СНЕЖКОМ


Recommended Posts

А кто-нибудь катался в снежкоме? Какие впечатления? .. Стоит туда ехать на пару часиков? 

А то с летом хреново как-то в этом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь катался в снежкоме? Какие впечатления? .. Стоит туда ехать на пару часиков? 

А то с летом хреново как-то в этом году :)

Стоит!

Горка простенькая и достаточно пологая, но на безрыбье, как говориться :D К тому же 2 подъемника - кресла и бугель, вполне приличный снег и прочие условия да и небольшой джибпарк со столом, перилами и парой трамплинчиков есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит!

Горка простенькая и достаточно пологая, но на безрыбье, как говориться :D К тому же 2 подъемника - кресла и бугель, вполне приличный снег и прочие условия да и небольшой джибпарк со столом, перилами и парой трамплинчиков есть.

Спасибо.

джипарк это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел на этих выходных туда съездить - может кто присоединиться? Буду очень рад (дату и время пока не выбирал)

Кстати, если с Волоколамки ехать - как туда заезжать? Левого поворота возле поста вроде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел на этих выходных туда съездить - может кто присоединиться? Буду очень рад (дату и время пока не выбирал)

Кстати, если с Волоколамки ехать - как туда заезжать? Левого поворота возле поста вроде нет...

через 500 метров поворот на лево там и разворачивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду ,быстрей всего, в среду.

В будни, кстати, дешевле.

Можно брать не время, а спуски.

Присоединяйтесь, одной скучно.

Отредактировал Mini dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду ,быстрей всего, в среду.

В будни, кстати, дешевле.

Можно брать не время, а спуски.

Присоединяйтесь, одной скучно.

Съездила... :D , забыла Ботинки дома... :=: :lol: , но зато пообедала :P с видом на горку!

Завтра , наверно, повторим попытку, но уже вечером, после работы. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила... :D , забыла Ботинки дома... :=: :lol: , но зато пообедала :P с видом на горку!

Завтра , наверно, повторим попытку, но уже вечером, после работы. :wacko:

А во сколько поедешь? я может быть присоединюсь.

Кстати, покатался в воскресенье. В целом очень понравилось, особенно если сравнивать с Подмосковьем. А на спуске можно даже еще раз попытаться на борд встать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, часов в семь-восемь, если все сложится удачно. Ботинки уже поставили у выхода, чтобы завтра споткнуться об них, выходя из дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была с половины девятого до половины десятого. :)

Народа было много!! Даже пару раз стояла в очереди, не ожидала :o

был кто? Я была в куртке редкого :D -красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была с половины девятого до половины десятого. :)

Народа было много!! Даже пару раз стояла в очереди, не ожидала :o

был кто? Я была в куртке редкого :D -красного цвета.

Я не успел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Давайте массово соберёмся покатать) зимы ещё нет, на улице уже холодно впору сноуборд распаковывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте массово соберёмся покатать) зимы ещё нет, на улице уже холодно впору сноуборд распаковывать!

Я катаюсь там каждую неделю!! Подъезжайте, веселей будет, тока я на лыжах.

Снег , конечно, не очень, но на безрыбье, как говориться...

Отредактировал Mini dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

<!--quoteo(post=183921:date=Sep 23 2009, 10:38:name=Varya)--><div class='quotetop'>Цитата(Varya @ Sep 23 2009, 10:38) <a href="index.php?act=findpost&pid=183921"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Давайте массово соберёмся покатать) зимы ещё нет, на улице уже холодно впору сноуборд распаковывать!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Я катаюсь там каждую неделю!! Подъезжайте, веселей будет, тока я на лыжах.

Снег , конечно, не очень, но на безрыбье, как говориться...

А сколько там народа сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--quoteo(post=183921:date=Sep 23 2009, 10:38:name=Varya)--><div class='quotetop'>Цитата(Varya @ Sep 23 2009, 10:38) <a href="index.php?act=findpost&pid=183921"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Давайте массово соберёмся покатать) зимы ещё нет, на улице уже холодно впору сноуборд распаковывать!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Я катаюсь там каждую неделю!! Подъезжайте, веселей будет, тока я на лыжах.

Снег , конечно, не очень, но на безрыбье, как говориться...

А сколько там народа сейчас?

Вообще-то, не много, а в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

покатать там можно!! и даже очень хорошо!!!!! только прохладно!!!

Там реальные -6 градусов, еще и влажно, так что одеваться надо соответственно. Единственно- ветра нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Всесезонный горнолыжный комплекс СНЕЖ.КОМ - первый в России комплекс такого рода. Его создатели учли опыт аналогичных сооружений всего мира, чтобы предоставить гостям только лучшие условия для катания. К услугам посетителей комплекса настоящий крытый горнолыжный склон, каток и развлекательно-оздоровительный комплекс. Круглый год температура на склоне от -5 до -7, а влажность и чистота воздуха - практически альпийские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...