Под парусами


Recommended Posts

ОФФ:

Винтсерфингом не занимаюсь.

Сегодня был в Переславле-Залесском и заезжал на Плещеево озеро - красотища там неописуемая! Правда серферов вообще не было. Возможно из-за того, что рабочий день.

З.Ы.: Ярославку пока не доделали, поэтому местами ехать было не совсем приятно, зато, где сделали - просто ураган :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

А ктонить у нас винтсерфингом занимается? Поехали на Плещеево? 

А как вы возите свои доски?:)

я занимаюсь. но доски своей нет, так что ехать могу только туда, где есть прокат. кроме Плещеева еще нашла под Москвой Сенеж и вот это http://somsom.ru/

в выхи готова куда-нить выехать (можно с палаткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

Винтсерфингом не занимаюсь.

Сегодня был в Переславле-Залесском и заезжал на Плещеево озеро - красотища там неописуемая! Правда серферов вообще не было. Возможно из-за того, что рабочий день.

З.Ы.: Ярославку пока не доделали, поэтому местами ехать было не совсем приятно, зато, где сделали - просто ураган :plane:

Вот вот..а кататься там вообще отлично:) ну если есть ветер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь. но доски своей нет, так что ехать могу только туда, где есть прокат. кроме Плещеева еще нашла под Москвой Сенеж и вот это http://somsom.ru/

в выхи готова куда-нить выехать (можно с палаткой)

Привет. Тоже езжу без своей в Плещеево. Тоже с палатками. Можем объединяться колоннами:) (будем вместе смотреться как нормальная 4хдверная машина :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год хочу научиться:)))))) планировал ехать куда нить в эти выходные, но работа не пускает:((

Может подскажете куда пойти куда податься?:) тогда я вам смогу составлять компанию:)) дотянем не то что до полноценного авто, а до целого лимузина:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Тоже езжу без своей в Плещеево. Тоже с палатками. Можем объединяться колоннами:) (будем вместе смотреться как нормальная 4хдверная машина :))))

только что-то погода портит все планы... :( если так пойдет и дальше, то сезон придется открывать в отпуске на юге и вас туда агитировать :)

Второй год хочу научиться:)))))) планировал ехать куда нить в эти выходные, но работа не пускает:((

Может подскажете куда пойти куда податься?:) тогда я вам смогу составлять компанию:)) дотянем не то что до полноценного авто, а до целого лимузина:))

вышеупомянутые места плюс Строгино. или тупо набираешь в поиске Виндсерфинг в Подмосковье - штук 5 мест выдаст. разница в км и ценнике - подальше антикризисный, поближе - московский :) смотри на цену инструктора, тк пару занятий точно стоит взять, чтоб техникой правильно овладеть. по подмосковью не скажу, я училась на юге, на Азовском море, у оч.хорошего тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Так и не дождавшись московской погоды, уехала на юга :) Гоняю здесь уже 4-й день. Если надоест в Москве - велкам!! :D :D На купере часов за 15-16 доехать вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не дождавшись московской погоды, уехала на юга :) Гоняю здесь уже 4-й день. Если надоест в Москве - велкам!! :D :D На купере часов за 15-16 доехать вполне реально

Какие такие юга простите?:))) будем с 17 августа в Ростове, Туапсе, а там глядишь и до Казантипа доберемся:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие юга простите?:))) будем с 17 августа в Ростове, Туапсе, а там глядишь и до Казантипа доберемся:))

по дороге с Ростова до Туапсе заруливайте в Ейск :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 years later...

подниму некротему)) кто где катается под Москвой? :) уехать в Ейск сейчас, к сожалению, нет возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...