Achtung КАСКО


Recommended Posts

У меня друг в ПСК (Первая страховая компания) меня в том году страховал, в сентябре. К тому моменут стаж был 3 месяца только. Посчитали мне где-то около 82 тыс, страховал меня друг, так что он мне вернул агентские, и заплатила я около 65 тыс, что приятно) Проблем с выплатами у меня не было (папа катался и бился на моей машинке <_< , больше я его за руль не пускаю), один раз только выяснилось, что у них чуть ли не со всеми диллерами мини договора нет больше, а у меня машинка на гарантии. Пришлось немного посканадлить, направили в Азимут СП. И за это спасибо). А вообще народ жалуется на компанию, хотя по официальным данным они вроде как платят. В сентябре тоже каско заканчивается, чувствую, пора паниковать)))))) :P

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да 7 страховых случаев за год, страховка в 125 тыщ почти полностью отбилась

"Почти" не считается! Даешь восьмой ;) !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI Cooper S R56 2007 г.в. в мае застраховал в Ингосстрахе без франшизы за 61 500 рублей.

Допущен только 1 водитель со стажем с 2000 года B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Пару недель назад звонили из БорисХофа, сказали, что в Росгосстрахе скидки на страховку мини. Ок. т.р. выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINI Cooper S R56 2007 г.в. в мае застраховал в Ингосстрахе без франшизы за 61 500 рублей.

Допущен только 1 водитель со стажем с 2000 года B)

то же самое - Ингос в мае, около 65 тыс. включая ОСАГО, расширение и двух водителей....остальные компании от 80 000 за те же самые условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасс...

тут только олдин "хитрый" выход вижу в КАСКО записать кого то со стажем, от мультидрайва отказаться, и в случае, не дай бог ДТП - "решать вопрос" о том, кто сидел за рулем.

Я так делала сестренке...

А цена.. да меня просто в шолк подвигла.. а я то плевалась, заплатив за свою AS-3 56 т.р. правда, без выплат за год и стаже в 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2го июля у купереныша кончилась каска. Сегодня у меня кончилась надежда каску купить... Ингос предлагает КАСКО мультидрайв за 149 тыс.р., Спасские ворота за 114 тыс.р., Макс за 113 тыс. р., Прогресс гарант - 112 тыс.р.

Вот и думаю - то ли последние штаны продавать, то ли купера :=:

Минипиплы, что делать, где страховаться?

до боли знакомая ситуация

у меня 16го закончилась, оформила в Ингосстрахе премиум с автокомиссаром за 89тыщ (это ещё со скидкой!) стаж 3 года купер 2006, оценили они мне машину дороже чем я её покупала, спаршивала почему- ту же ерунду сказали, что мол детали новые ставим и поэтому дороже выходит <_<

хотела Альфу, так там мне насчитали аж 124 тыщи :blink:

а вообще ходят слухи, что осенью 2я кризисная волна, которая сметёт половину страховых копаний. Поэтому надо выбирать надёжные компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще ходят слухи, что осенью 2я кризисная волна, которая сметёт половину страховых копаний. Поэтому надо выбирать надёжные компании

значит жду осени, а там будет видно где стаховаться)) от расценок "выживших" компаний и будем плясать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...