Нравится ли вам белый матовый цвет?


Bobby

Recommended Posts

Большое спасибо всем отписавшимся, очень здравые мысли, жаль, что мы не в Калифорнии живём :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

На секунду представил, как мы с Анютой Mini-Ya :wub::wub: , едем где-нить не далеко от Лос_Ангелеса вдоль лазурного берега на белом матовом Бентли с открытым верхом, на нас одеты большие, как глаза черепахи, очки в белой матовой оправе

:scooter: Александр Владимирович, я за билетами на ближайший рейс в Питер... Запишите меня :wub: на прием!!

Главное,чтоб Вы одобрили мою новую стрижку, ^_^ а покрытие Вашей машины я буду любить любое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати очень круто смотрится на матовом (белого или черного) белые на белом.или черные глянцевые на черном.слова или узор просто супер))

Ты-дыыыщ!!!! МоСк взорван :lol: перечитала фразу раза четыре, прежде,чем поняла "что на чем и какого цвета"!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-дыыыщ!!!! МоСк взорван :lol: перечитала фразу раза четыре, прежде,чем поняла "что на чем и какого цвета"!! ;)

береги МоСк,дорогая,он тебе пригодится реагировать на действия бор-машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береги МоСк,дорогая,он тебе пригодится реагировать на действия бор-машины...

Ревностный коммент засчитан!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Аня, не правда, у меня почти М-ка :D B) :

IMG_0421.jpg

Во-первых, у меня М-брелок

Во-вторых на машине М-подвеска

Александр Владимирович, :huh: по агентурным данным (т.е. из достоверных источников) известно, что на ВСЕХ 335 стоит М-подвеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати очень круто смотрится на матовом (белого или черного) белые на белом.или черные глянцевые на черном.слова или узор просто супер))

вершина информативности и пунктуации. :D казнить нельзя помиловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Владимирович, :huh: по агентурным данным (т.е. из достоверных источников) известно, что на ВСЕХ 335 стоит М-подвеска.

Нет, М-спорт пакет - это опция.

Вот здесь что в нее входит.

А вот ставить его на готовыи авто будет раза 2 дороже, чем заказывать на заводе.

Кстати, на картинке тех двух М3-их видно, что c ними уже кто-то поковырялся: губа бампера,багажник,диски, окраска зеркал не заводские. И подвеска опущенная сантиметра на 3.

Александр Владимирович, не парься, езди как есть - машин твои ядерныи! :plane:

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Владимирович, а сколько таки это чудо немецкого автопрома стоит? Может таки лучше GT-R?

Он тоже есть в белом :) Я бы сразу вылетел на тест-драйв :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, М-спорт пакет - это опция.

У нас вот не М-пакет, но подвеска М-ская. ;) Как ни странно, но подвеска может быть и без пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю ВсеМ Всем Всем !!! -- писалось всё после тусовки,вот и результат... :wacko:

Обьясняю по пальЦам :D -- на Белом матовом покрытии хорошо будет смотреться Глянец белого цвета ( а уж что там можно придумать,решать ВАМ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю ВсеМ Всем Всем !!! -- писалось всё после тусовки,вот и результат... :wacko:

Обьясняю по пальЦам :D -- на Белом матовом покрытии хорошо будет смотреться Глянец белого цвета ( а уж что там можно придумать,решать ВАМ))

норм. :D B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не впечатлился, чёрный матовый смотрится намного лучше. в сочетании с оранжевым матовым - вообще супер. ИМХО.

на белом именно матовость не так заметна.

2078.jpg

в Питере есть парочка таких БМВ, головосворачиватели просто. На выставке потрогал - тактильные ощущения очень необычные, поверхность как будто флокированная. Кажется, что машина мягкая и тёплая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба варианта "спойлеров" (а чего они спойлят?) стоят друг друга :)

зачем уродовать и без того красивую машину? ;)

Майкбуш, подскажите, а зачем на GP ставят более агрессивный спойлер, чем на обычную S-ку?

Какую роль он несёт?

береги МоСк,дорогая,он тебе пригодится реагировать на действия бор-машины...

Ну, стоматологи не только с бор машиной совершают какие-либо действия.... :rolleyes:

Нет, М-спорт пакет - это опция.

Вот здесь что в нее входит.

А вот ставить его на готовый авто будет раза 2 дороже, чем заказывать на заводе.

Кстати, на картинке тех двух М3-их видно, что c ними уже кто-то поковырялся: губа бампера,багажник,диски, окраска зеркал не заводские. И подвеска опущенная сантиметра на 3.

Александр Владимирович, не парься, езди как есть - машин твои ядерныи! :plane:

Михаил, М-подвеска идёт на 335 в базе, на остальные БМВ это доп опция, которая может входить в М-пакет: М-подвеска, М-обвес, М-накладки на пороги, М-руль, чёрный потолок антрацид, шэдоу лайн (чёрные молдинги на окнах).

На машины с шильдиком X, например 335xi и 325xi, М-подвеску установить не возможно, даже если машина в М-пакете.

М-подвеска обеспечивает повышенную устойчивость автомобиля на дороге, но при этом она жёстче, что является одновременно и плюсом (великолепно держит дорогу) и минусом (теряем в комфорте). Также, М-подвеска более устойчива к нашим российским "дорогам".

:scooter: Александр Владимирович, я за билетами на ближайший рейс в Питер... Запишите меня :wub: на прием!!

Главное,чтоб Вы одобрили мою новую стрижку, ^_^ а покрытие Вашей машины я буду любить любое!!!

Аня, привет!!!

Так хочется твою новую причёску потрогать :rolleyes: , то есть увидеть.

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!!!

Так хочется твою новую причёску потрогать :rolleyes: , то есть увидеть.

(а в ответ тааакооое тооомнооое) Ааааххх..... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, М-подвеска идёт на 335 в базе, на остальные БМВ это доп опция, которая может входить в М-пакет: М-подвеска, М-обвес, М-накладки на пороги, М-руль, чёрный потолок антрацид, шэдоу лайн (чёрные молдинги на окнах).

На машины с шильдиком X, например 335xi и 325xi, М-подвеску установить не возможно, даже если машина в М-пакете.

Может, имеется в виду спортпакет, которыи идет в стандарте на 335? Там подвеска пожоще, это правда. А может в Европе чуть по-разному опции по пакетам рассовывают... Что входит в пакет там я линк повесил, внутри пакета тоже можно поиграть опциями.

По поводу полноприводных 335хi и 325хi - ты прав, туда спорт пакет(куда и входит спорт подвеска) не поставить, а М-пакет - пожалуиста.Так и на Е46 было.

Кстати, у нас уже год или два как нет 325 - заменили на 328.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, имеется в виду спортпакет, которыи идет в стандарте на 335? Там подвеска пожоще, это правда. А может в Европе чуть по-разному опции по пакетам рассовывают... Что входит в пакет там я линк повесил, внутри пакета тоже можно поиграть опциями.

По поводу полноприводных 335хi и 325хi - ты прав, туда спорт пакет(куда и входит спорт подвеска) не поставить, а М-пакет - пожалуиста.Так и на Е46 было.

Кстати, у нас уже год или два как нет 325 - заменили на 328.

Миша, я не понял чем отличается М-пакет от спорт-пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, я не понял чем отличается М-пакет от спорт-пакета?

Вот что входит в спорт пакет - он идет в стандартe на 335 (куп и кабрио) и как опция на 328(кроме полноприводных).

Вот М-пакет на 335 - опция на все модели.

Спорт подвеска как раз входит в спорт пакет, а не в М-пакет на 335-и Хотя от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

OFF. Ты сделал правильныи выбор на 335. У меня на Х6 такои-же мотор - песня.

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не впечатлился, чёрный матовый смотрится намного лучше. в сочетании с оранжевым матовым - вообще супер. ИМХО.

на белом именно матовость не так заметна.

2078.jpg

в Питере есть парочка таких БМВ, головосворачиватели просто. На выставке потрогал - тактильные ощущения очень необычные, поверхность как будто флокированная. Кажется, что машина мягкая и тёплая...

Жуть какая, новый похоронный сервис чтоль открыли :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну его этот мат, даёшь гламур барби стайл :D

3697591263_e761a85913_o.jpg

Зимой такая особо хороша у нас будет - как снегоуборочная! :D

И что это такое у нее впереди??

Белый матовый - не нравится - не то <_< ... матовость не заметна совершенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя все вообще супер, у тебяж их две. Одну делаеш матовой - пусть пацаны дивяца, а вторую красочной и веселой, пусть повышает настроение хозяину и окружающим :D

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...