Sign in to follow this  
Лена

Все на презентацию обновлённого MINI

Recommended Posts

Привет всем :)

Приглашаю всех на презентацию обновлённого MINI. Мероприятие состоится 17 сентября в ресторане "Хлопок", по адресу: Тверской бульвар, 27. Начало мероприятия в 20:00, но вас будем рады видеть раньше. Там огромная парковка, куда можем поставить ваши минюхи, но для этого надо подъехать к 19:00

Предлагаю поехать на презентацию, а потом потусить по клубам, можно даже за нашим любимым автобусом покататься.

К сожалению, присоединиться к вам буду не в состоянии, по причине своего отсутствия в городе-Герое Москве, а так же РФ.

А тема с автобусом MINI - уже "дела давно минувших дней", он теперь какой-то Баккарди, что-ли возить будет (в топливных баках вероятно)... :mrgreen:

Вот. [-( :D

Точно это, Павел может сказать, так что на "после" будет лучше, если вы заранее, что нибудь ещё придумаете. 8)

Теперь некоторые из нас являются счастливыми обладателями клубных карт прекрасного клуба Фабрик :-)

Действительно, автобуса "MINI" больше не существует. :) Зато именно 17 числа в клубе "Fabrique" играет мегадиджей Роджер Санчес. Если останутся силы- можно будет поехать туда. Увидимся. :elephant:

P.S. http://www.fabrique.ru/index.php

P.P.S. вход: до 24:00 - 600 рублей, после 24:00 - 1000 рублей, клубные карты, FC & DC

(к нам, как Вы понимаете, это не относится!!! Мы просто хором скажем спасибо, и похлопаем как обычно! :))

Действительно, автобуса "MINI" больше не существует. :) Зато именно 17 числа в клубе "Fabrique" играет мегадиджей Роджер Санчес. Если останутся силы- можно будет поехать туда. Увидимся. :elephant:

P.S.http://www.fabrique.ru/index.php

Очень даже предполагаю, что это может быть неплохой альтернативой автобусу MINI! :D/

Что решили-то :?:

Сначала собираемся в 19:00 в Хлопке? :batman: :smurfin: :albino: :mrgreen:

меня завтра не будет. так что, увидемся в субботу!! всем хорошо потуситься!!! :D/ :jocolor: :bball:

В Хлопок обязательно приеду! А кто еще будет и как вас распознать? На всякий случай: у меня синий купер с полосками на капоте и 20м номером (с акции автодома)

Ты нас не пропустишь ;-), мы тебя тоже. Главное не робей - подходи.

В Хлопок обязательно приеду! А кто еще будет и как вас распознать? На всякий случай: у меня синий купер с полосками на капоте и 20м номером (с акции автодома)

Так вот он, второй синий купер с белой крышей и полосками на капоте! Видел тебя (наверное тебя:) несколько раз, у нас машинки были абсолютно идентичные внешне:))) А теперь у меня 17' диски:))

А я уже в хлопке... Для паркинга выбрал самое козырное место...

жду остальных,

Сергей на старом

ого-го, что-то ты рановато!!!!! Смотри, не заскучай там!

minya, а это случайно не твой Cooper стоит около 2-го ГУМа МГУ на Воробьевых Горах? Я там почти каждый день бываю и несколько раз его там замечал :D , и сегодня, кстати, тоже :D

minya, а это случайно не твой Cooper стоит около 2-го ГУМа МГУ на Воробьевых Горах? Я там почти каждый день бываю и несколько раз его там замечал :D , и сегодня, кстати, тоже :D

Да, у 2ГУМа это я :) А ты там какими судьбами бываешь?

Да Машань. Было ничего, лучше обычного что организовывает БМВ.

ДениГ иMaxKor

Сейчас буду ругаться, причём страшно :evil:

Я же обещал, что отовсюду дотянусь... [-(

Скоро вернусь - и вот тогда... :!:

Он грозный, он очень грозный, он просто СУПЕР грозный!

Сори Minivoda.

В "Хлопке" было здорово. Мне очень понравилось. И дальнейший вояж тоже.

Миша, я надеюсь ты пришел в чувство.

Очень приятно, Маша, :bounce: было с тобой познакомиться. Будет здорово , если ты будешь с нами часто встречаться, и подругу бери с собой. :Pr: :Pl:

хотелось бы их поскорее увидеть!!!

интересно же как у вас там все прошло!!!

ДениГ иMaxKor  

Сейчас буду ругаться, причём страшно :evil:  

Я же обещал, что отовсюду дотянусь...  [-(  

Скоро вернусь - и вот тогда... :!:

Юра! а что не так то???

или мне для этого новую тему начинать???

Я не буду обсуждать принципы модерирования, но такие безобидные ОФФы (или оффтопики, как удобно), на мой взгляд, вполне допустимы.

Если нет, то давай - правила поведения на форуме - в студию!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this