18 июля в день рождения клуба у нас свадьба-нужен Купер Кабрио


tabunet

Recommended Posts

Собираемся,если успеем,уже сёдня%) на охоту на Мини или к отправлению в 17.30,или к прибытию в 20.30 с жалостливыми глазами просить водителей о том же,о чём прошу Вас я здесь...

-о помощи в поиске заветной машинки с добрым водителем;)на часа 4 хотя бы%))любые условия,мы уже на всё согласны;D конечно,в пределах МКАД и разумного!!!)))

-заранее спасибо:)

Танюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся,если успеем,уже сёдня%) на охоту на Мини или к отправлению в 17.30,или к прибытию в 20.30 с жалостливыми глазами просить водителей о том же,о чём прошу Вас я здесь...

-о помощи в поиске заветной машинки с добрым водителем;)на часа 4 хотя бы%))любые условия,мы уже на всё согласны;D конечно,в пределах МКАД и разумного!!!)))

-заранее спасибо:)

Танюша.

Танюша, привет!

Не видела Вас вчера на Охоте, так что не знаю, нашли ли Вы то, что искали. Если нет - могу посоветовать обратиться в агентство по прокату автомобилей. Кажется, их несколько, кто предлагает миники. Но я до покупки своего брала несколько раз в PRавто (без водителя). Прошлым летом у них был оранжевый кабрик One на механике. Возможно, кто-то из Ваших друзей согласится поработать водителем и это решит Ваш вопрос, если не найдете доступного кабрика в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Nika,большое!))мы не успели на охоту-правильно вы нас не видели;)-забирали костюм с ушивки..

ээх!всё привсё,как мне кажется,я обрыскала в поиске автомобиля,кстати,если кому нужно в ПИЛОТ-АВТО сдают желтый с чёрным или красный с белым Миники не кабрио за 4 т.р. примерно в день!!!!и всё в Москве%)

а до PR нииикак не дозвониться уже вторую неделю и сайт их не открывается..мм..

придётся заказывать крайслер..ээх;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придётся заказывать крайслер..ээх;)

ну или уговаривать кого-нить из дилеров устроить вам 4-часовой тест-драйв на кабрике ;) (тоже не уверена, что они есть в тест-драйвах)

жаль, конечно, что так всё совпало :( надеюсь, это не повлияет на Вашу любовь к Мини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или уговаривать кого-нить из дилеров устроить вам 4-часовой тест-драйв на кабрике ;)

Кстати, разумная мысль. Можно кстати те же 4-5 тыс. рублей предложить менеджеру из салона. Думаю так будет более реально договориться на "тест-драйв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тоже не уверена, что они есть в тест-драйвах)

у дилеров нет кабрио в тест-драйве, так что этот вариант можно смело вычеркивать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...