятно)... :mrgreen:

Вот. [-( :D

Точно это, Павел может сказать, так что на "после" будет лучше, если вы заранее, что нибудь ещё придумаете. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, автобуса "MINI" больше не существует. :) Зато именно 17 числа в клубе "Fabrique" играет мегадиджей Роджер Санчес. Если останутся силы- можно будет поехать туда. Увидимся. :elephant:

P.S. http://www.fabrique.ru/index.php

P.P.S. вход: до 24:00 - 600 рублей, после 24:00 - 1000 рублей, клубные карты, FC & DC

(к нам, как Вы понимаете, это не относится!!! Мы просто хором скажем спасибо, и похлопаем как обычно! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, автобуса "MINI" больше не существует. :) Зато именно 17 числа в клубе "Fabrique" играет мегадиджей Роджер Санчес. Если останутся силы- можно будет поехать туда. Увидимся. :elephant:

P.S.http://www.fabrique.ru/index.php

Очень даже предполагаю, что это может быть неплохой альтернативой автобусу MINI! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хлопок обязательно приеду! А кто еще будет и как вас распознать? На всякий случай: у меня синий купер с полосками на капоте и 20м номером (с акции автодома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хлопок обязательно приеду! А кто еще будет и как вас распознать? На всякий случай: у меня синий купер с полосками на капоте и 20м номером (с акции автодома)

Так вот он, второй синий купер с белой крышей и полосками на капоте! Видел тебя (наверное тебя:) несколько раз, у нас машинки были абсолютно идентичные внешне:))) А теперь у меня 17' диски:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хлопок обязательно приеду! А кто еще будет и как вас распознать? На всякий случай: у меня синий купер с полосками на капоте и 20м номером (с акции автодома)

minya, а это случайно не твой Cooper стоит около 2-го ГУМа МГУ на Воробьевых Горах? Я там почти каждый день бываю и несколько раз его там замечал :D , и сегодня, кстати, тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хлопок обязательно приеду! А кто еще будет и как вас распознать? На всякий случай: у меня синий купер с полосками на капоте и 20м номером (с акции автодома)

minya, а это случайно не твой Cooper стоит около 2-го ГУМа МГУ на Воробьевых Горах? Я там почти каждый день бываю и несколько раз его там замечал :D , и сегодня, кстати, тоже :D

Да, у 2ГУМа это я :) А ты там какими судьбами бываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДениГ иMaxKor

Сейчас буду ругаться, причём страшно :evil:

Я же обещал, что отовсюду дотянусь... [-(

Скоро вернусь - и вот тогда... :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хлопке" было здорово. Мне очень понравилось. И дальнейший вояж тоже.

Миша, я надеюсь ты пришел в чувство.

Очень приятно, Маша, :bounce: было с тобой познакомиться. Будет здорово , если ты будешь с нами часто встречаться, и подругу бери с собой. :Pr: :Pl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДениГ иMaxKor  

Сейчас буду ругаться, причём страшно :evil:  

Я же обещал, что отовсюду дотянусь...  [-(  

Скоро вернусь - и вот тогда... :!:

Юра! а что не так то???

или мне для этого новую тему начинать???

Я не буду обсуждать принципы модерирования, но такие безобидные ОФФы (или оффтопики, как удобно), на мой взгляд, вполне допустимы.

Если нет, то давай - правила поведения на форуме - в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.