Recommended Posts

Найди того, кто продает Минь, прикинься покупателем и катайся в удовольствие.

У супер дилера в ЕКБ вечно машин нет.

спасибо за хороший совет, так и сделаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что в нашей ветке после двух лет тишины появилось общение. Так держать. Главное, чтобы все не затухло.

1. Евгений Кузнецов oppocov, MCS черный/белый с полосками (Р 843 НЕ 96). Живу рядом с Парк-Хаусом, работаю Гагарина-Первомайская. Я дизайнер пользовательских интерфейсов.

2. Наталия Nat@, езжу на синем с полосочками Минике.

3. Олег Лобанков lobankov, MC красный/белый (Н 590 ВХ 96). Работаю в Apple.

4. Евгений human3000 красный Купер С (005/174) с белыми полосками и белой крышей. Живу в Челябинске.

5. Игорь flatron, MCS Н 600 ВН 96 (серебро с полосочками).

6. Андрей Зайцев Rabbit_za + Катя, снова мечтаем о минике...

7. Анастасия *Анастасия*, красный MINI. Живу около УПИ, студентка Уральской Государственной Юридической Академии.

8. Anton T, бордовый металлик (цвет Nightfire RED) с черной крышей (К 874 УС 72). Живу на ЖБИ, работаю около ТЦ Антей, поэтому каждый день бываю в центре, паркуюсь во дворе Малышева 84.

9. Олеся Lesya, езжу на красном с полосками MCS Н070НР))) Живу на малышева - московская, работаю в строительной компании)

10. Марина Zuza + Рома gr83, Пермь-Москва.

11. Павел Аристархов p.ar, MCS а070вх 174 синий с белыми полосками.

12. Kripton, MC голубой/белый О 989 УМ 96.

13. Наташа MINI303, красный MCS.

14. Игорь UnUsual, копит на :logo:. 3D моделирование и автовинил.

15. Таня ekta, MCS белый/черный (номер 430), ПМЖ - в пионерском, работаю в центре.

16. Ася Ice, мы красненькие с белой крышей. живём на Уралмаше,работаем в центре!Живём не далеко от ДОМа.

17. Татьяна из Серова Tatian, синий с черной крышей.

18. Дима dimmdg, Пермь, MC желтый с белыми полосками, DJ.

19. Ксюша Кошмарик, красный с белыми полосами.

20. Илья KoRnet, живу в Центре, работаю на Уралмаше. MINI COOPER (*312**), серебристый с чёрной крышей + рейлинги на крыше (кстати фирменные от MINI).

21. Слава/Елена Ross Toadfoot, MC56 красный чили с белой крышей (г.н. 056), Челябинск.

22. Даниил Даниил, г.Челябинск катаюсь.., вернее чаще жена на MCS г.н. 888.

23. Игорь !G@R, хочет приобрести миника.

24. нагвал, я живу на Сурикова работаю в центре (ленина) езжу на чёрном мини 227. Чёрный, полный хром -пакет, панорамная крыша с двумя люками, фонари.

Упсс... только сейчас номер заметил в списке минипилов. А я ему еще и визитку сунул...

А красиво вместе смотрелись :)))

Это мой предыдущий МИНИ. Красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчеро видел синюю С-ку тока номер 070.

Это должен быть Павел p.ar. Ловите его, он не кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выкинуть куданить тему .. типа мини пробег, кто хочет звоните..

Отличная идея. Заводите тему в «Тусуемся».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня принимаете?

Родом из Дзержинска Нижегородской области, работаю в Екатеринбурге (управление МТО ЦВО - военный Я (майор)) по долгу службы живу в Самаре, раз в месяц бываю в Екатеринбурге. вот мой MINI извините, что фота без номеров никак не сделаю.

post-11936-0-98449300-1311264226_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня принимаете?

Родом из Дзержинска Нижегородской области, работаю в Екатеринбурге (управление МТО ЦВО - военный Я (майор)) по долгу службы живу в Самаре, раз в месяц бываю в Екатеринбурге. вот мой MINI извините, что фота без номеров никак не сделаю.

В пт. 22.07., видел такой на ул.Гурзуфская :yellow-w:

В этот же день в 18ч., на пешеходном переходе к метро "Уралмаш", на пр-те Космонавтов, на светофоре стояла офигенная S-ка :black-w:редкого коричневого цвета, на лютых R17 колёсах, за рулём сидела очаровательная девушка в тёмных очках B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Прям обидно, когда задевают МИНИков. Особенно, когда это делает дед на пятерке, разворачиваясь под поток через двойную...

Вот такого я еще не успел повстречать на улицах ДО аварии.

Увы, этот малыш уже вряд ли будут восстанавливать. Хозяйка хочет отдать его по КАСКе в утиль...

Надеюсь, что она не изменит марке и вернется уже с новым другом. Заодно зайдет и к нам.

post-11044-0-73854300-1314025053_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям обидно, когда задевают МИНИков. Особенно, когда это делает дед на пятерке, разворачиваясь под поток через двойную...

Вот такого я еще не успел повстречать на улицах ДО аварии.

Увы, этот малыш уже вряд ли будут восстанавливать. Хозяйка хочет отдать его по КАСКе в утиль...

Надеюсь, что она не изменит марке и вернется уже с новым другом. Заодно зайдет и к нам.

Жесть!!!

Оч жалко малыша,грустно((((((((((((((((((

Отредактировал Ice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям обидно, когда задевают МИНИков. Особенно, когда это делает дед на пятерке, разворачиваясь под поток через двойную...

Вот такого я еще не успел повстречать на улицах ДО аварии.

Увы, этот малыш уже вряд ли будут восстанавливать. Хозяйка хочет отдать его по КАСКе в утиль...

Надеюсь, что она не изменит марке и вернется уже с новым другом. Заодно зайдет и к нам.

Челябинск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске замечена серебристая 53я эСка. Пока без номеров. И уже в хлам тонированная.

Ждемс тебя, дорогой. Или дорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойман, ознакомлен 53й, черный с номером что-то вроде 928 или 982. Ждемс...

Не пойманы пока - кантрик шоколадный и белый. И 53й купер без тонировки, какой-то темный, с большим смайликом на заднем боковом стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойман, ознакомлен 53й, черный с номером что-то вроде 928 или 982. Ждемс...

Не пойманы пока - кантрик шоколадный и белый. И 53й купер без тонировки, какой-то темный, с большим смайликом на заднем боковом стекле.

А чо ты за ними гоняешься то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А мы на красном купере номера 904 в Челябинске. Сергей и Наталия. Может кто видел, всем мини машу/сигналю как бешеный! Всем привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на красном купере номера 904 в Челябинске. Сергей и Наталия. Может кто видел, всем мини машу/сигналю как бешеный! Всем привет!!

:red-w::clapping::clap::logo:

Отредактировал KoRnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

747, Привет - привет. Сами нашлись. Пока вас не встречал на дорогах.

ЗЫ Из новых замечены были - ярко-желтый кантрик. И шоколадный клабмен. Увы... не смог дотянуться до них в потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребят,а кто у нас ездит на серой Sке с чёрной крышкой багажника?Или это дикий?Очень крутой купер,нравится!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а кто у нас ездит на серой Sке с чёрной крышкой багажника?Или это дикий?Очень крутой купер,нравится!!!!!!

Дикий пока, но я уже встречал его. Правда познакомиться пока не удалось. Часто вижу его на сз.

И плюс один красный с черным купер С. или вообще JCW, не разобрал через поток машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет всем счастливым обладателям MINI!!!! Теперь и я вступила в ваши ряды, приобретя своего малыша ! У меня серебристый миник с черными полосами на капоте и черной крышей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем счастливым обладателям MINI!!!! Теперь и я вступила в ваши ряды, приобретя своего малыша ! У меня серебристый миник с черными полосами на капоте и черной крышей )))

Поздравляю! :birthday::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вместо Дмитрия JETSKY влетел Николай. Коля, бип-бип.

1. Евгений Кузнецов oppocov, MC красный/белый с полосками (Н 590 ВХ 96). Живу рядом с Парк-Хаусом, работаю на Эльмаше. Я проектировщик пользовательских интерфейсов.

2. Наталия Nat@, езжу на синем с полосочками Минике.

3. Олег Лобанков lobankov, MC синий. Работаю в Apple.

4. Евгений human3000 красный Купер С (005/174) с белыми полосками и белой крышей. Живу в Челябинске.

5. Игорь flatron, MCS Н 600 ВН 96 (серебро с полосочками).

6. Андрей Зайцев Rabbit_za + Катя, снова мечтаем о минике...

7. Анастасия *Анастасия*, красный MINI. Живу около УПИ, студентка Уральской Государственной Юридической Академии.

8. Anton T, бордовый металлик (цвет Nightfire RED) с черной крышей (К 874 УС 72). Живу на ЖБИ, работаю около ТЦ Антей, поэтому каждый день бываю в центре, паркуюсь во дворе Малышева 84.

9. Таня fruit, со своей чудесной машинкой (черный Cooper S c белыми полосками) вот уже полгода

10. Елена Lavazza, я - счастливый владелец красной машинки с белыми полосками уже 3-й месяц. Номер *345*. Среда обитания: Малышева - 8 Марта в рабочие будни и Фурманова - Серова в темные ночи.

11. Олеся Lesya, езжу на красном с полосками MCS Н070НР))) Живу на малышева - московская, работаю в строительной компании)

12. Марина Zuza + Рома gr83, Пермь.

13. Павел Аристархов p.ar, MCS а070вх 174 синий с белыми полосками.

14. Kripton, MC голубой/белый О 989 УМ 96.

15. Наташа MINI303, красный MCS.

16. Игорь UnUsual, копит на :logo:. 3D моделирование и автовинил.

17. Николай Vasssabiii, серебристый с чёрной крышей (о100ен 174) из снежинска.

купил в Е-бурге в Авто-х Минидеревенщину S AL4. темно синий (космос) с белой крышей и белыми подтяжками на капоте. Игрушка для души, по серьезному езжу на МЛ630.

У нас в Перми вообще минималисты молчат возьмите в свой миниклан.

Александр Alex53 г.Добрянка Пермский кр. На ТО придется к Ебург ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...