Achtung КАСКО


Recommended Posts

Предлагаю компанию РОСТРА! В разделе "Придворное страхование" в скором времени будет представленна эта компания! Стоимость мультидрайва - ниже 80 000 руб. B) Ремонт - Юнит не гарантийная Мини, Балт Атвто Трейд - гарантийная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут можно дойти до абсурда - скажем, расчет ставки по знаку зодиака. Согласно статистике Водолеи "бьют" машины намного чаще, чем прочие - коэффициент 1,5? :smoking:

а по-моему что так и есть в некоторых компаниях! может не у нас, а на западе, но где-то я про такое читала!

еще было про то, что у владельцев красных авто стоимость выше, т.к. типа красные машины выбирают люди, склонные к агрессивному стилю езды, и соот-но в аварии чаще попадают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно дойти до абсурда - скажем, расчет ставки по знаку зодиака. Согласно статистике Водолеи "бьют" машины намного чаще, чем прочие - коэффициент 1,5? :smoking:

водолеи бьют машины? вранье :D :D :D :D

странно что в Интаче дорого так, или страховка на двоих?

мне обошлась в 45 тыр. с осаго и франшиза на 10000 ре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что в Интаче дорого так, или страховка на двоих?

мне обошлась в 45 тыр. с осаго и франшиза на 10000 ре

у тебя новая, на новые страховка ниже... аргументируют так... старая машина, стоит дешевле, но запчасти ставим новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя новая, на новые страховка ниже... аргументируют так... старая машина, стоит дешевле, но запчасти ставим новые...

Это шутка?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мини больше стольника?????? !!!! на каен страховка меньше стоит

о чем и речь. в прошлом месяце страховали авто в три раза дороже в Ингоссе за 100 с копейками :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя большего удешевления можно исключить риск "угон", который для МИНИ практически неактуален.

Андрюш, доля "угона" в страховке очень мала.

Буквально несколько тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя новая, на новые страховка ниже... аргументируют так... старая машина, стоит дешевле, но запчасти ставим новые...

какой бред, запчасти то в одной цене осаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бред, запчасти то в одной цене осаются

Согласен, я тоже не понимаю разницы в цене страховки.

Новая машина - чинится на СТО официальных дилиров, что по умолчанию в два раза дороже, чем СТОА страховой, а страховка в % стоимости от авто стоит дешевле, ни какой логики...

Например:

новый купер стоит 1 000 000 руб - страховка 5 % = 50 000 р

купер Б/У стоит 500 000 руб - страховка 10% = 50 000 р. или + 20% и тебя может быть отправят на сервис по твоему выбору :(

За теже деньги владелец старого авто получает заведомо жудший сервис.... А старше 7-ми лет вообще авто не страхуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня страховка в районе 11 июля тоже подходит к концу при моих вводных : стаж 2 года, открытая страховка и ремонт на СТОА дилера,машина 2003 года,пробег 50000км мне нашли :

Каско в МСК (Московская страхова компания) 72 тыс

при ремонте не у дилера меньше на 20 %....

Цюрих и Ресо мне тоже считали по 105 и 120 тыс.

ОСАО "Россия" 65 820 руб. безо всяких франшиз естественно:)

ремонт "Борис-Хофф"

дешевле может сделать только агент за счет своего Комиссионного Вознаграждения:)) но в это увы не верится:(

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при покупке нового авто и стаже МЕНЬШЕ года (ну, чуть меньше было) VIP-страховка в ОРАНТА стоила 91 тыс. без франшиз, со всеми прибамбасами и без всяких ограничений. правда, со скидкой 10%, кот. Макскор обеспечил. пока довольна, мелкий ремонт можно вообще оформлять со стаховым менеджером БХ, без вызова комиссара. ремонт делать либо в БХ, либо забирать деньгами.

после данного топика даже думать не хочется, сколько будет стоить эта страховка на след.год, с ростом стажа авто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Альфе страхование 50/50 будет стоить дешевле платишь 50 % сразу и если что то случиться то оставшиеся 50%

если не изменяет память, то скол лобового стекла это тоже "если что-то случится" :(( просто я их не люблю:)) они мне отказали в выплате года полтора назад, из-за того что я неправильно написал заявление:)))) я заявил царапину на багажнике и хищение шильдика, не подумав о том что это уже не один кузовной элемент а два и нужна справка:)) и они совершенно правомерно послали меня лесом, вместо того чтоб подсказать как правильно написать заявление:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 whom it may concern

меня сейчас перестрахуют в ингосе 45000 c 200$ франшизой

2003 г. с-ка, стаж с 2000г.

в альфе должен был бы платить 2600$, банк разрешил сменить страховую в кризис - в Альфе мне также зеркала украденные отказались оплатить, писал как-то я уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю ветку и думаю, как же мега-удачно я застраховала миник в апреле!

Ингос, Каско, со сбором справок, без франшизы, ремонт у официалов (на новое) или деньги и т.д. и т.п.

38 с коп. тыс. руб.!!! :P

Стаж с 2002, купер 2004 декабрь.

У меня, конечно, большая персональная скидка в Ингосе. Но мне еще предложили ДОП. скидку, при условии, что в страховку будут вписаны оба супруга, которой мы радостно воспользовались. B)

Отредактировал Adelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Альфе страхование 50/50 будет стоить дешевле платишь 50 % сразу и если что то случиться то оставшиеся 50%

страхование в альфе - выброшенные на ветер деньги. Устриц ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мае страховала свою машинку, попала на акцию в Цюрихе. Полная КАСКО с удаленным рег, дилерским ремонтом, доп. покрытием по ОСАГО и т.п. обошлась в 66 тыс. стаж с 2009г.

В Ингосе с персональной скидкой с моим стажем мне насчитали 78 тыс, РЕСО 76тыс, Альфа за 123 тыс предлагали аналогичные варианты.

Повезло !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ))

Водолеи машин не бъют! За все свои 13 лет стажу коцнула токо фару. и то по глупости. Зато леших всяких развелось... то на парковке притрут, то задом едут и по зеркалам не видят ничего.. ((

Страховка с декабря, на 2 чел и минь 2004г обошлась в 40 с небольшим, без франшизы, с коммисаром, и отсрочкой выплаты на 3 месяца.

Если нужны контакты - стучите в личку. Страховщик - Прогресс-Гарант. никаких неудобств за 2 года от них не увидела, все делают быстро и ПЛАТЯТ!

водолеи бьют машины? вранье :D :D :D :D

странно что в Интаче дорого так, или страховка на двоих?

мне обошлась в 45 тыр. с осаго и франшиза на 10000 ре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 2 недели назад страховала свой минь (он 2007г, но пользуюсь с 2008, стаж 2 года) в ресо за 92тыщи, но мне сделали вип. Прошлая тоже была в ресо, 7 страховых случаев, никаких проблем не было.

А вот вторая наша машинко - 325, страховка в Ингосе, тоже вип. Детали согласовывали 4(!!!) месяца и в результате пришлось кое что доделывать за свой счет!! простите, вырвалось :ranting:

Отредактировал funkymonkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мае страховала свою машинку, попала на акцию в Цюрихе. Полная КАСКО с удаленным рег, дилерским ремонтом, доп. покрытием по ОСАГО и т.п. обошлась в 66 тыс. стаж с 2009г.

В Ингосе с персональной скидкой с моим стажем мне насчитали 78 тыс, РЕСО 76тыс, Альфа за 123 тыс предлагали аналогичные варианты.

Повезло !!!

Так это почти с нулевым стажем? И Ресо что-то нехарактерно мало насчитала. Обычно Ресо с Альфой "ноздря в ноздрю" идут.

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 страховых случаев? это за год и на одной машине?

ого!

да 7 страховых случаев за год, страховка в 125 тыщ почти полностью отбилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...