Свечи NGK BKR7EQUP (JCW) клубная покупка


Recommended Posts

Всем привет!

Решил заказать себе новые свечи (NGK BKR7EQUP это те что на JCW). Их родная цена у БМВ 1 300р за штучку, у NGK в районе 700 (цены экзист VIP).

Думаю отправлю заказ в конце следующей недели, кто желает присоединиться - велкам! Цена получается в районе 450р.

Петро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Решил заказать себе новые свечи (NGK BKR7EQUP это те что на JCW). Их родная цена у БМВ 1 300р за штучку, у NGK в районе 700 (цены экзист VIP).

Думаю отправлю заказ в конце следующей недели, кто желает присоединиться - велкам! Цена получается в районе 450р.

Петро

Желаю. :rolleyes: Не сложно будет мне переслать? можно пару комплектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток?

почти ОФФ. На :censored: ра ВАМ BKR7EQUP с четырьмя железками ? если есть с ОДНОЙ , что однозначно лучше. причем так считает и сама NGK(многоэлектродные свечи это в принципе бюджетная альтернатива свечам с редкоземельными электродами -NGK сама относит BKR7EQUP к regular классу).(BKR7EQUP небюджетна, т.к ее существованию видимо поспособствовали люди из бмв- надо полагать она им не за такие деньги достается)

вот недавно в экзисте покупал 08.07 NGK BKR7EIX (2667) 366,28р штука , причем гримаса рынка нашего- EGP свечи (платиновые) которые у NGK на сайте стоят вдвое дешевле чем иридиевые, у нас покупать невыгодно, т.к они получаются по цене почти как EIX.

P.S. короче чем меньше загроможден искровой промежуток - тем лучше. (особенно иридиевые свечи с тонкими электродами хорошо чувствуются на 2Т двигателях)

извините, немного запутано. понял что лучше с ОДНОЙ. а поточнее какие надо на Cooper S R56?

раздел называется "магазин" и дальнейшее обсуждение лота повлечет за собой санкции, предусмотренные правилами, какими добрыми не были бы побуждения авторов постов. есть вопросы или сомнения? пишем в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну так на чем все закончилось-то? Покупаем, или пора идти в магазин брать оригинальные или NGK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сорри, что долго не появлялся, судьба задержала на работе дольше положенного и свободное время резко сократилось :ranting:

Седня выкрутил свои свечи и выяснил, что это совсем не то, что я думал. То бишь то, что мы собирались заказывать - это именно то, просто у меня стоит что-то непонятное :huh:

Короче, если желающие продолжают желать - завтра с утра заказываю! срок думаю в районе 3 недель получится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, если еще не заказал то -1, я пожалуй куплю себе BKR6EQUP... ресурс у этих как я понял поменьше, да и непонятно, как на наших R50 они будут работать.

Отпишись pls!

Aluminius - 1

leopold - 1

coolcat - 1

Helicot - 1

Wali - 1

Гусь - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петро, если еще не заказал то -1, я пожалуй куплю себе BKR6EQUP... ресурс у этих как я понял поменьше, да и непонятно, как на наших R50 они будут работать.

Отпишись pls!

Aluminius - 1

leopold - 1

coolcat - 1

Helicot - 1

Wali - 1

Гусь - 1

Там не в ресурсе дело. Все эти свечи имеют ресурс далеко за 100 тык. По факту тепловое число в итоге может выразится в хреновом ХХ, что может быть засадой для 50-ок :o .

ОК,

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм, спасиб за советы. тогда тоже -1

Aluminius - 1

leopold - 1

coolcat - 1

Helicot - 1

Wali - 1

jurasan -1

Отредактировал Гусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм, спасиб за советы. тогда тоже -1

Aluminius - 1

leopold - 1

coolcat - 1

Helicot - 1

Wali - 1

jurasan -1

куда исколько денежков нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aluminius - 1

leopold - 1

coolcat - 1

Helicot - 1

Wali - 1

jurasan -1

Zacken +-1

только я не понимаю.кто с минусом,кто с плюсом...,в общем мне комплектик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Итак, все заказано и в пути. Будет небольшой запас по моделям и видам.

Просьба к тем кто, получил свечи. Сообщите изменилось что нибудь в поведении двигателя после замены?

Тоже хотел бы заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прошу прощения за задержку, свечи у меня, можно забрать. Я временно на работе с 8 до 21, так что кому удобно на краснопресненской или договоримся что и как.

Петро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.